Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе купила сыну (2г. 10м) самокат в Континенте -699руб. Трехколесный, колеса большие, площадка для ножек широкая - он сам справляется отлично. Производство, как я поняла - Россия, качество очень даже приличное. единственный момент - не складывается. может это ком-то важно, но я считаю - чем меньше подвижных частей, тем надежнее.

А в ДМ всем настоятельно рекомендую карандаши и фломастеры фирмы crayola. Фломастеры смываются со всего простой водой, отлично отстирываются и за 2 (ДВА!!!) года не засохли. все еще рисуем (не часто правда). Карандаши сейчас со скидкой - 24шт. 139руб, треугольной формы, не катаются, цвета очень насыщенные, рисовать очень приятно.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе купила сыну (2г. 10м) самокат в Континенте -699руб. Трехколесный, колеса большие, площадка для ножек широкая - он сам справляется отлично. Производство, как я поняла - Россия, качество очень даже приличное. единственный момент - не складывается. может это ком-то важно, но я считаю - чем меньше подвижных частей, тем надежнее.

А в ДМ всем настоятельно рекомендую карандаши и фломастеры фирмы crayola. Фломастеры смываются со всего простой водой, отлично отстирываются и за 2 (ДВА!!!) года не засохли. все еще рисуем (не часто правда). Карандаши сейчас со скидкой - 24шт. 139руб, треугольной формы, не катаются, цвета очень насыщенные, рисовать очень приятно.

я видела самокат такой, у меня знакомая дочери брала именно там, сказала, что точ такой же в виктории стоит ок. 1200. на счет фломиков crayola, так моя с ними и спать ложится! нам на нов. год подарили набор.

про карандаши не знаю, не было. но наверно надо прикупить :rolleyes:

кстати, девочки, я купила таки говорящий плакат, прикольная вещь! только рассажите как вы его крепили?, мне кажется, что одного гвоздя мала буде-стащит

Поделиться сообщением

Гость Сестрица Аленушка
я видела самокат такой, у меня знакомая дочери брала именно там, сказала, что точ такой же в виктории стоит ок. 1200. на счет фломиков crayola, так моя с ними и спать ложится! нам на нов. год подарили набор.

про карандаши не знаю, не было. но наверно надо прикупить :rolleyes:

кстати, девочки, я купила таки говорящий плакат, прикольная вещь! только рассажите как вы его крепили?, мне кажется, что одного гвоздя мала буде-стащит

На скотч двухсторонний

Поделиться сообщением

Дочке скоро два годика, хочу подарить спортивный комплекс. Скажите, где у нас их можно посмотреть?

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина
Дочке скоро два годика, хочу подарить спортивный комплекс. Скажите, где у нас их можно посмотреть?

В Планете спорт самый большой выбор.

Дадаева, пр. Победы (в Виктории) и ещё где-то у них есть магазины...

Поделиться сообщением

Гость Сестрица Аленушка
В Планете спорт самый большой выбор.

Дадаева, пр. Победы (в Виктории) и ещё где-то у них есть магазины...

Есть еще на ленпроспекте, на пересечении с Багратиона магазин.

Вот кстати нам недавно 2 года было - подарков масса. Но больше всего мелкому понравился ковролиновый конструктор, тачка садовая полесье и хрюшка -повторяшка. Очень ревностно относиться к этим вещам, даже другим деткам, что в гости приходят, играть не дает :yes:

Поделиться сообщением

Всем спасибо!!!

Виктория Потехина, я так поняла, что у вас есть спорт.комплекс. Скажите, вашим деткам нравится? Даже и не знаю, хочется, но боюсь, что будет он просто так стоять.

Поделиться сообщением

А еще можно подарить трехколесный велик,пластмасовый, с компресором для мыльных пузырей,супер,нам подарили на 2 года ,растости не оберешся :yes:

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина
Всем спасибо!!!

Виктория Потехина, я так поняла, что у вас есть спорт.комплекс. Скажите, вашим деткам нравится? Даже и не знаю, хочется, но боюсь, что будет он просто так стоять.

Покупайте обязательно - это вещь полезная и на многие годы!

Моим шилопопам нравится.

