Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

спасибо очень объемный такой список, а я думала пазлы нам рано, ну вот теперь если увижу,куплю, а сколько лего к-ое вы покупали на мира стоит?

Моей_доче_2.3_пазлы_9щт.сама_собирает,а_16щт.вместе.

Поделиться сообщением

Гость Марина0566

Chiffa респект. а лично Верины хиты есть?

А еще хочу стул-стол детский заказать (правда и для него места особенно нет как и для палатки ;) )

а где заказать? сегодня была в дошкольнике там такое есть цена 2700 где-то удобно складывается, для малаогабаритных квартир хороший вариан. смутил стул без спинки и высота (низковато)

Есть хороший стул со столом в Сити на Московском . Мебель матисс Стоимость 2500.

Поделиться сообщением

Гость nasya

На день рождения мы ребенка везем в детский мир и там он себе выбирает подарок сам, правда денег мы брали так чтобы не отказать, это идея нашего папы он за них и платит))))

Поделиться сообщением

Мы ребенку на новый год (можно и на День рождение) подарили поющую, танцующую и всю мигающую машину, на пульте управления, он был просто в восторге только с ней и играется, не успеваем заряжать, а от бабушки дед мороз положил магнитный конструктор, так ребенок с ним спать ложиться и есть ходит, тоже очень понравился, так что машина и конструктор у нас сейчас любимые игрушки. Нам 4,5 года.

Поделиться сообщением

На 5 лет очень просил животное - подарили морскую свинку.... Через полтора года отдали в добрые руки, кроме меня никому она не нужна. На 7 лет решили подарить велосипед.

Поделиться сообщением

Мы на год ребенку купили шведскую стенку с турником, кольцами, канатом, матрасом. Очень доволен, лазает каждый день. Покупали деревянную через совместную покупку.

Поделиться сообщением

Гость Dafina

моему ребенку уже год ничего кроме игрушек Sylvanian Families

девочке скоро 7 лет

на НГ только игрушки этой марки, на ДР тоже заказала только их

Поделиться сообщением

девчат, посоветуйте, что мальчишке на 4 года подарить? оружие в любых видах под запретом - мама категорически против....

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

Мы опытным путём пришли к выводу, что ЛЕГО - лучший подарок!

Играем всей семьёй.

Скупили уже пол-магазина и ещё хочется.

Ролевые игры + речь+ моторика + воображение....

Поделиться сообщением

у них ЛЕГО в промышленных объемах закуплено.... хех :sorry:

я как-то дарила поход в аквапарк....ребёнок был счастлив!!!!

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

У нас ребенку через месяц годик(девочка). Посоветуйте,девчата,что подарить?

Лего-Дупло для самых маленьких. :)

Поделиться сообщением

Гость alinaM

у сына подруги скоро два года что подарить??? хочеться чтото полезное - думаю может парту со стульчиком?

Поделиться сообщением

у сына подруги скоро два года что подарить??? хочеться чтото полезное - думаю может парту со стульчиком?

Отличный подарок. Я своему сыну как раз вчера купила столик со стульчиком на 2-летие, он просто в восторге.

Поделиться сообщением

Гость NewJoker

нам на 2 года дарили: резиновую лошадь (скачет на ней по всей квартире), стиральную машину (хоть у нас и мальчик, но было очень на тот момент актуально - увлекался реальной машинкой), конструктор Полесье (с паровозиками) ....

парта со стулом - тоже классно...можно еще мольберт - с одной стороны мелом рисовать, с другой спецфломиками и магниты можно крепить...такая вещь долго прослужит (и в школе в т. ч.)

Поделиться сообщением

Гость NewJoker

а у нас дилемма что подарить мальчику на 4 года!?

смотря чем увлекается....пазлы, наборы для творчества (роспись по дереву или стеклу, например), игры-ходилки...опять же всевозможные конструкторы и книги...настольный аэро-хоккей или футбол...воздушный змей...

Поделиться сообщением

Подружкиной доче 28 июня годик.Спрашиваю,что подарить-говорит книгу сказок или стихов с хорошими,понятными картинками.От себя,наверное,ещё лего добавлю....вот только заинтересует ли оно её..... :unsure:

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Моя хорошая подруга родила на днях доченьку, очень долгожданную и, конечно, горячо любимую. Стала думать, что подарить. У нее самой спрашиваю - говорит,0 что будет рада всему. Предложила коляску, кроватку, говорит, сами купим. Порывшись в интернете, нашла примеры оригинальных тортов из подгузников, т.н. беби кейк. Подскажите, может где-то у нас можно сделать? Я что-то не нашла. Или что еще необычного и в тоже время нужного можно подарить :rolleyes:

Буду благодарна за Ваши советы. Заранее спасибо. :rolleyes:

ПС: вот пример такого "тортика" :yes:

post-21945-1277307421,0979_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Моя хорошая подруга родила на днях доченьку, очень долгожданную и, конечно, горячо любимую. Стала думать, что подарить. У нее самой спрашиваю - говорит,0 что будет рада всему. Предложила коляску, кроватку, говорит, сами купим. Порывшись в интернете, нашла примеры оригинальных тортов из подгузников, т.н. беби кейк. Подскажите, может где-то у нас можно сделать? Я что-то не нашла. Или что еще необычного и  в тоже время нужного можно подарить :rolleyes:

Буду благодарна за Ваши советы. Заранее спасибо. :rolleyes:

ПС: вот пример такого "тортика" :yes:

Красотища... а сами не хотите попробовать сделать, поискала в нете-очень много мастер-классов  :yes:

Мы на работе сотруднице на рождение малыша дарили плетеную корзиночку, а в ней пеленочки, игрушки, погремушки и т.п. в целофан и большой бант

Поделиться сообщением

можно подарить сертификат на оформление слепков ручек и ладошек, сама своей ляле буду делать.в контакте есть группа слепки ручек и ладошек, посмотрите там образцы;)Моя ссылка

Поделиться сообщением

можно подарить сертификат на оформление слепков ручек и ладошек, сама своей ляле буду делать.в контакте есть группа слепки ручек и ладошек, посмотрите там образцы;)Моя ссылка

А не подскажете стоимость? и где делают, тоже хочу дочке сделать, ей на днях годик.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...