Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

Занятия по воскресеньям на Больничной в спорт зале "Связист". В фейсбуке попалось https://www.facebook.com/events/313771058814384/

Там есть на страничке адрес-ул.Фермора,3, там беговелы продают или по объявлениям поискать

Поделиться сообщением

Гость Air23

Там есть на страничке адрес-ул.Фермора,3, там беговелы продают или по объявлениям поискать

Спасибо. Уже нашли, сразу не заметил, пролистал мимо. Сказали, что скоро фирменный магазин откроют со всей экипировкой, аксессуарами и беговелами.

Поделиться сообщением

Гость Барышня крестьянка

Сегодня зашла в магазин в поиске подарка на др 8-ми летней девочке, однокласснице моей дочери. Решила остановить свой выбор на настольной игре девичьей тематики. Привлекла внимание настольная игра " Наша семья" от Нового поколения, Россия, 9+. Хорошая плотная качественная коробка, продолжение детских " дочек- матерей" подумала я и так как не было на упаковке правил игры, залезла в инет почитать отзывы об игре... Отзывы все как один были положительными, но ... в описании игры я увидела такие " простые истины", " нормальность" видимо, представлений о семье автора- свадьба- рождение ребёнка- ссора- развод- совместный быт- траты и т. д. Я не ханжа, всякое во взрослой жизни бывает, но включать пункт развода в детскую игру, как очередной этап, обязательное звено в цепочке детской забавы "в семью" меня шокировало((

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость Барышня крестьянка

дарили недавно твистер. Недорого и улетно

Твистер и Монополию даже не рассматривала, мне кажется они у всех есть- настолько увлекательны и универсальны))ну, наверное, как и лото в каждом доме)))

Поделиться сообщением

Сегодня зашла в магазин в поиске подарка на др 8-ми летней девочке, однокласснице моей дочери. Решила остановить свой выбор на настольной игре девичьей тематики. Привлекла внимание настольная игра " Наша семья" от Нового поколения, Россия, 9+. Хорошая плотная качественная коробка, продолжение детских " дочек- матерей" подумала я и так как не было на упаковке правил игры, залезла в инет почитать отзывы об игре... Отзывы все как один были положительными, но ... в описании игры я увидела такие " простые истины", " нормальность" видимо, представлений о семье автора- свадьба- рождение ребёнка- ссора- развод- совместный быт- траты и т. д. Я не ханжа, всякое во взрослой жизни бывает, но включать пункт развода в детскую игру, как очередной этап, обязательное звено в цепочке детской забавы "в семью" меня шокировало((

прально..готовят сызмала младых девчонок и мальчишек к неизбежному разводу, а потом, может, "родитель номер один и два" .. Иль к однополым бракам подспудно подготавливают..иль суперсамок взращивают, мол, для себя вообще рожай, как вырастешь...

На проект дом два в той игре не " отсылают", кстати? Чтоб строить тама...))

эпоха разнузданной и беспредельной толерастии, чего тут скажешь(((

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Племяннице на toy.ru на День рождения(6 лет) заказывали конструктор Лего, называется Лего Кабриолет Подружки Мии. Просто любим очень с конструкторами заниматься, а лучше Лего я пока не видела.

Поделиться сообщением

кто нибудь знает, где купить катер на радиоуправлении? Есть они в ДМ или куда идти смотреть/покупать?

до др сына неделя, что просил приготовила тайничок)))) а тут он попросил такой катер вдруг - чтоб бабушка подарила))) :yes:  куда заслать бабушку)? подскажите, пож-та, может видел кто недавно!

Поделиться сообщением

кто нибудь знает, где купить катер на радиоуправлении? Есть они в ДМ или куда идти смотреть/покупать?

до др сына неделя, что просил приготовила тайничок)))) а тут он попросил такой катер вдруг - чтоб бабушка подарила))) :yes:  куда заслать бабушку)? подскажите, пож-та, может видел кто недавно!

и я постою послушаю, мне старшенькому - 36-летнему мужу в июне такой подарок надА дарить))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и я постою послушаю, мне старшенькому - 36-летнему мужу в июне такой подарок надА дарить))

для больших "деток" :D  наверное можно сюда заглянуть http://big-hobby.ru/

я случайно на этот магазин наткнулась - но судя по сайту, там цены немаленькие, такое я шестилетнему купить не готова))) но там конечно красивые штуки)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

сегодня зашла в Бегемотик на Южном рынке - единственное, что мне рядом, чтобы с младенцем в центр не переться по пробкам)

катера на радиоуправлении есть, цены в радиусе 1300-2500. на выбор около 8 моделей.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто видел набор настоящей стройки в коробке. Там настоящие миникирпичики, бетон. Срочно надо

Поделиться сообщением

Девочки, чуть не плачу(((. Ребенку нужно подарить Мегамозг. Везде искали, не нашли. Может кто-нибудь видел или у кого-нибудь есть не нужный. Куплю дорого.

post-31381-0-45985400-1432761583_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Dufori

Лучший подарок летом либо велик, либо ролики. И дети на свежем воздухе, не у телевизора, еще и мускулатура со здоровьем улучшается. У меня старший на велосипеде с отцом постоянно, а младшей ролики купили, правда сначала купили дешевые, а они как дерево, вот пришлось потом по интернету посмотреть как подбирать, здесь понравилось описание что и как выбирать http://dukafamily.ru/rolliki.php 

Поделиться сообщением

Согласна, на лето, ролики самый подходящий подарок, я в мае сыну ролики http://www.sportlegiononline.ru/product_2084.html на день рождения подарила, а сейчас он уже на них прекрасно катает.

Поделиться сообщением

Гость Ольга  Н

Девочки, посоветуйте, племяннице 5 лет исполняется. Что подарить лучше? Сейчас резиночки популярны среди девочек, знаю. Но не рано ли в 5 лет? Хотя наборы такие классные, на потом точно пригодится... 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить детям девочкам и мальчикам (3 класс) на 10 лет, бюджет рублей 500 на чел, два года сертификаты ДМ дарили, думаю в этом году уж хватит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Анна! Предлагаю Вашему вниманию прекрасный подарок на рождение ребенка - мамины сокровища, коробочки для хранения важных мелочей Вашего малыша)

post-142971-0-58847500-1442216974_thumb.jpg

post-142971-0-58863800-1442216975_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Анна! Предлагаю Вашему вниманию прекрасный подарок на рождение ребенка - мамины сокровища, коробочки для хранения важных мелочей Вашего малыша)

И зачем это хранить?

Поделиться сообщением

И зачем это хранить?

Это выбор каждого хранить или нет, я лишь предлагаю свои умения тем, кого это заинтересует. Многие мамочки хранят как память, подстричь малыша первый раз и выкинуть волосики в мусор у меня, например, не поднялась бы рука. Моему ребенку 6 лет, на прошлой неделе выпал первый зуб, он так радовался, что зубная фея прилетит, это моя память и мне как и другим мамочкам хотелось бы сохранить незабываемые моменты разных периодов жизни малыша!

Поделиться сообщением

Девочки что можно подарить дочке на первый годик))) сейчас столько всего что глаза разбегаются))) а хочется чтобы подарок не был бестолковым)))

Поделиться сообщением

На первый годик? Подарите игрушечную коляску. Маленькие детки очень любят возить такие.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...