Мы тоже на два года покупали.

Поделиться сообщением

Покупайте обязательно - это вещь полезная и на многие годы!

Моим шилопопам нравится.

Мы тоже на два года покупали.

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Мара

Девочки, а где магазин Лабиринт находится?

Объясните, как добраться - я от Южного вокзала поеду.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, а где магазин Лабиринт находится?

Объясните, как добраться - я от Южного вокзала поеду.

Спасибо.

Тож хотела узнать...

Поделиться сообщением

http://www.labirint-shop.ru/books/

девочки, я так понимаю, тот Лабиринт, который вы ищете, находится в тырнете по вышеуказанному адресу. Дядя потом привезет вам книжечки на дом :lol:

Поделиться сообщением

Гость Мара

Огромное спасибо за советы с подарками!!!!!

Купила малышу говорящую азбуку - малой в восторге,

папа - вешается (телевизор мешает смотреть :yes: )

Думаю о Лего-Дупло, может это заинтересует и папу тоже??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки подскажите а где у нас можно купить дартс с шариками?

очень интересно как он выглядит и сколько стоит?

Поделиться сообщением

Гость mamba

Девочки, поподробнее обьясните пожлста, где находится "Дошкольник" возле Южного?

Поделиться сообщением

Девочки, поподробнее обьясните пожлста, где находится "Дошкольник" возле Южного?

Знаете где находится "Мировой Кофе" на Ленинском (на углу с Багратиона)?там еще такой большой рекламный шит стоит! вот мимо МК проезжаете и все время прямо до перекрестка с пл.калинина, по правой стороне и будет Дошкольник (на пересечении этого перекрестка в сером доме 5-этажном).Сам магазин находится на Лен.пр-те, т.е перекресток пересекать не надо. Ойй,так объяснила может и не очень понятно.может кто лучше объяснит....

Поделиться сообщением

Гость mamba
Знаете где находится "Мировой Кофе" на Ленинском (на углу с Багратиона)?там еще такой большой рекламный шит стоит! вот мимо МК проезжаете и все время прямо до перекрестка с пл.калинина, по правой стороне и будет Дошкольник (на пересечении этого перекрестка в сером доме 5-этажном).Сам магазин находится на Лен.пр-те, т.е перекресток пересекать не надо. Ойй,так объяснила может и не очень понятно.может кто лучше объяснит....

Спасибо, я поняла и вспомнила где я видела :yes:

Поделиться сообщением

Гость maruska777

А мы на 2 года в ДМ покупали ферму большую, там все хрюкают, пищат, с музыкой и весело. Ребь был в восторге, потом пришлось железную дорогу из этой же серии покупать и качельки для дедушки с бабушкой(куколки там такие)

Поделиться сообщением

Я планировала на 2 года подарить дочке детскую кухню, но не удержалась и купила сейчас в год и 7 мес. Кухня со звуками кипения, жарки, комфорки загораются, все, что нужно маленькой хозяюшке: холодильник, духовка, плита, раковина, посуда, различные полочки. Ребенок в восторге, каждый день возится в своем домике, перекладывет посуду с места на место, уже научились варить резиновые сосиски и угощать ими гостей.

Теперь думаю кассу подарить на день рождения.

Извиняемся за неглиже.

post-26269-1249675808.jpg

Поделиться сообщением

Я планировала на 2 года подарить дочке детскую кухню, но не удержалась и купила сейчас в год и 7 мес. Кухня со звуками кипения, жарки, комфорки загораются, все, что нужно маленькой хозяюшке: холодильник, духовка, плита, раковина, посуда, различные полочки. Ребенок в восторге, каждый день возится в своем домике, перекладывет посуду с места на место, уже научились варить резиновые сосиски и угощать ими гостей.

Теперь думаю кассу подарить на день рождения.

Извиняемся за неглиже.

Кухня отпад :good: А вы где ее покупали?

Поделиться сообщением

Кухню покупала в московском инет-магазине, обошлась в 3 250 р. В Калининграде выбор очень маленький, а хотелось и звук, и свет, и чтоб большая была, на вырост. Выбирала месяца 2, остановилась на этой модели. Очень довольна качеством. Играем всей семьей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...