Перейти к содержимому

"Вредная еда"

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 431

#426 гость laimanhero_* Отправлено 05 Май 2012 - 19:28
  • 0

Изображение

#427 Хелен Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:51
  • 0

• жена

Я смотрела про палочки передачу Контрольная закупка 2 раза. Один раз они действиетльно выиграли- и у покупателей и прошли все этапы тестов и действительно заняли 1 место, а второй раз палочки там же тестировали- не выиграл никто. Но я тоже покупаю ребенку эти палочки, тем более появились со сгущенкой, с корицей даже как-то покупали. Но сыну уже 3.3 года, так что я не парюсь особо, до 3 лет он вообще мало что вредного ел, да те самые печеньки, сушки, пироги мои.Вот пожалуй и все. Сейчас ест батончики киндер всякие разные, Барни.

вы так написали, как будто после 3 лет можно сразу переходить на нездоровое и питание...жизнь то большая, ребенок маленький, и сколько он всего еще съест нехорошего за свою жизнь!
Позабавило еще про палочки, что даю, потому как появились со сгущенкой, корицей и пр......ага, со вкусом сгущенки они появились...натур сгущенку в палочки добавлять никто не будет...почитала в маркете состав Барни, и обратно положила, не буду детей этим кормить...а батончики Киндер меня вообще всегда умиляют, они возле кассы, в жаре, все растаянные постоянно...лучше уж шоколад хороший купить...имхо

Фотограф, кондитер и просто хороший человек.

#428 Aishka Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:08
  • 1

вы так написали, как будто после 3 лет можно сразу переходить на нездоровое и питание...жизнь то большая, ребенок маленький, и сколько он всего еще съест нехорошего за свою жизнь!
Позабавило еще про палочки, что даю, потому как появились со сгущенкой, корицей и пр......ага, со вкусом сгущенки они появились...натур сгущенку в палочки добавлять никто не будет...почитала в маркете состав Барни, и обратно положила, не буду детей этим кормить...а батончики Киндер меня вообще всегда умиляют, они возле кассы, в жаре, все растаянные постоянно...лучше уж шоколад хороший купить...имхо

Сообщение писала к учу лет назад. Вы молодец что избегаете вредную еду, мне не удается.

#429 Хелен Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:20
  • 0

• жена

Сообщение писала к учу лет назад. Вы молодец что избегаете вредную еду, мне не удается.

честно, я не заметила дату поста :blush2: ...а по существу , действительно стараюсь детям невредное давать

Фотограф, кондитер и просто хороший человек.

#430 Aishka Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:44
  • 0

честно, я не заметила дату поста :blush2: ...а по существу , действительно стараюсь детям невредное давать

я тоже стараюсь, но иногда не выходит. Но я очень рада что сыну пять с половиной лет, а он не любит газировку сладкую- потому что она реально сладкая, не любит чипсы-потому что они соленые. Но вот сухарики очень любит, иногда с папой ест (папа к пиву берет). Мороженое и щоколад очень сильно в меру.

#431 Ольга Сенина Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:27
  • 0

Как я для себя поняла - ребенок все равно будет формировать свои привычки, глядя на родителей. Так что если уж питаться здорово, то всей семьей. Поэтому ограничиваю во вредной еде в первую очередь себя). 

#432 Лапуля Красотуля Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:35
  • 0

Привет всем, подскажите как быть с друзьями сына, мальчишки 7-8 лет когда идут гулять часто заходят в макдак и прочее, денег на кучу бургеров стараюсь не давать, но картошка фри стоит копейки, и они часто ее берут, едят прямо на ходу, я слышала что эта картошка очень вредная, как без скандалов объяснить сыну что такая еда ему вредит? он же ест в том числе и потому что все другие едят ее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей