Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

Гость ПАТРИЦИЯ

Подскажите где можно отпраздновать день рождения малыша 5 лет чтобы ему понравилось и аниматоры чтобы были...

Поделиться сообщением

Гость venera8

Привет. Девочки,может не совсем в тему,не знаю где рассказать) я группу открыла,там книжки и игрушки, можно выбрать разные подарки, развивающие и просто интересные, возраст разный, цены приятные)

ссылка,кому интересно, в профиле. Думала в этом разделе форума есть с объявлениями рубрика,не нашлаZGey0Y7n09Q.jpg

bZdZO95CpLU.jpgq78cCQhv2lk.jpg

Поделиться сообщением

Гость ellovi

девочки, подскажите, что можно подарить девочке на 9 лет??? ребенок, еще толком ничем не увлекается, игрушек куча, вроде как для мягких она уже не такая маленькая, а конкретных увлечений нет.. как быть???

На 9 лет можно планшет недорогой. Ролики, велосипед тоже. 

Поделиться сообщением

Гость СаШуНя

На 9 лет можно планшет недорогой.

Тем более верное решение, ибо сейчас планшеты  есть именно  ДЕТСКИЕ !   :yes:

Поделиться сообщением

Гость Serotoninka

Девочки, заказывала дочке с племянницей с сайта Disney кукол. Там доставка дорогая, чем больше заказываешь, тем дешевле. Я взяла 10 штук, семь осталось. Кому надо, пишите или звоните 89005686898. Отдам по 1900р

post-141230-0-52864300-1403167330_thumb.jpg

post-141230-0-74715100-1403167335_thumb.jpg

post-141230-0-67109000-1403167340_thumb.jpg

post-141230-0-44609400-1403167345_thumb.jpg

post-141230-0-61893400-1403167349_thumb.jpg

post-141230-0-53658500-1403167361_thumb.jpg

Изменено пользователем Serotoninka

Поделиться сообщением

Велосипед

может кто накидает идей подарков мальчику 4 лет :blush2:

велосипед двухколесный, гоночный трэк и машинки хот вилс, бластер нерф, лазерные пистолеты с мишенью, наборы плэй до, лего

Поделиться сообщением

Велосипед

велосипед двухколесный, гоночный трэк и машинки хот вилс, бластер нерф, лазерные пистолеты с мишенью, наборы плэй до, лего

гоночный трек-это то такое?

Поделиться сообщением

Может в том самом разделе? :blush:

Кибер-игрушки.

Собираюсь подарить мальчику, правда на 5 лет.

Поделиться сообщением

Гость Parker123

Подскажите где можно отпраздновать день рождения малыша 5 лет чтобы ему понравилось и аниматоры чтобы были...

Аниматоры зазвездились что-то нынче( Последний раз было такое чувство что праздник был у них, а не у моего ребенка. А тут нам мама заказала для пробы "Праздник в кубе". Я посмотрела - там все аккуратненько так разложено: есть сценарий праздника. конкурсы, все реквизиты, деткам на память сувенирчики. Очень интересная идея. Мама сама взялась это дело орагнизовывать - все остались счастливы) И время с детьми провели, и дети довольны. 

Поделиться сообщением

Гость Amiranta

Четырехлетке мальчишке можно подарить рюкзак хороший детский, в спортивном стиле типа такого http://www.multikraski.ru/GoodsView/Rjukzak_Deuter_Kikki_birjuzovyj . С ним можно в садик ходить, можно с собой брать на прогулку.. Да как вздумается. Практичный подарок.

Поделиться сообщением

Я своему на 4 года только что заказала на Аллегро(от родственников, чтоб не мучились особо) вертолет на ДУ, телескоп, 2 конструктора для сборки INTERKOBO - электрический вентилятор (на батарейках) и башня типа эйфелева с освещением на солнечной батарее (днем заряжается, ночью светит). Еще просил солнечные часы настоящие, вот думаю.

Поделиться сообщением

2 конструктора для сборки INTERKOBO - электрический вентилятор (на батарейках) и башня типа эйфелева с освещением на солнечной батарее (днем заряжается, ночью светит). Еще просил солнечные часы настоящие, вот думаю. 

++++

вот это меня заитнтересовало! где такое найти? вентилятор, башню?

Поделиться сообщением

У нас тоже просит вертолет на радиоуправлении, девочки, они быстро ломаются? Мне кажется они такие хрупкие.

Поделиться сообщением

Гость yooody

У нас тоже просит вертолет на радиоуправлении, девочки, они быстро ломаются? Мне кажется они такие хрупкие.

Думаю смотря как пользоваться, у нас у ребенка летит все, наверное только из титана игрушки выдержаь :D

Поделиться сообщением

Девочки, что посоветуете на годик подарить? Такое изобилие игрушек, что глаза разбегаются.

Поделиться сообщением

На вид вертолеты на радиоуправлении порой действительно кажутся хрупкими, хотя опять же смотря какой брать, есть прямо здоровые, у нас первый такой был, до сих пор живой, потом уже поменьше взяли на и/к управлении.

Думаю смотря как пользоваться, у нас у ребенка летит все, наверное только из титана игрушки выдержаь :D

Ну у нашего тоже игрушки ломаются, тем не менее вертолеты живы, да с ними даже проще, они ведь летают, это машинки мы можем руками кидануть куда-нибудь или специально на большой скорости в стену врезаться, вот тут летят бампера и т.п.

Поделиться сообщением

На вид вертолеты на радиоуправлении порой действительно кажутся хрупкими, хотя опять же смотря какой брать, есть прямо здоровые, у нас первый такой был, до сих пор живой, потом уже поменьше взяли на и/к управлении.

Ну у нашего тоже игрушки ломаются, тем не менее вертолеты живы, да с ними даже проще, они ведь летают, это машинки мы можем руками кидануть куда-нибудь или специально на большой скорости в стену врезаться, вот тут летят бампера и т.п.

Да по мне хоть большой, хоть маленький, главное, чтобы не сломался в первые дни и летал нормально, ну и чтобы ребенок смог им управлять.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость Parker123

У кого бюджет ограничен, хочу посоветовать устроить праздник самим, не нанимая аниматора и прямо дома. Оказалось Праздник, не выходя из дома это вполне реально. Не пришлось готовить костюмы, искать музыку и придумывать развлечения для детей, мы просто купили праздничную коробочку Рыцари и Принцессы. Больше всего детям понравились конкурсы, особенно химические опыты и тематические сувениры. Детей переполняли эмоции, а нам взрослым всегда хорошо, когда хорошо детям.

Поделиться сообщением

Добрый день!помогите пожалуйста выполнить заказ сына на день рождение,может кто  курсе где можно приобрести авианосец  Калининграде  http://www.interhobby.ru/product/avianosec_challenger/

Поделиться сообщением

Гость ellovi

Моему 3 будет. Уже думаю чтобы подарить. Но Лего у нас вне конкуренции и наверное 4 колесный велосипед купим)

Поделиться сообщением

Да по мне хоть большой, хоть маленький, главное, чтобы не сломался в первые дни и летал нормально, ну и чтобы ребенок смог им управлять.

Вот такой берите http://friendlytoys.ru/katalog/radioupravlyaemye-vertolety/kvadrokopter_belyy_orel/  , он просто неубиваемый))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...