Перейти к публикации
Гость nataru1

похудение с помощью массажа

Рекомендованные сообщения

Гость nataru1

Девушки!Хотела спросить вашего совета!

Я решила похудеть.Я не полная,но жирок на животе и на боках решила убрать легко и быстро.

Записалась на массажи.

В него входит 7 антицеллюлитных,10 общих и 7 горячих обертований.Курс месяц.Я вешу сейчас 56,хочется потерять гдето 5 кило.

Курс выходит очень дорого.

Хотела спросить,ктонибудь пробовал и реально ли помогает это.Никогда не сидела на диетах,а сейчас придется.Может ктото пробовал массажи и знает на каких (не очень жестких)диетах надо сидеть,и помогает ли это.Уйдет лишнее? Заранее спасибо. :blush2:

Поделиться сообщением

Гость panna

С помощью массажей и обертывания можно сбросить какое-то количество килограммов, но вес уйдет в основном за счет воды. Обертывания могут помогать расщеплению жира только подкожного и неглубоко, а есть еще внутренний жир. Так что это меры временные, а, правильнее сказать, дополнительные - они дают хороший, а, главное, стойкий результат в комплексе с изменениями Ваших пищевых привычек. Это касается не столько ограничений в еде, сколько более осознанного отношения к тому когда, зачем и что Вы едите. Кстати, редкие и маленькие приемы пищи наоборот способствуют набору веса или тормозят его снижение - ничего не поделаешь, так эволюционно сложилось, что голод тормозит обменные процессы...

Ну и прежде всего, прежде чем снижать вес, надо определить насколько это действительно необходимо, хотябы посчитать индекс массы тела. Снижение веса как таковое еще не гарантирует красивую фигуру. Может быть, просто в спортзал сходить, мышцы подкачать?

Поделиться сообщением

Гость nataru1
С помощью массажей и обертывания можно сбросить какое-то количество килограммов, но вес уйдет в основном за счет воды. Обертывания могут помогать расщеплению жира только подкожного и неглубоко, а есть еще внутренний жир. Так что это меры временные, а, правильнее сказать, дополнительные - они дают хороший, а, главное, стойкий результат в комплексе с изменениями Ваших пищевых привычек. Это касается не столько ограничений в еде, сколько более осознанного отношения к тому когда, зачем и что Вы едите. Кстати, редкие и маленькие приемы пищи наоборот способствуют набору веса или тормозят его снижение - ничего не поделаешь, так эволюционно сложилось, что голод тормозит обменные процессы...

Ну и прежде всего, прежде чем снижать вес, надо определить насколько это действительно необходимо, хотябы посчитать индекс массы тела. Снижение веса как таковое еще не гарантирует красивую фигуру. Может быть, просто в спортзал сходить, мышцы подкачать?

В спортзал ходила!результат есть,но очень долго ждать.А хочется сейчас!!!Меня больше не вес волнует,а формы.

Поделиться сообщением

Гость panna
В спортзал ходила!результат есть,но очень долго ждать.А хочется сейчас!!!Меня больше не вес волнует,а формы.

Ну тогда - силикон! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я стараюсь делать такие массажики примерно 2 раза в год. Дорого конечно, но...кожа замечательно подтягиваеться, обьемы уходят. А есть надо поменьше углеводной пищи. И тогда красота!!!

Поделиться сообщением

Девушки!Хотела спросить вашего совета!

Я решила похудеть.Я не полная,но жирок на животе и на боках решила убрать легко и быстро.

Записалась на массажи.

В него входит 7 антицеллюлитных,10 общих и 7 горячих обертований.Курс месяц.Я вешу сейчас 56,хочется потерять гдето 5 кило.

Курс выходит очень дорого.

Хотела спросить,ктонибудь пробовал и реально ли помогает это.Никогда не сидела на диетах,а сейчас придется.Может ктото пробовал массажи и знает на каких (не очень жестких)диетах надо сидеть,и помогает ли это.Уйдет лишнее? Заранее спасибо. :blush2:

Может контактом поделитесь и во-сколько вам это обошлось? Отзывы? :blush2: Можно в личку.

Поделиться сообщением

Делала 10 антицеллюлитных массажей. По кг не потеряла, а вот формы стали лучше! И животик подтянулся, и попа, да и вообще конечно приятнее стало на себя смотреть :)))))

Поделиться сообщением

я сделала пока 6 процедур массажа, результат отличный. не ушли ни объемы, ни вес, но форма стала намного лучше, а про кожу я и не говорю. так что я очень довольна:)

Поделиться сообщением

Я делала массаж на дому у себя, сколько стоит уже не помню(не очень дорого), эффект потрясающий, кг не потеряла, а вот формы стали лучше. Девушку зовут Светлана, если интересует телефон в личку, надеюсь, что она еще делает массаж. В курс входило: массаж руками, массаж банками и массаж медом по времени 1 час

Поделиться сообщением

Может контактом поделитесь и во-сколько вам это обошлось? Отзывы? :blush2: Можно в личку.

Присоединяюсь к вопросу, где и почем?

Поделиться сообщением

Гость Lari
Присоединяюсь к вопросу, где и почем?

Я сама массажистка. Массаж антицеллюлитный для похудения: дренажный, вакуум, медовый, обертывание. С коллагеном (по желанию) Цена сеанса -450р. Делаю у себя дома, на ул. Серпуховской (ор-р. Багратиона) Тел: 8 963 29 81 552

Поделиться сообщением

Я хожу на массаж антицелл.(руками и банками)1 раз в нед.уже 4 месяца.

