Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

Занятия по воскресеньям на Больничной в спорт зале "Связист". В фейсбуке попалось https://www.facebook.com/events/313771058814384/

Там есть на страничке адрес-ул.Фермора,3, там беговелы продают или по объявлениям поискать

Поделиться сообщением

Гость Air23

Там есть на страничке адрес-ул.Фермора,3, там беговелы продают или по объявлениям поискать

Спасибо. Уже нашли, сразу не заметил, пролистал мимо. Сказали, что скоро фирменный магазин откроют со всей экипировкой, аксессуарами и беговелами.

Поделиться сообщением

Гость Барышня крестьянка

Сегодня зашла в магазин в поиске подарка на др 8-ми летней девочке, однокласснице моей дочери. Решила остановить свой выбор на настольной игре девичьей тематики. Привлекла внимание настольная игра " Наша семья" от Нового поколения, Россия, 9+. Хорошая плотная качественная коробка, продолжение детских " дочек- матерей" подумала я и так как не было на упаковке правил игры, залезла в инет почитать отзывы об игре... Отзывы все как один были положительными, но ... в описании игры я увидела такие " простые истины", " нормальность" видимо, представлений о семье автора- свадьба- рождение ребёнка- ссора- развод- совместный быт- траты и т. д. Я не ханжа, всякое во взрослой жизни бывает, но включать пункт развода в детскую игру, как очередной этап, обязательное звено в цепочке детской забавы "в семью" меня шокировало((

Поделиться сообщением

Гость Барышня крестьянка

дарили недавно твистер. Недорого и улетно

Твистер и Монополию даже не рассматривала, мне кажется они у всех есть- настолько увлекательны и универсальны))ну, наверное, как и лото в каждом доме)))

Поделиться сообщением

Сегодня зашла в магазин в поиске подарка на др 8-ми летней девочке, однокласснице моей дочери. Решила остановить свой выбор на настольной игре девичьей тематики. Привлекла внимание настольная игра " Наша семья" от Нового поколения, Россия, 9+. Хорошая плотная качественная коробка, продолжение детских " дочек- матерей" подумала я и так как не было на упаковке правил игры, залезла в инет почитать отзывы об игре... Отзывы все как один были положительными, но ... в описании игры я увидела такие " простые истины", " нормальность" видимо, представлений о семье автора- свадьба- рождение ребёнка- ссора- развод- совместный быт- траты и т. д. Я не ханжа, всякое во взрослой жизни бывает, но включать пункт развода в детскую игру, как очередной этап, обязательное звено в цепочке детской забавы "в семью" меня шокировало((

прально..готовят сызмала младых девчонок и мальчишек к неизбежному разводу, а потом, может, "родитель номер один и два" .. Иль к однополым бракам подспудно подготавливают..иль суперсамок взращивают, мол, для себя вообще рожай, как вырастешь...

На проект дом два в той игре не " отсылают", кстати? Чтоб строить тама...))

эпоха разнузданной и беспредельной толерастии, чего тут скажешь(((

Поделиться сообщением

Племяннице на toy.ru на День рождения(6 лет) заказывали конструктор Лего, называется Лего Кабриолет Подружки Мии. Просто любим очень с конструкторами заниматься, а лучше Лего я пока не видела.

Поделиться сообщением

кто нибудь знает, где купить катер на радиоуправлении? Есть они в ДМ или куда идти смотреть/покупать?

до др сына неделя, что просил приготовила тайничок)))) а тут он попросил такой катер вдруг - чтоб бабушка подарила))) :yes:  куда заслать бабушку)? подскажите, пож-та, может видел кто недавно!

Поделиться сообщением

кто нибудь знает, где купить катер на радиоуправлении? Есть они в ДМ или куда идти смотреть/покупать?

до др сына неделя, что просил приготовила тайничок)))) а тут он попросил такой катер вдруг - чтоб бабушка подарила))) :yes:  куда заслать бабушку)? подскажите, пож-та, может видел кто недавно!

и я постою послушаю, мне старшенькому - 36-летнему мужу в июне такой подарок надА дарить))

Поделиться сообщением

и я постою послушаю, мне старшенькому - 36-летнему мужу в июне такой подарок надА дарить))

для больших "деток" :D  наверное можно сюда заглянуть http://big-hobby.ru/

я случайно на этот магазин наткнулась - но судя по сайту, там цены немаленькие, такое я шестилетнему купить не готова))) но там конечно красивые штуки)

Поделиться сообщением

сегодня зашла в Бегемотик на Южном рынке - единственное, что мне рядом, чтобы с младенцем в центр не переться по пробкам)

катера на радиоуправлении есть, цены в радиусе 1300-2500. на выбор около 8 моделей.

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто видел набор настоящей стройки в коробке. Там настоящие миникирпичики, бетон. Срочно надо

Поделиться сообщением

Девочки, чуть не плачу(((. Ребенку нужно подарить Мегамозг. Везде искали, не нашли. Может кто-нибудь видел или у кого-нибудь есть не нужный. Куплю дорого.

post-31381-0-45985400-1432761583_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Dufori

Лучший подарок летом либо велик, либо ролики. И дети на свежем воздухе, не у телевизора, еще и мускулатура со здоровьем улучшается. У меня старший на велосипеде с отцом постоянно, а младшей ролики купили, правда сначала купили дешевые, а они как дерево, вот пришлось потом по интернету посмотреть как подбирать, здесь понравилось описание что и как выбирать http://dukafamily.ru/rolliki.php 

Поделиться сообщением

Согласна, на лето, ролики самый подходящий подарок, я в мае сыну ролики http://www.sportlegiononline.ru/product_2084.html на день рождения подарила, а сейчас он уже на них прекрасно катает.

Поделиться сообщением

Гость Ольга  Н

Девочки, посоветуйте, племяннице 5 лет исполняется. Что подарить лучше? Сейчас резиночки популярны среди девочек, знаю. Но не рано ли в 5 лет? Хотя наборы такие классные, на потом точно пригодится... 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить детям девочкам и мальчикам (3 класс) на 10 лет, бюджет рублей 500 на чел, два года сертификаты ДМ дарили, думаю в этом году уж хватит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Анна! Предлагаю Вашему вниманию прекрасный подарок на рождение ребенка - мамины сокровища, коробочки для хранения важных мелочей Вашего малыша)

post-142971-0-58847500-1442216974_thumb.jpg

post-142971-0-58863800-1442216975_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Анна! Предлагаю Вашему вниманию прекрасный подарок на рождение ребенка - мамины сокровища, коробочки для хранения важных мелочей Вашего малыша)

И зачем это хранить?

Поделиться сообщением

И зачем это хранить?

Это выбор каждого хранить или нет, я лишь предлагаю свои умения тем, кого это заинтересует. Многие мамочки хранят как память, подстричь малыша первый раз и выкинуть волосики в мусор у меня, например, не поднялась бы рука. Моему ребенку 6 лет, на прошлой неделе выпал первый зуб, он так радовался, что зубная фея прилетит, это моя память и мне как и другим мамочкам хотелось бы сохранить незабываемые моменты разных периодов жизни малыша!

Поделиться сообщением

Девочки что можно подарить дочке на первый годик))) сейчас столько всего что глаза разбегаются))) а хочется чтобы подарок не был бестолковым)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...