Перейти к публикации
sOLe

Летний отдых на побережье (частный сектор и не только)

Рекомендованные сообщения

День добрый!
Обращаюсь к вам с большой просьбой. У меня есть знакомые из Нижнего Новгорода, которые хотели бы приехать летом отдохнуть на побережье. Предлагала им остановится у меня (в Кениге), но люди порядочные, не хотят нас стеснять и потому ищут вариант, чтобы снять квартиру или комнату непосредственно на побережье.
В Зелике и в Светлогорске объявлений висит уже много, но не хочется "подставляться" и попасть. Сама никогда так не отдыхала, всегда ездили на море из дома smile.gif

Поэтому - может быть кто-то из форумчанок с детками отдыхал летом, остался доволен и сохранились телефоны хозяев, кто сдает квартиры летом - буду очень признательна за информацию! Интересны Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский и сколько примерно это сейчас может стоить.
Сбрасывать в личку. На все вопросы - отвечу в теме.

Заранее спасибо
Ольга

Поделиться сообщением

День добрый!

Обращаюсь к вам с большой просьбой. У меня есть знакомые из Нижнего Новгорода, которые хотели бы приехать летом отдохнуть на побережье. Предлагала им остановится у меня (в Кениге), но люди порядочные, не хотят нас стеснять и потому ищут вариант, чтобы снять квартиру или комнату непосредственно на побережье.

В Зелике и в Светлогорске объявлений висит уже много, но не хочется "подставляться" и попасть. Сама никогда так не отдыхала, всегда ездили на море из дома :)

Поэтому - может быть кто-то из форумчанок с детками отдыхал летом, остался доволен и сохранились телефоны хозяев, кто сдает квартиры летом - буду очень признательна за информацию! Интересны Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский и сколько примерно это сейчас может стоить.

Сбрасывать в личку. На все вопросы - отвечу в теме.

Заранее спасибо

Ольга

Трижды в зелике снимали жилье для друзей - ни разу не пожалели. В прошлом году двушка небольшая с ремонтом, практически у моря стоила 1,5 в сутки. Взрослый+ 3 ребенка.

Поделиться сообщением

Трижды в зелике снимали жилье для друзей - ни разу не пожалели. В прошлом году двушка небольшая с ремонтом, практически у моря стоила 1,5 в сутки. Взрослый+ 3 ребенка.

Спасибо большое! Если можно - контактный телефон хозяев в личку сбросьте, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Если я правильно поняла - то 1500 рублей/cутки?!

Поделиться сообщением

Мы уезжаем с 2 по 22-е мая в Светлогорск отдыхать.Квартиру нашли по интернету.Самый центр города.3 комнаты (2й этаж частного дома) .и гораздо дешевле чем 1500 руб/ сутки.

Если Вам не срочно,могу потом рассказать Вам мои впечатления.

Поделиться сообщением

Мы уезжаем с 2 по 22-е мая в Светлогорск отдыхать.Квартиру нашли по интернету.Самый центр города.3 комнаты (2й этаж частного дома) .и гораздо дешевле чем 1500 руб/ сутки.

Если Вам не срочно,могу потом рассказать Вам мои впечатления.

Вы бы еще с зимой цены сравнивали.

Поделиться сообщением

Вы бы еще с зимой цены сравнивали.

Причем здесь зима. Они сдают все лето. Сутки выходят около 1000 руб.

Поделиться сообщением

ПРи том, что в сезон цены будут выше.

Поделиться сообщением

Это всем понятно,но зачем Вы грубите. :ph34r:

Девушка написала вопрос я ей ответила, что знаю, так как лично искала квартиру и знаю, что 1500 руб /сутки это вариант не из дешевых.

Поделиться сообщением

Это всем понятно,но зачем Вы грубите. :ph34r:

Девушка написала вопрос я ей ответила, что знаю, так как лично искала квартиру и знаю, что 1500 руб /сутки это вариант не из дешевых.

1500 рублей в сутки за 2-шку на 4-е человека - это нормальный вариант. Горячая вода и возможность готовить.

Еще три года назад ободраная двушка стоила 500 рублей с человека.Получалось 2000 тысячи в сутки.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Если не сложно - то после отдыха Ваши впечатления и отзывы можно будет сбросить мне в личку?

1500 рублей в сутки за 2-шку на 4-е человека - это нормальный вариант. Горячая вода и возможность готовить.

Еще три года назад ободраная двушка стоила 500 рублей с человека.Получалось 2000 тысячи в сутки.

Три года назад я в Зеленоградске снимала 2-х комнатную с евроремонтом за 500 :) Просто сейчас эти люди квартиру продали, а так бы к ним с удовольствием обратилась.

