Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

нам на 2 года подарили (активно пользуемся)

-велосипед (2-х колесный,+2 боковых колесика)

-мотоцикл на аккумуляторе

- "говорящий плакат" - буквы, выучил моментально.

-набор (в Детском Мире покупала 860р.) - две машины, все детали не шурупах и электрический шуруповерт, можно разбирать и собирать машинки.

- конструктор "Пожарная станция" от1-5 лет, но сам собирать стал только теперь 2,10.

-и еще, главный подарок - гелиевые воздушные шарики! - помоему из всего вышеперечисленного произвели самое неизгладимое впечатление.В принципе можно было даже ничего больше и не покупать :)

Поделиться сообщением

нам на 2 года подарили (активно пользуемся)

-велосипед (2-х колесный,+2 боковых колесика)

-мотоцикл на аккумуляторе

- "говорящий плакат" - буквы, выучил моментально.

-набор (в Детском Мире покупала 860р.) - две машины, все детали не шурупах и электрический шуруповерт, можно разбирать и собирать машинки.

- конструктор "Пожарная станция" от1-5 лет, но сам собирать стал только теперь 2,10.

-и еще, главный подарок - гелиевые воздушные шарики! - помоему из всего вышеперечисленного произвели самое неизгладимое впечатление.В принципе можно было даже ничего больше и не покупать :)

а что за плакат? поясните плиз, и где брали, сколько стоил?

Поделиться сообщением

Клеенчатый плакат, примерно 70 на100 см. Кам нарисованы буквы и картинки к буквам. Сверху динамик. При включении говорит Привет! При нажатии на букву называет её. Можно поставить режим Экзамен, тогда ребенку задаются вопросы: Покажи букву А (напр-р), если ребенок нажимает правильно, говорит Молодец!, если нет - Непраильно, попробуй еще раз. Можно поставить экзамен по картинкам, то же самое. но плакат просит найти картинку. Сын занимался сам и очень это дело любил. Сейчас нам 2,10 месяца 4 назад интерес к буквам пропал напрочь, я его сняла - теперь снова читаем азбуку. думаю опять повесить. Буквы выучил недели за 2. Покупала в Дошкольнике около Южного вокзала, вроде 460р. Есть карта скидок на5%, могу дать попользоваться :)

Поделиться сообщением

Клеенчатый плакат, примерно 70 на100 см. Кам нарисованы буквы и картинки к буквам. Сверху динамик. При включении говорит Привет! При нажатии на букву называет её. Можно поставить режим Экзамен, тогда ребенку задаются вопросы: Покажи букву А (напр-р), если ребенок нажимает правильно, говорит Молодец!, если нет - Непраильно, попробуй еще раз. Можно поставить экзамен по картинкам, то же самое. но плакат просит найти картинку. Сын занимался сам и очень это дело любил. Сейчас нам 2,10 месяца 4 назад интерес к буквам пропал напрочь, я его сняла - теперь снова читаем азбуку. думаю опять повесить. Буквы выучил недели за 2. Покупала в Дошкольнике около Южного вокзала, вроде 460р. Есть карта скидок на5%, могу дать попользоваться :)

спасибо.

и кстати были сегодня в игрушках на пр. мира. скидка 15% дают денька за 3-4 до дня рождения и после 3-4 дня. документ показывать. уборочную тележку уже присмотрели. лего будет где-то числа 4 завоз. как раз на наш д,р., так что если надумаем, в срок не успеем. магазин не дешовый, но иргухи стоящие. кстати там же сотл+стул где то 2 с маленьким хвостиком. стул со спинкой, но скреплен со столом, но лично я такого плана стол брать не буду. через 2-3 года ребенок вырастет, а в лего тоже и в 8 лет играют (сеседской девочке 8 и ей интересно то же дупло)

Поделиться сообщением

спасибо.

и кстати были сегодня в игрушках на пр. мира. скидка 15% дают денька за 3-4 до дня рождения и после 3-4 дня. документ показывать. уборочную тележку уже присмотрели. лего будет где-то числа 4 завоз. как раз на наш д,р., так что если надумаем, в срок не успеем. магазин не дешовый, но иргухи стоящие. кстати там же сотл+стул где то 2 с маленьким хвостиком. стул со спинкой, но скреплен со столом, но лично я такого плана стол брать не буду. через 2-3 года ребенок вырастет, а в лего тоже и в 8 лет играют (сеседской девочке 8 и ей интересно то же дупло)

А сколько стоит эта уборочная тележка, не подскажите?????? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Alenka55
А сколько стоит эта уборочная тележка, не подскажите?????? :rolleyes:

Вот и мне интересно. А то пришлось второй комплект веников и прочего заводить, чтобы драки с мамой не было.

Ну а по поводу плакатов - в СП посмотрите - говорящие плакаты. Может пристрой будет. Мы в полтора года купили - мелкий в восторге. Иногда снимаю недели на две, смотрю подходит к тому же месту, где висел и якобы конопчки нажимает и что-то говорит - пора значит на место возвращать :D

Поделиться сообщением

если тележка, то 1100 где-то. если просто набор метека и совок , то дешевле.

кстати у меня тоже отбирает

Поделиться сообщением

если тележка, то 1100 где-то. если просто набор метека и совок , то дешевле.

