Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На этом форуме (давно) писали о "Сказках про Вашего ребенка". Кто-то заказал и ждал, когда книга придет. Но потом не отписался. Пришел заказ? Понравилось? Как цена - качество? Может кто-то заказывал - напишите, пожалуйста Ваши отзывы. 

Поделиться сообщением

Есть опыт "убивания"? biggrin.png

Есть)))) Папа наш решил его в подъезде и что он там сделала не знаю, но квадрокоптер летел через три пролета и упал на пол с такой высоты.... цел, невредим и дальше работает!

Поделиться сообщением

Гость yooody

Есть)))) Папа наш решил его в подъезде и что он там сделала не знаю, но квадрокоптер летел через три пролета и упал на пол с такой высоты.... цел, невредим и дальше работает!

Ну папа у Вас дает жаруbiggrin.png  Не знаете случаем, тут ребенок сказал, что появились какие-то вертолеты из серии трансформеры, ну по фильму, озадачил меня.blush.png

Поделиться сообщением

Действительно крепкий тогда, возьмем, а то смотрю прямо бум на них, у нас полдвора с радиоуправляемыми вертолетами, а  у нашего нет..

Поделиться сообщением

Гость Lara100

Я думала у меня только муж такой, просит именно себе вертолет на радиоуправлении, бедный в детстве не имел подобного, хоть сейчас говорит оторваться)) 

Поделиться сообщением

Гость VovaDoc

У меня дочь 8  лет, для нее тоже трудно выбирать подарки

Изменено пользователем VovaDoc

Поделиться сообщением

Гость Milana777

У меня проблем с подарками нету, знаю много сайтов где можно заказать различные подарки, и качественные, за разумную цену. Например недавно брала для своей дочери на День Рождения с этого сайта http://in-colors.ru/catalog/chekhly чехол для Iphone.

Поделиться сообщением

А Вы случаем не в курсе, деть просит радиоуправляемый вертолет из серии трансформеры, ну по фильму трансформеры, уже все уши мне прожужжал.

Поделиться сообщением

А Вы случаем не в курсе, деть просит радиоуправляемый вертолет из серии трансформеры, ну по фильму трансформеры, уже все уши мне прожужжал.

Может такой ? http://friendlytoys.ru/katalog/radioupravlyaemye-vertolety/transformers_helicopter/

Поделиться сообщением

Показала ребенку, он самый, спасибо, буду заказывать, у них вообще как с доставкой все происходит?

Поделиться сообщением

Показала ребенку, он самый, спасибо, буду заказывать, у них вообще как с доставкой все происходит?

Да нормально все, не затягивают, если есть в наличии, то быстро привозят, ну или посылкой отправляют, смотря где живете.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет? Деть заинтересовался космосом (мы ему рассказали, фильм смотрели), теперь он у нас космонавт. Хотелось бы купить какой-нибудь конструктор про космос – чтобы интересный, но простой, т.к. нам еще 3,5. У Лего есть только сложный Сити на эту тему. Я по инету поискала - ничего не нашла. Может кто чем-то таким играет, поделитесь инфой, у какой фирмы искать

Поделиться сообщением

Гость Таy.irf

Случайно зашла в новый магазин в МЕГА-центре на Озерова, рядом с "Home&You", название еще такое прикольное "Здравствуй, друг" ))) - продаются игрушки "Вундеркинд" и "Знаток". Я про такие раньше не слышала. Вообще клевые, на все возраста. Деревянные, творчество... А "Знаток" - это просто будущее - говорящие ручки, электронные конструкторы - с ума сойти! ))) А самое интересное, что ко дню рождения ребенка СКИДКА 20% - действует две недели до и после! Купила говорящий плакат "Живая География" ок. 800 р. - Но он того стоит! Крестнице 5 лет - не оттащить! С удовольствием сдает экзамен на "отлично"! А еще на дегустацию мороженого попала)) да, это еще и кафе) кафе в магазине игрушек ) ко дню рождения еще шариков гелиевых купила, была очень приятно удивлена, что у нас в Калининграде есть такой необычный магазин! Теперь подарки деткам буду только здесь покупать!

Поделиться сообщением

Девочки, где можно купить Чаггингтон (CHUGGINGTON), кроме интернета?

Детский мир, XSигрушки.

Поделиться сообщением

Купила говорящий плакат "Живая География" ок. 800 р.
Мне кажется цена завышена.

Поделиться сообщением

Гость Air23

Кто подскажет, где купить ребенку беговел в Калининграде, хотим записаться на занятия с беговелами.

10406981_299934973548256_322922403759106

Поделиться сообщением

Кто подскажет, где купить ребенку беговел в Калининграде, хотим записаться на занятия с беговелами.

10406981_299934973548256_322922403759106

Можно о занятиях подробнее? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...