Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На этом форуме (давно) писали о "Сказках про Вашего ребенка". Кто-то заказал и ждал, когда книга придет. Но потом не отписался. Пришел заказ? Понравилось? Как цена - качество? Может кто-то заказывал - напишите, пожалуйста Ваши отзывы. 

Поделиться сообщением

Есть опыт "убивания"? biggrin.png

Есть)))) Папа наш решил его в подъезде и что он там сделала не знаю, но квадрокоптер летел через три пролета и упал на пол с такой высоты.... цел, невредим и дальше работает!

Поделиться сообщением

Гость yooody

Есть)))) Папа наш решил его в подъезде и что он там сделала не знаю, но квадрокоптер летел через три пролета и упал на пол с такой высоты.... цел, невредим и дальше работает!

Ну папа у Вас дает жаруbiggrin.png  Не знаете случаем, тут ребенок сказал, что появились какие-то вертолеты из серии трансформеры, ну по фильму, озадачил меня.blush.png

Поделиться сообщением

Действительно крепкий тогда, возьмем, а то смотрю прямо бум на них, у нас полдвора с радиоуправляемыми вертолетами, а  у нашего нет..

Поделиться сообщением

Гость Lara100

Я думала у меня только муж такой, просит именно себе вертолет на радиоуправлении, бедный в детстве не имел подобного, хоть сейчас говорит оторваться)) 

Поделиться сообщением

Гость VovaDoc

У меня дочь 8  лет, для нее тоже трудно выбирать подарки

Изменено пользователем VovaDoc

Поделиться сообщением

Гость Milana777

У меня проблем с подарками нету, знаю много сайтов где можно заказать различные подарки, и качественные, за разумную цену. Например недавно брала для своей дочери на День Рождения с этого сайта http://in-colors.ru/catalog/chekhly чехол для Iphone.

Поделиться сообщением

А Вы случаем не в курсе, деть просит радиоуправляемый вертолет из серии трансформеры, ну по фильму трансформеры, уже все уши мне прожужжал.

Поделиться сообщением

А Вы случаем не в курсе, деть просит радиоуправляемый вертолет из серии трансформеры, ну по фильму трансформеры, уже все уши мне прожужжал.

Может такой ? http://friendlytoys.ru/katalog/radioupravlyaemye-vertolety/transformers_helicopter/

Поделиться сообщением

Показала ребенку, он самый, спасибо, буду заказывать, у них вообще как с доставкой все происходит?

Поделиться сообщением

Показала ребенку, он самый, спасибо, буду заказывать, у них вообще как с доставкой все происходит?

Да нормально все, не затягивают, если есть в наличии, то быстро привозят, ну или посылкой отправляют, смотря где живете.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет? Деть заинтересовался космосом (мы ему рассказали, фильм смотрели), теперь он у нас космонавт. Хотелось бы купить какой-нибудь конструктор про космос – чтобы интересный, но простой, т.к. нам еще 3,5. У Лего есть только сложный Сити на эту тему. Я по инету поискала - ничего не нашла. Может кто чем-то таким играет, поделитесь инфой, у какой фирмы искать

Поделиться сообщением

Гость Таy.irf

Случайно зашла в новый магазин в МЕГА-центре на Озерова, рядом с "Home&You", название еще такое прикольное "Здравствуй, друг" ))) - продаются игрушки "Вундеркинд" и "Знаток". Я про такие раньше не слышала. Вообще клевые, на все возраста. Деревянные, творчество... А "Знаток" - это просто будущее - говорящие ручки, электронные конструкторы - с ума сойти! ))) А самое интересное, что ко дню рождения ребенка СКИДКА 20% - действует две недели до и после! Купила говорящий плакат "Живая География" ок. 800 р. - Но он того стоит! Крестнице 5 лет - не оттащить! С удовольствием сдает экзамен на "отлично"! А еще на дегустацию мороженого попала)) да, это еще и кафе) кафе в магазине игрушек ) ко дню рождения еще шариков гелиевых купила, была очень приятно удивлена, что у нас в Калининграде есть такой необычный магазин! Теперь подарки деткам буду только здесь покупать!

Поделиться сообщением

Гость Air23

Кто подскажет, где купить ребенку беговел в Калининграде, хотим записаться на занятия с беговелами.

10406981_299934973548256_322922403759106

Поделиться сообщением

Кто подскажет, где купить ребенку беговел в Калининграде, хотим записаться на занятия с беговелами.

10406981_299934973548256_322922403759106

Можно о занятиях подробнее? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...