Перейти к публикации
lapulek

гинеколог -эндокринолог Бердашкевич И.В.

Рекомендованные сообщения

CosmeЯ

@Mya, Бердашкевич сейчас работает в больнице Водников, что на ул. Больничной, там и ведет прием, записаться к ней можно через регистратуру, прием платный 600 руб. В МЭ сейчас она принимает только 3 раза в неделю по 3 часа, поэтому и записаться очень сложно(((

Поделиться сообщением

Кайпиринья

@Mya, Бердашкевич сейчас работает в больнице Водников, что на ул. Больничной, там и ведет прием, записаться к ней можно через регистратуру, прием платный 600 руб. В МЭ сейчас она принимает только 3 раза в неделю по 3 часа, поэтому и записаться очень сложно(((

это свежая информация? она же вроде оттуда ушла и там другой специалист принимает... вернулась?

Поделиться сообщением

CosmeЯ

это свежая информация? она же вроде оттуда ушла и там другой специалист принимает... вернулась?

Вернулась :yes: Правда на должность повыше))) Теперь боюсь, как бы с такой должностью на нас на всех хватило бы у нее времени и чтобы совсем нас не забросила(((

Поделиться сообщением

nafisa

Бердашкевич сейчас работает в больнице Водников, что на ул. Больничной

а где эта больница примерно,я что-то не слышала о такой.

Поделиться сообщением

UloKenig

а где эта больница примерно,я что-то не слышала о такой.

пересечение Больничной и Вагнера, ориентир Семья и далее ступеньки к Московскому проспекту

Поделиться сообщением

nafisa

пересечение Больничной и Вагнера, ориентир Семья и далее ступеньки к Московскому проспекту

спасибо,я поняла где)

Если не сложно,киньте в личку контакты регистратуры этой больницы.

Поделиться сообщением

UloKenig

спасибо,я поняла где)

это я не в курсе

Поделиться сообщением

lapulek

подскажите ведет ли Ирина Владимировна беременность?

Поделиться сообщением

janeta

подскажите ведет ли Ирина Владимировна беременность?

Нет...теперь не ведёт...

Поделиться сообщением

Гость anglichanka

спасибо,я поняла где)

тел.532-448. Звонить в пн, во второй половине дня, запись вперед на неделю, записаться очень сложно(((

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость KrucheBellucci

Подскажите, пожалуйста, Ирина Владимировна принимает ещё где-нибудь кроме Медэксперта? Не могу к ней записать с марта - то мест нет, расписания нет, говорят звоните через пару дней, звоню - уже снова мест нет и в отпуск она уходит. Звоню через неделю - она и близко в отпуск не ходила и мест опять нет. У меня время пока терпит, но попасть к ней очень нужно!

она принимает сейчас еще в beauty derm. я к ней туда хожу, проблем записаться не было

Поделиться сообщением

mamysik1

она принимает сейчас еще в beauty derm. я к ней туда хожу, проблем записаться не было

И в Клинико-диагностическом центре БФУ им.И.Канта на 9 апреля,60.

Поделиться сообщением

Гость Наталья Парэо

Я разачарована в этом доктаре( может раньше она и могла помочь искренне, но к сожалению сейчас Ирина Владимировна только отправляет на все возможные нужные и не нужные анализы, вот к стати Бьюти дерм Где она подрабатывает, меня она отправила к генетику туда, который сорвал с меня 1000 за 3 минуты выписывания анализов на 8т. Я 1,5 года лечились у Бердашкевич толку ноль, я понимаю что она не всесильная.,но вот в моей ситуации посещение генетика было перебор, но благодаря этому я поняла что нужно срочно менять врача. Так как Ирину Владимировну полностью захватила комерция. Я просто попусту выбрасывают деньги. Печально.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Nomeda

Я разачарована в этом доктаре( может раньше она и могла помочь искренне, но к сожалению сейчас Ирина Владимировна только отправляет на все возможные нужные и не нужные анализы, вот к стати Бьюти дерм Где она подрабатывает, меня она отправила к генетику туда, который сорвал с меня 1000 за 3 минуты выписывания анализов на 8т. Я 1,5 года лечились у Бердашкевич толку ноль, я понимаю что она не всесильная.,но вот в моей ситуации посещение генетика было перебор, но благодаря этому я поняла что нужно срочно менять врача. Так как Ирину Владимировну полностью захватила комерция. Я просто попусту выбрасывают деньги. Печально.

Я поддерживаю Ваше мнение. При всем моем хорошем к ней отношении как к человеку я разочарована ее безответственностью и наплевательском отношением, по другому не знаю как сказать. За полтора года поставлено несколько диагнозов, есть серьезный диагноз, с которым я категорически не согласна и другие врачи не подтверждают. Но последней каплей стало то, что врач поставила диагноз внематочная беременность не посмотрев даже на кресле и отправила со словами "я не верю в бесплатную медицину" к "хорошему" врачу на операцию, естественно платно. Слава богу, что я на скорой попала в больницу на Летней, где мне сразу отмели этот диагноз. Я даже не представляю, что было бы если бы я ее послушалась и пошла делать операцию на трубы.