кстати у меня тоже отбирает

Спасибо...наверное, будет дешевле второй комплект завести :lol: , хотя надо съездить хоть посмотреть, как это все выглядит.

Поделиться сообщением

Спасибо...наверное, будет дешевле второй комплект завести :lol: , хотя надо съездить хоть посмотреть, как это все выглядит.

http://www.justtoys.ru/product_info.php/products_id/762 вот так точно. цена 1040. только один в один не осталось(мы отложили :rolleyes: ) есть очень похожие.

Поделиться сообщением

http://www.justtoys.ru/product_info.php/products_id/762 вот так точно. цена 1040. только один в один не осталось(мы отложили :rolleyes: ) есть очень похожие.

Спасибо за ссылку. Хммммммммм, забавно, дочке бы понравилось. Она и пылесос у меня вырывает, а потом еще и полы моет, я ей отдельную тряпочку мокрую даю и она ходит, трет пол. И куда, интересно, эта охота с возрастом девается, потом и не заставишь деток дома убраться :lol:

Поделиться сообщением

Гость Alenka55

Кстати, была сегодня в Дошкольнике. Говорящих плакатов - море. Все стоят в районе 600 руб. +- 50 руб. А еще мне глянулись ковролиновые конструкторы (у нас есть маленький затейник с липучками - деть в восторге, особенно в машине пригождается всяких зверюшек лепить), но там тоже приличные панно стоят почти 700 руб. , говорят в Лабиринте подешевле. Пойду искать.

Поделиться сообщением

Кстати, была сегодня в Дошкольнике. Говорящих плакатов - море. Все стоят в районе 600 руб. +- 50 руб. А еще мне глянулись ковролиновые конструкторы (у нас есть маленький затейник с липучками - деть в восторге, особенно в машине пригождается всяких зверюшек лепить), но там тоже приличные панно стоят почти 700 руб. , говорят в Лабиринте подешевле. Пойду искать.

отдельно хочу отметить конструкторы из ковролина. Есть в ДОшкольнике и в магазине Лабиринт, как было замечено. Но в Лабиринте зараза не все в наличии есть. Понравились из Лабиринта большие: с машинами - больше для мальчиков и с застежками - больше для девочек, хорошо на подарок пойдет и надолго будет.

И еще не в тему: на год (или на полтора), ИМХО, тоже ковролиновый конструктор можно купить, только поменьше и попроще.

Поделиться сообщением

стульчик со спинкой деревянный и столик к нему.

вот вот кума все мне твердит, а у нас квартира маленькая и так все в иргушках. ставить пока некуда.

а она мне- ну хоть стульчик :lol:

отдельно хочу отметить конструкторы из ковролина. Есть в ДОшкольнике и в магазине Лабиринт, как было замечено. Но в Лабиринте зараза не все в наличии есть. Понравились из Лабиринта большие: с машинами - больше для мальчиков и с застежками - больше для девочек, хорошо на подарок пойдет и надолго будет.

И еще не в тему: на год (или на полтора), ИМХО, тоже ковролиновый конструктор можно купить, только поменьше и попроще.

есть один, на прошлый день р. дарили-играет. я их видела, мне нравятся. ребенок играет

Поделиться сообщением

что за ковролиновый конструктор? так и называется? как его в ЛАбиринте найти?

Поделиться сообщением

Chiffa Спасибки за список.

:blink: Это они как-то опоздали :ph34r: Нам двух нет, она уже сама катается-педали крутит, правда руль ей еще блокирую

Это вы такие ранние :) Мы только пару недель назад научились педали крутить. сейчас потихоньку руление осваиваем :)

Chiffa респект. а лично Верины хиты есть?

У нас хиты - набор животных (playmobil от 1 до 3-х лет - ферма), ну всевозможные рисовалки. На новый год дариись Аквадудл - море восторгов было. Еще страшно любим магнитных зверей.

Поделиться сообщением

Вчера праздновали 2 годовасие - доча пришла в восторг от палатки (раньше ее не покупали - места мало) и самоката из "Клевых игрушек". Жалко не успела Диснеевская посуда, но зато подарен столовый набор из Лавандиной закупки посуды - все мамы деток вчера с завистью на него смотрели - в след. закупке наберу всем в подарки. Кстати "своими" ложками-вилками доча ест даже то, что не любит :P Всем исренне рекомендую

Поделиться сообщением

хе, нам такой ( Аквадудл) дарили китайского пр-ва, краску до сих пор отстирать не могу. кисточку ребенок сломал 2 раза за минуту, из соломы что-ли был сделан. конечно все тут же отправилось в мусорку. такие вещи надо брать хорошего качества :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вчера праздновали 2 годовасие - доча пришла в восторг от палатки (раньше ее не покупали - места мало) и самоката из "Клевых игрушек". Жалко не успела Диснеевская посуда, но зато подарен столовый набор из Лавандиной закупки посуды - все мамы деток вчера с завистью на него смотрели - в след. закупке наберу всем в подарки. Кстати "своими" ложками-вилками доча ест даже то, что не любит :P Всем исренне рекомендую

Девочки, мы тоже купили мелкому самокат, нам 2 июня было 3 года :sorry: Вечером повезли уже малыша на скорой в травпункт, ходим теперь со швами над глазом :ph34r: Так что поаккуратнее с такими подарками :yes: Сейчас самокат спрятали от греха подальше

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...