Цены разнятся и мне хотя бы немного сориентироваться, чтобы людям дать более полную информацию :)

Поделиться сообщением

Да я Вам в личку скину. Этот мужчина сдает на все лето где-то 1000 руб/ сутки. Большой плюс-это самый центр Светлогорска.Все удобства.6 спальных мест.Огороженная территория.

Самое дорого,что нашли в Светлогорске - 1600 / сутки.

В Зеленоградске можно найти 1-2х комнатную квартиру за 10000-15000/ месяц.

Мы потратили 1.5 месяца на поиски.

Поделиться сообщением

в прошлом году снимала 1-комнатную квартирку (типа хрущевки), 1 этаж, около 550 руб сутки обошлась. Снимала на месяц. Состояние квартиры нормальное, но не евроремонт, конечно. Нужны явки-пароли?

снимала в Зелике

Поделиться сообщением

в прошлом году снимала 1-комнатную квартирку (типа хрущевки), 1 этаж, около 550 руб сутки обошлась. Снимала на месяц. Состояние квартиры нормальное, но не евроремонт, конечно. Нужны явки-пароли?

снимала в Зелике

Да, если можно, сбросьте в личку, пожалуйста. Буду очень признательна!

Поделиться сообщением

не знаю, где вы нашли такую дешевую за 500, в Зелике, я напротив больницы снимала однокомнатную за 1200 в сутки. Двое взрослых и ребенок. И тоже на первом этаже, правда в новом доме.

Поделиться сообщением

не знаю, где вы нашли такую дешевую за 500, в Зелике, я напротив больницы снимала однокомнатную за 1200 в сутки. Двое взрослых и ребенок. И тоже на первом этаже, правда в новом доме.

а я поторговалась :lol:

Поделиться сообщением

снимала в Зелике

А на Куршкой косе никто не знает хороших мест, чтоб не очень дорого?

Я в сентябре 2008 года на Черном море снимала домик за 200 руб в сутки (4 койки, тумбочки, столик, туалет и душ на улице, но так в общем ничего, там везде такие условия). Нам бы такие цены.

Поделиться сообщением

В июле снимала 1-комнатную квартиру в Янтарном (3/5, не хрущевка) - отдых супер, людей мало, магазинов достаточно, детские площадки, зеленый парк, центральная улица отремонтирована, пляж офигенно широкий, ни дети никому не мешают, и им никто не портит отдых, обошлась квартира 1000 в сутки. Состояние убитое, я жила с двумя детьми, на несколько дней приезжали бабушки по очереди. В немецком доме на 2-м этаже на другой окраине поселка можно было снять за 1200 (с неплохим ремонтом). Там был пляж ближе, но цивилизация дальше.

Поделиться сообщением

Гость sovaMargo

Нужна комната в Зеленоградске на короткий срок в начале июня. Может у кого-нибудь есть информация, что кто-то сдает. Можно однокомнатную кв-ру, но не дорого.

Поделиться сообщением

Гость XeniaXenia

Всем здравствуйте!

Хочу отправить маму во второй половине июля (числа с 16) на недельку на побережье (Светлогорск, Зеленоградск). Нужна однокомнатная квартира или комната. Хочется вариант подешевле (условия ей не особо важны), но, желательно, удобно расположенный по отношению к морю или центру. Подскажите, пожалуйста, на какую сумму рассчитывать и поделитесь вариантами, у кого есть! В интернете нашла пока только дорогие гостиницы и предложения агентств-посредников с наценкой… Спасибо заранее;)

Поделиться сообщением

Я совсем забыла-пока была в Янтарном берега, надергала объявлений о сдаче жилья в Светлогорске. Где и что- сказать не могу, звоните :).

89114723421

89097955352

89114594705

89097776960

89118599176

89114731660

89118624176

Поделиться сообщением

Я совсем забыла-пока была в Янтарном берега, надергала объявлений о сдаче жилья в Светлогорске. Где и что- сказать не могу, звоните :).

Спасибо большое!!! :)

Поделиться сообщением

Гость berrimorr
Natcher, огромное спасибо :rolleyes:

вы уже что-то смогли подобрать? :)

Поделиться сообщением

могу поделиться координатами частного сектора в Адлере (кур. городок), буквально в 50 м от моря.

Поделиться сообщением

Девочки, а что так дорого?? 1,5 тыс в сутки за двушку! В гостинице Энергетик с трехразовым питанием 700 с человека, что за отдых у плиты? А если детки маленькие, так это и первое, и завтрак полноценный.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...