Да, меня тоже стала направлять к генетику. Просто она сейчас принимает в ее клинике и, наверное, всех будет направлять к ней. 

Опять в поисках врача, которому не будет наплевать.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость Наталья Парэо

Я поддерживаю Ваше мнение. При всем моем хорошем к ней отношении как к человеку я разочарована ее безответственностью и наплевательском отношением, по другому не знаю как сказать. За полтора года поставлено несколько диагнозов, есть серьезный диагноз, с которым я категорически не согласна и другие врачи не подтверждают. Но последней каплей стало то, что врач поставила диагноз внематочная беременность не посмотрев даже на кресле и отправила со словами "я не верю в бесплатную медицину" к "хорошему" врачу на операцию, естественно платно. Слава богу, что я на скорой попала в больницу на Летней, где мне сразу отмели этот диагноз. Я даже не представляю, что было бы если бы я ее послушалась и пошла делать операцию на трубы.

Да, меня тоже стала направлять к генетику. Просто она сейчас принимает в ее клинике и, наверное, всех будет направлять к ней. 

Опять в поисках врача, которому не будет наплевать.

я нашла хорошего врача, но после пройденого я уже во всем сомневаюсь и ни чему и ни кому не верю. Ну надежда умерает последней, если мне все таки повезет могу и вас направить к этому доктору. Я  вот сейчас вспоминаю все эти лечения и похождения к Бердашкевич и думаю какая же я дура сколько выбрасила денег, времени и нервов. А как оказалось за 1.5 года толком никаких толковых анализов я не здавала которые нужно при моей проблеме, а лечилась не понятно от чего.

Поделиться сообщением

Гость el mar

Я пришла к ИВ уже с диагнозом Бесплодие, причем врач, у которого я обследовалась до неё, как раз и назначал каждые три месяца сдавать анализы на гормоны, узи в самые разные дни цикла и тд. А толку ноль и перспективы тоже. Бердашкевич сразу на первом приёме расписала план действий на ближайшие 2-3 месяца, ничего лишнего я не сдавала, только проверка труб, маммолог и узи мониторинг (которые мне прошлый врач не назначал). Спермограмма у нас уже была. Посмотрим что дальше, но мне понравилось, что она не растянула на годы. Так что, кому как)) 

Поделиться сообщением

Гость размер 2 с половиной

,посмотрим как ты через годик напишешь))

Поделиться сообщением

Гость el mar

,посмотрим как ты через годик напишешь))

надеюсь, что не придётся ;) 

Поделиться сообщением

Гость Наталья Парэо

Это точно кому как, надеюсь Вам повезет. Хотя 1, 5 года назад мне тоже все понравилось, но а сейчас нет предела разочарований. По началу все красиво, и план действий и т.д. ладно потом сами поймете. Ну а вообще желаю удачи , все обязательно получиться.

Поделиться сообщением

lapulek

если вам она не помогла это не значит что плохой врач,я например наблюдаюсь у нее уже шесть лет и всем довольна ни каких лишних анализов мне не назначали,если нет серьезных проблем то и идти к ней не стоит....

Поделиться сообщением

Гость el mar

Это точно кому как, надеюсь Вам повезет. Хотя 1, 5 года назад мне тоже все понравилось, но а сейчас нет предела разочарований. По началу все красиво, и план действий и т.д. ладно потом сами поймете. Ну а вообще желаю удачи , все обязательно получиться.

Спасибо большое!! и у Вас тоже всё обязательно получится!) 

Поделиться сообщением

Кайпиринья

я нашла хорошего врача, но после пройденого я уже во всем сомневаюсь и ни чему и ни кому не верю. Ну надежда умерает последней, если мне все таки повезет могу и вас направить к этому доктору. Я  вот сейчас вспоминаю все эти лечения и похождения к Бердашкевич и думаю какая же я дура сколько выбрасила денег, времени и нервов. А как оказалось за 1.5 года толком никаких толковых анализов я не здавала которые нужно при моей проблеме, а лечилась не понятно от чего.

Наталья, поделитесь в ЛС к кому теперь ходите. То, что Бердашкевич уже не та, я на себе вполне ощутила.... и бесполезное лечение, и проблемы с гормонами, которые выявил другой врач (просто гинеколог, а не гин.-эндокринолог, к которой я ходила 7 лет), ну и весьма дорогое лечение при сомнительной эффективности выписанных ею БАДов. Наблюдалась я у нее с 2005 по 2012 год, из них 1,5 года с проблемой зачатия, а решил ее случайный поход к другому врачу. 

Поделиться сообщением

Avilariya

И в Клинико-диагностическом центре БФУ им.И.Канта на 9 апреля,60.

Кто-нибудь ходил к ней туда? Есть ли там возможность сделать УЗИ ни приеме? И сколько стоит сам прием?

Поделиться сообщением

mamysik1

Кто-нибудь ходил к ней туда? Есть ли там возможность сделать УЗИ ни приеме? И сколько стоит сам прием?

Первичный- 700 рублей, Узи-500 рублей, кольпоскопия -700 рублей

Поделиться сообщением

Гость Виктория Мартынова

О

Изменено пользователем Виктория Мартынова

Поделиться сообщением

• Создать...