кг не сбросила (и не хочу), но вот попка заметно округлилась(подтянулась), ножки упругие стали и кста целл. на них уже нет :rolleyes:

Тургор кожи заметно повысился :yes:

Массаж моделирует формы и делает их более четкими и крепенькими

Поделиться сообщением

Тургор кожи заметно повысился :yes:

Массаж моделирует формы и делает их более четкими и крепенькими

Мне тоже помогает массаж. Я сама не склонна к полноте, а после родов слегка набрала, особенно в области живота. Ещё для меня эффективны обёртывания. А, вот, у моей подруги проблемы с лишним весом были всегда. И стоит что-то сбросить с большим усилием, через некоторое время снова набирается. Изучали в интернете массу препаратов. Наткнулись на капсулы для похудения ULTRA EFFECT. Это БАД, по описанию , совершенно безвредная для организма. К тому же , выпивая её, возникает чувство сытости, что немаловажно. Другая моя подруга пила таблетки много лет назад, которые перебивают аппетит, смогла похудеть на 15 кг, названия не помнит. Теперь вот ищем подруге в рознице ULTRA EFFECT. Никто не видел, где можно приобрести? :blush2:

Поделиться сообщением

Опытная массажистка с медицинским образованием делает все виды массажа: вакуумный, антицелюлитный,общий, с маслами по желанию. сеанс от 300р. тел. 8-906-2352-505.

Поделиться сообщением

Гость Karakatyza

После родов поправилась, ОООгромные уши на боках.Сейчас хожу на а/ц массаж, сделала 5 раз, а результатов - 0. Ежели забуду поесть (дитя малюсенькое, поэтому и забываю) - результат виден, а ежели не забуду -все возвращается. Может аппаратный эффективнее, чем ручной? У кого сколько см ушло за 10сеансов?

Поделиться сообщением

Бока заметно ушли (но не совсем) уже после 4 сеанса.

Но после 6-го сеанса бросила, тк обратила внимание что на ногах проявились вены :ph34r:

Поделиться сообщением

Бока заметно ушли (но не совсем) уже после 4 сеанса.

Но после 6-го сеанса бросила, тк обратила внимание что на ногах проявились вены :ph34r:

Только руками делали? Или с применением вакуумного массажа? :unsure:

Сама скраб используешь? Просто кожа на ногах на самом деле достаточно тонкая и чувствительная!

После родов поправилась, ОООгромные уши на боках.Сейчас хожу на а/ц массаж, сделала 5 раз, а результатов - 0. Ежели забуду поесть (дитя малюсенькое, поэтому и забываю) - результат виден, а ежели не забуду -все возвращается. Может аппаратный эффективнее, чем ручной? У кого сколько см ушло за 10сеансов?

Все индивидуально! Эффект может появиться у всех по-разному! У кого на 8-й ,у кого на 14-й сеанс!

А у кого-то на 3-й!

Поделиться сообщением

Только руками делали? Или с применением вакуумного массажа? :unsure:

Сама скраб используешь? Просто кожа на ногах на самом деле достаточно тонкая и чувствительная!

Руками, массажерами и банками.

Крема все мастер предоставляла.

Вообще нравилось, я бы и еще походила, но испугалась за дальнейшее развитие событий (не хочу чтобы вены были видны :ph34r: )

Поделиться сообщением

Гость MamaOksana

Делала себе массаж, похудела на 3 кг, Больше мне и не надо было. Обошлось около 10000 вместе с бёртыванием. Больше не поправлялась!

Поделиться сообщением

После родов поправилась,потом похудела...естественно кожа не такая упругая стала. С этой проблеммой хорошо справляется массаж,но только в сочетании с диетой можно добится хороших результатов.

После курса массажа,потеряла см в объеме, да вообще лучше себя чувствовать.Удовольствие конечно не из дешевых,но я думаю оно того стоит.

Поделиться сообщением

Гость Puspik

Я купила по акции в спорттоварах стационарный вибромассажер на стойке, у него несколько разных массажных лент . Не знаю как на счет похудения (мало пользуюсь, попозже доложу о результатах) , но вот после нагрузок помогает. Я позанималась фитнесом, думала будут мышцы болеть - "повибромассировалась", все ОК, ничего не болит.

Поделиться сообщением

Гость Kanareika

От вибромассажера на стойке у меня начиналась мигрень,а результата не было нужного.Да еще для лучшего эффекта первый раз поставила ленту как-бы с шипами на голое тело , все было потом в мелких царапинах и синяках! :yes: Потом стала ходить в фитнес клуб стали появляться результаты ,все везде подтягивалось кроме ушей на боках,посоветовали LPG массаж 15 сеансов и все пропало!Вот уже два года прошло не появляются! :no:

Поделиться сообщением

Гость Puspik

Kanareika, никаких неприятных проявлений у меня нет, хотя, конечно, противопоказания для этого массажера имеются. По инструкции можно им пользоваться 3 минуты на 1 зону, всего 29-30 минут 3 раза в неделю. Конечно фитнес и бассейн лучше, но так ленно, особенно зимой.

Поделиться сообщением

Да, массаж хорошо, и кожа лучше, и обменные процессы улучшаются. Но если это в комплексе с правильным питанием и фитнесом, то вообще красота.

Поделиться сообщением

• Создать...