Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

Ура!!! Телефоном неделю пользуемся))) слышу что в садике происходит вокруг и когда из сада выходим или приходим домой приходит смс что вышли, что домой пришли. Научился звонить, правда, по пустякам, но все же)))

тоже интересует где заказать?

Поделиться сообщением

сколько классных идей!нам летом 3 года,тоже думаю,что подарить?склоняюсь к электромобилю,но боюсь,что раньше подарю!

Поделиться сообщением

Идей вроде бы много, но почти все из списков уже есть или же не актуально((. Буду думать.

Как идею для других могу порекомендовать акваковрик для рисования

Поделиться сообщением

Добрый день.

Ребенок заказал себе дартс детский, который на "липучках".

Не нашли. Маяк, Европа, и.т.д. Есть последний в Детском мире в Эпицентре, но некомплект.

Кто вдруг где видел....... Время поджимает....

Поделиться сообщением

Гость Verna

А вот такие сказки кто покупал? http://skazkavpodarok.ru В лабиринте такого нет. И я пермый раз натыкаюсь,

Я сынуле заказала такую книгу в подарок. Потрясающая вещь - сказки про него самого!!! Увидели такую у знакомых и сразу "Хочу!!!". Взяла у них ссылку сайта с промо-кодом:

http://www.skazkipro.com/code/50DRWC00

По этому промо-коду 50DRWC00 нам сделали скидку 50%!!! Ждем нашу книжечку со дня на день. Будет шикарный подарочек нашему наследнику!!!

Изменено пользователем Verna

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, дочка просит танцевальный коврик для компьютера\телевизора, где они продаются? Заказывать через интернет не хочу, боюсь по времени не успею, а в какой магазин бежать не знаю...

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, дочка просит танцевальный коврик для компьютера\телевизора, где они продаются? Заказывать через интернет не хочу, боюсь по времени не успею, а в какой магазин бежать не знаю...

покупали в польше на 2-х игроков, в ашане, правда еще в прошлом году

сколько вам лет? нам было 9, поигрались пару раз и положили на полку "до лучших времен" ... тот же тетрис только ногами

Поделиться сообщением

Мы готовимся к трехлетию сына :rolleyes: От нас подарим книгу big.jpg и и набор машинок. Бабушке с дедушкой закажем самокат или беговел. Гостям заказали Лего Дупло с тачками и сертификат в Радов (посуда с Тачками у нас есть, теперь хочет с Микки Маусом, но так как может передумать, то решили, что сам уже в магазине выберет :yes: ). Что подарят остальные гости, пока не знаю :blush:

Поделиться сообщением

Девочки может не в тему :blush2: но мне в подарок очень нужен велосипед Lexus trike может кто знает где у нас в городе можно его прикупить?

Да и видела вопрос по поводу детского дартса! Тоже очень актуален)) Только не в магазине "Сказка" хочется что-нибудь качественное))

Поделиться сообщением

Да и видела вопрос по поводу детского дартса! Тоже очень актуален)) Только не в магазине "Сказка" хочется что-нибудь качественное))

покупали именно в Сказке магнитный дартс, он стоил руб 400-500, активно юзали где-то 1,5 года,сломался 1 дротик (часть пера откололась)

Поделиться сообщением

Я недавно на День рождения малыша своей сестры - исполнилось полгодика, накупила на anuta-shop. ru кучу комплектов красивого яркого детского белья, чему и дочка и мама были рады. А что еще так может грудничка-девочку обрадовать.

108-thickbox_default.jpg

Изменено пользователем lizz

Поделиться сообщением

Гость folga14

Мы в прошлом году покупали велосипед в БэбиГут в ББЦ на Московском.

Поделиться сообщением

Гость folga14

Вот вы смеяться будете, но я двухлетнему внуку подарила настоящий ящик с настоящими инструментами: молоток, две отвёртки (крестовая и обычная), разводной гаечный ключ, рулетку, что ещё - не помню, но ящик был полный, кучу болтов и гаек. Всё маленькое, но настоящее. Ребёнок был горд и доволен. Его папа примазался, правда. Говорит: "Вот у меня отвёртка есть, давай я её в твой ящик положу, и он будет общий!" В общем, внук помогает папе (а он это очень любит) настоящими инструментами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Хочу посоветовать отличный подарок для детей. Рука-экскаватор. Оригинальная развивающая игрушка, которая позволит вашему ребенку почувствовать себя в роли трансформера-экскаватора.

HadTrux.jpg

Желающие приобрести, прошу обращаться ко мне или сюда

Поделиться сообщением

Девочки, а старшим деткам, на 9 лет, вы что дарили в последнее время? велосипед, ролики, рср - есть. подарок нужен не габаритный, т.к. ДР будет в отпуске и везти неудобно. Голову с мужем поломали, пока придумала только монету коллекционную, может что подскажете?

вот такую мой попросил сын, видел у друга в лагере http://www.smartytoys.ru/igrushka_1666

есть еще у нас варианты на будущее - конструктор мабулоус, просил, лего техно с двигателем, ну и наборы типа юный химик. Ну и кто чем увлекается, мой хоккеем так там всяких новых аксессуаров полно и даже клюшка в радость новая.

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, что можно подарить девочке на два года?

начните читать тему с начала) на первой странице прям списки есть. У мамы девочки спросите -может что-то конкретное хотят. Из наобум - книги, платье, самокат...))) и по финансам своим сами определяете :)

Поделиться сообщением

начните читать тему с начала) на первой странице прям списки есть. У мамы девочки спросите -может что-то конкретное хотят. Из наобум - книги, платье, самокат...))) и по финансам своим сами определяете

Простите пожалуйста, ну нет времени. Мама девочки-я. И я запуталась. Думала посоветуют-креатив. Со старшей я была в теме (подарков), но сейчас другие дети... Планшет не устраивает. Хочу дарить игрушки. Сама не наигралась видать.

Поделиться сообщением

Дети рады любому подарку.Подарите например, набор хозяюшки-щетки,пылесос и пр.Им очень нравится помогать маме))

Поделиться сообщением

• Создать...