Перейти к публикации
Гость nataru1

похудение с помощью массажа

Рекомендованные сообщения

а я могу посоветовать Ирину, принимет в р-не Леонова 8911 459 4773, и делает хорошо и помимо этого консультирует и фанатик свого дела

Поделиться сообщением

Из своего опыта, очень понравилось массаж всего тела со спец кремиком в руках волшебницы массажистки, цена приемлема и приходит на дом, объемы хорошо уходят:rolleyes: Будет интересно пишите в личку

Кстати сеанс длится 2 - 3 часа, и все удовольствие 700 руб., параллельно входит и массаж лечебный если есть какие-то проблемы, теперь мой позвоночник поет песни от удовольствия, учитывая 30-летний стаж медработником, нисколько не страшно доверится такому профессионалу:rolleyes:

Поделиться сообщением

Антицелюллитный массаж (район-конец Горького) 89097837509

Поделиться сообщением

Гость есс

Очень хороший массаж делает Александр, у него сеанс антицеллюлитного массажа стоит 300 рублей, а если проходить курсом, то у него всякие бонусы есть. Я сейчас уже 6 процедур прошла и результат стал заметен, кожа очень подтянулась! Он принимает на Брамса. Его тел. 89506716484.

Поделиться сообщением

Просто массаж в борьбе с килограммами - как слону дробина!

Если не измените рацион питания, не станете двигаться больше, то эффекта не будет желаемого.

Массаж лишь помощь в борьбе.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ой, как бы я хотела бы на свои бока да бедра таких массажей(даже не для похудания, куда мне, а для мышц), но куда же ребенка-то регулярно пристраивать на 2-3 часа :sorry:

Поделиться сообщением

А к нам массажистка (детская сестра) на дом сама приезжает и берет о-о-очень дешево за опт. В апреле делали массаж маленькому, мне и маме. Я в массаже не особо разбираюсь, но мама- врач, сказала, что такой хороший массаж ей впервые делали. Входит спина, плечевая зона, бедра, руки, голова - все около часа занимает (200-250 р).

У меня главная проблема была в спине - мышцы забились из-за постоянной нагрузки. А сейчас будто крылья выросли. Поддерживаю ежедневными упраженеиями.

Делала отдельно животик за 100р. Эффект супер. Подтягивается 100 пудов. Правда я совсем чуть-чуть сделала ввиду некоторых причинblush2.gif

Для тех кто хочет привести свои мышцы в тонус очень её рекомендуюyes.gif (в личку)! Но для тех кто кормит грудью и у кого еще нет менструации не рекомендую вообще массаж.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость alexandrbuzin

ДОРОГИЕ ДАМЫ,ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ВАС КАЧЕСТВЕННЫЙ МАССАЖ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.МАССАЖ НУЖЕН ЧЕЛОВЕКУ НЕ ТОЛЬКО ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.

ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ,НЕРВОЗНОСТЬ-ЭТО ПОКАЗАТЕЛИ ЧТО БЫ ОБРАТИТСЯ К МАСТЕРУ ПО МАССАЖУ.РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ

ПОМОЖЕТ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ СО ВСЕГО ТЕЛА.ТОНИЗИРУЮЩИЙ ДОБАВИТ СИЛ ВАШИМ МЫШЦАМ.АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ИЗБАВИТ ОТ ЛИШНИХ САНТИМЕТРОВ ВАШУ

ТАЛИЮ И БЁДРА.ДОВЕРТЕСЬ РУКАМ МАСТЕРА И ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕАНСА ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПЕРЕМЕНЫ В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ!

1) ОБЩИЙ 500руб.(1.30мин.всё тело)

2) ПОЯСНИЦА 200 руб.(30мин.поясница,копчик)

3) ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВЫЙ 200руб.(30мин.шея,плечи)

4) НОГИ 200руб.(30мин.)

5) АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ 300руб(1час.поясница,бёдра,ягодицы,живот)

6) МАССАЖ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 200 руб.(30мин.ноги поясница )

7) ПОСЛЕ РОДОВОЙ МАССАЖ 100руб.(20мин.живот)

8) ДЕТСКИЙ 300руб.(30мин.массаж+гимнастика)

Сеансы проводятся на дому, в центральном р-не. Ориентир телевышка.

Контактный тел.8 950 6716484 Александр

Поделиться сообщением

Ой, как бы я хотела бы на свои бока да бедра таких массажей(даже не для похудания, куда мне, а для мышц), но куда же ребенка-то регулярно пристраивать на 2-3 часа :sorry:

Мне антицеллюлитный массаж делают 45 мин.

Боки и ноги. Живот массажа не требует.

Поделиться сообщением

спасибо, буду иметь в виду

а мой живот требует :blush2:

Поделиться сообщением

Я вот очень скептически относилась к массажам. Но вот спасибо форумчанке одной, уступила мне 10 сеансов по купонам.

Я в полнейшем восторге! уже после 7 сеансов мое тело не узнать. Даже форма попы изменилась.

Так что мой скептицизм растаял )))

Поделиться сообщением

Гость NIS

Не больно? Я бы тоже сходила. Можешь в ЛС дать контакт?

Поделиться сообщением

Я вот очень скептически относилась к массажам. Но вот спасибо форумчанке одной, уступила мне 10 сеансов по купонам.

Я в полнейшем восторге! уже после 7 сеансов мое тело не узнать. Даже форма попы изменилась.

Так что мой скептицизм растаял )))

цены-явки-пароли не подскажите?

Поделиться сообщением

цены-явки-пароли не подскажите?

Ответила в личку, дабы не сочли за рекламу yes.gif

Поделиться сообщением

Гость olyaha

Очень хороший массаж делает Александр, у него сеанс антицеллюлитного массажа стоит 300 рублей, а если проходить курсом, то у него всякие бонусы есть. Я сейчас уже 6 процедур прошла и результат стал заметен, кожа очень подтянулась! Он принимает на Брамса. Его тел. 89506716484.

Я тоже к нему хочу пойти, он рядом со мной живет, но как то стремно к мужчине идти((( Расскажите сколько ему лет, и как он себя ведет?

Поделиться сообщением

Гость olyaha

Откликнитесь, кто ходил к Александру напишите пожалуйста??????

Поделиться сообщением

Гость dashko

А я хожу в Эталон на Гайдара , 5 лет назад пила гормоны и набрала 12 кг с помощью баралазерного лимфодренажа ( другими словами аппаратный вакуумный массаж ) и ручного антицеллюлитного за 2 месяца скинула 9 кг+ конечно правильное питание и обруч я еще крутила, так вот эти кг не возвращались долгие 4 года, сейчас опять немного набрала и опять туда,приятно удивило то что цены выросли не значительно, вообщем если живот бока спина -250 р , вместе с ягодицами и бедрами 400, на ручной не хожу сейчас, зато на миостимуляцию попробовала там же , эффект супер просто ,видно сразу подтяжку , правда мне больно делать аппаратный, но красота требует жертв как говориться,ну и хожу я там только к одному и тому же специалисту, очень ей доверяю, так как думала что уже не смогу тогда похудеть, чего только не пробовала.

Поделиться сообщением

Гость aaazzz000999

Девушки!Хотела спросить вашего совета!

Я решила похудеть.Я не полная,но жирок на животе и на боках решила убрать легко и быстро.

Записалась на массажи.

В него входит 7 антицеллюлитных,10 общих и 7 горячих обертований.Курс месяц.Я вешу сейчас 56,хочется потерять гдето 5 кило.

Курс выходит очень дорого.

Хотела спросить,ктонибудь пробовал и реально ли помогает это.Никогда не сидела на диетах,а сейчас придется.Может ктото пробовал массажи и знает на каких (не очень жестких)диетах надо сидеть,и помогает ли это.Уйдет лишнее? Заранее спасибо. :blush2:

Приветик, заканчивала курсы массажа , сама себе делаю антицилюлитный массаж,помогает только он избавится от живота и сделать гладкими и упругими ноги и попу,до массажа 2 ч не кушать и после 2ч, утром углеводы в обед белок а вечером кефир или обезжиреный йогурт либо салат,масло растительное на время исключить, питание должно составлять 4-5 раз в день удачи.

Поделиться сообщением

Приветик, заканчивала курсы массажа , сама себе делаю антицилюлитный массаж,помогает только он избавится от живота и сделать гладкими и упругими ноги и попу,до массажа 2 ч не кушать и после 2ч, утром углеводы в обед белок а вечером кефир или обезжиреный йогурт либо салат,масло растительное на время исключить, питание должно составлять 4-5 раз в день удачи.

