Перейти к публикации
*AndroiD*

Тур Де Кранц 2014

69 пользователей проголосовало

1. 1. Кто едет?

Рекомендованные сообщения

А что за манера такая у людей: после остановки вместо того, чтобы стоять и ждать старта, продолжать пилить в самую гущу? smile.png

Я максимально старался противостоять данному тренду, зависая на обочине.

Тащиться с велами под ручку и гурьбой - абсолютно не впечатляет! biggrin.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

7. Про шлемы сомнительно. Угрожать могут, но реально ограничения из-за шлемов ... Разумно, но сомнительно.

Ничуть, равносильно авторалли ехать непристегнутым. Но вот с хорошими шлемами в КО проблемы - их нет. 

А требованием - одевать всем шлемы - повысят продажи этого велоаксессуара - спонсор планета спортlaugh.png  - велолабаз все-таки. Уменьшат количество зареганных и повысят безопасность. Одни плюсы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

...Но вот с хорошими шлемами в КО проблемы - их нет

....повысят продажи этого велоаксессуара

вот где обычно собака то зарыта biggrin.png золотое правило маркетинга yes.gif

Поделиться сообщением

В след. году, все узбеки прибудут на место старта в строительных касках.

Так кто первый в итоге-то? Протоколы где смотреть?

первые прибыли хитровыеханные стартовавшие раньше окончания обеденного перерыва товарищи и мирно ожидавшие прибытия пробега и  раздачи слонов маек на финише...

Поделиться сообщением

В след. году, все узбеки прибудут на место старта в строительных касках.

первые прибыли хитровыеханные стартовавшие раньше окончания обеденного перерыва товарищи и мирно ожидавшие прибытия пробега и  раздачи слонов маек на финише...

и повысят продажи строительных касокbiggrin.png .

Поделиться сообщением

Да ладно, что вы так переживаете по поводу шлемов. Будет народ регистрироваться с одним шлемом на десять человек.

Поделиться сообщением

Ужос. 

Ни шлема, ни фонарика сзади, светоотражающие элементы отсутствуют. Кшмрph34r.png

• Upvote 3

Поделиться сообщением

db004faa740d28f1357e24b66f2aa8ae.jpg Приз за лучшую велоформу wink.png Автор фото- самизнаетекто.

Во многих фотоальбомах есть эта велосипедистка и ни одной фотографии сделанной спереди. rolleyes.gif

Приза за старание она конечно достойна, наверняка костюм шился/заказывался специально для этого велопробега. В прошлом году она ехала в другом костюме, Сэйлор Мун косплеила как я понял.

Поделиться сообщением

А мне этот вид сзади очень даже НРА!!))

Знал бы, что такое будет, тоже поехал бы в тур :-)

Поделиться сообщением

Гость Slav39

db004faa740d28f1357e24b66f2aa8ae.jpg Приз за лучшую велоформу wink.png Автор фото- самизнаетекто.

Когда увидели с корешом, чуть со смеху не упали с великов.  Это ж надо додуматься до такого.  Но зато пазитиффlaugh.png

Поделиться сообщением

Приз за лучшую велоформу wink.png Автор фото- самизнаетекто.

Кто не заметил, она еще и на каблуках была. Я видел как она по песку ходила. И в парике. 

Вобщем мне понравилось biggrin.png

re3cnjm1ls80.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Организация в лучших Российских традициях.

Попавшим в завалы скорейшего выздоровления..., кому то даже оса в рот прилетела))))  В целом всё ок))) 

Поделиться сообщением

Обгонял всегда так- сначала звонком предупреждал и голосом потом, что осторожно обгоняю слева или справа, как ситуация позволяла.

Я тоже так подъехал сзади слева к девушке, но расстояние до песка было некомфортное.

Я ей говорю: "Слева!". Когда я начал обгонять - она и поехала влево biggrin.png

В голове сразу промелькнули картинки детства, службы в армии, и т.д... Скорость то хорошая была...

Поделиться сообщением

всетаки парик... а вы точно уверены что это ОНА?

Во многих фотоальбомах есть эта велосипедистка и ни одной фотографии сделанной спереди. rolleyes.gif

tourdekranc_76.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не собирался сюда писать, но все эти "бебебе" в адрес девушки, которая готовилась и приукрасила праздник, напрягают. Не имею более удачных снимков: мои дети и так сдали меня своей маме мои попытки ее сфотографировать.

Кстати, участник пробега в костюме пьяного гонца на пине смотрелся более несуразно.

post-124645-0-36957000-1410260053_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Rocsta

хм...

но все эти "бебебе" в адрес девушки,

ну фрики они и в африке фрики, и если они настоящие фрики, то им на наше 

"бебебе" 

с высока .... и их это уже точно не напрягает...

Поделиться сообщением

Да ей вообще памятник надо поставить за героизм! Вы хоть можете себе представить каково это - крутить педали (неплохая физическая нагрузка!) по жаре в костюме из искусственной кожи, в парике, неудобной обуви и елозя во время катания голой (почти) попой по седлу?!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Не собирался сюда писать, но все эти "бебебе" в адрес девушки, которая готовилась и приукрасила праздник, напрягают

бебебе, потому что это как минимум пошло и вульгарно. а потом уже красиво/некрасиво. дети....

Изменено пользователем Лось

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...