Да когда-же успеть 4-5 раз поесть, если 2 ч до и 2ч после нельзя? + сама процедура, в среднем, около часа)))

А кормящим мамочкам можно антицеллюлитный делать? Слышала, что многие препараты нельзы при ГВ.

Поделиться сообщением

Антицеллюлитный массаж во время беременности или первые месяцы после родов дело весьма сомнительное. Гормональный фон постоянно меняется, и по большому счету массаж принципиально не изменит ситуацию. И кстати массаж, направленный на похудение тоже не показан, по тем же причинам, что и активный фитнес.

Лучшее, что можете вы для себя сделать во время беременности и в месяцы кормления малыша– это включить элементы самомассажа в втирание крема для тела.

Поделиться сообщением

Да когда-же успеть 4-5 раз поесть, если 2 ч до и 2ч после нельзя? + сама процедура, в среднем, около часа)))

А кормящим мамочкам можно антицеллюлитный делать? Слышала, что многие препараты нельзы при ГВ.

ВОобще,массаж делается через 1 час после еды,ну и желательно час не есть после! ПИтание должно быть дробным и небольшими порциями

КСтати,сам себе правильно масаж не сделаешь! :( Если только какие-то элементы! :)

Поделиться сообщением

всеж таки я на распутье - во время беременности были отеки ног, как результат - после родов целлюлит, не критично, но все же. Живот качаю потихоньку, но как-то он висит, мне не нра. После родов прошло чуть больше 2 мес, кормлю грудью. Есть ли смысл в массаже? Очень хочется побыстрее себя привести в порядок

всеж таки я на распутье - во время беременности были отеки ног, как результат - после родов целлюлит, не критично, но все же. Вес почти вернулся к добеременному.Живот качаю потихоньку, но как-то он висит, мне не нра. После родов прошло чуть больше 2 мес, кормлю грудью. Есть ли смысл в массаже? Очень хочется побыстрее себя привести в порядок

Поделиться сообщением

не мучайте себя пока что антицеллюлитным массажем. если есть неудержимое желание восстановить красоту, "полечить" дряблую кожу после родов сделайте несколько сеансов обертования (холодные или горячие в зависимости от показаний спа-мастер должен их подобрать ). это очень эффективно, коже полезно, приятно, вы сразу себя подтянутой почувствуете и с целлюлитом попрощаетесь. только выберите салон, где работают на хорошей профессиональной косметике, иначе результата не увидете. "домашнии массажисты" с копеешными ценами :nono: .

я, например, чтобы немного съэкономить, дома перед походом к мастеру делала сама себе пилинг, а в салон приходила только на саму процедуру обертования. в результате за месяц я в объемах уменьшилась с 40 размера до 36, хотя вес уменьшился только на 3кг. с мая месяца мой стабильный размер S.

Поделиться сообщением

А я хожу в Эталон на Гайдара , 5 лет назад пила гормоны и набрала 12 кг с помощью баралазерного лимфодренажа ( другими словами аппаратный вакуумный массаж ) и ручного антицеллюлитного за 2 месяца скинула 9 кг+ конечно правильное питание и обруч я еще крутила, так вот эти кг не возвращались долгие 4 года, сейчас опять немного набрала и опять туда,приятно удивило то что цены выросли не значительно, вообщем если живот бока спина -250 р , вместе с ягодицами и бедрами 400, на ручной не хожу сейчас, зато на миостимуляцию попробовала там же , эффект супер просто ,видно сразу подтяжку , правда мне больно делать аппаратный, но красота требует жертв как говориться,ну и хожу я там только к одному и тому же специалисту, очень ей доверяю, так как думала что уже не смогу тогда похудеть, чего только не пробовала.

а к кому именно ходите?

я после родов у них ходила на баролазер, сейчас снова хочу, но не знаю, к кому же податься )))

Поделиться сообщением

Результат от массажа будет виден только при правильно подобранном питании, желательно дополнительные физические нагрузки.Эффект сохранится до 8 месяцев, даже если расслабиться.

Поделиться сообщением

• Создать...