Перейти к публикации
Askite

Подарки На День Рождения

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне пожалуйста, де купить элекромотоцикл? Желательно по бюджетной цене?

Поделиться сообщением

Подскажите мне пожалуйста, де купить элекромотоцикл? Желательно по бюджетной цене?

Видела на Ленинском, не знаю, как называется магаз, в новом здании-пристройке в мореходке.

Поделиться сообщением

Видела на Ленинском, не знаю, как называется магаз, в новом здании-пристройке в мореходке.

Спасибо, уже нашла в магазине "Счастливый малыш" на Сельме.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,где можно найти вертолет на пульте правления?????

В Детском мире видела.

Поделиться сообщением

Гость UmbaJumba

Помогите, сыну будет 4 года в октябре, ищем подарок, чтобы удивить. Есть все: айпад батут, электромобиль, ролики, велик, парковки, железные дороги разнообразные, детский спортивный уголок и т.д. и т.п. Болеет черепашками ниндзя, но их заказывали по ебею и рюкзак черепашки там же. Еще безумное количество всевозможных мечей, унчак куча, со всей Европы попривозили, что подарить?????? Может кто-то одежду на этот возраст видел где с черепугами, буду благодарна, если подскажите... Спасибо.

Поделиться сообщением

Помогите, сыну будет 4 года в октябре, ищем подарок, чтобы удивить. Есть все: айпад батут, электромобиль, ролики, велик, парковки, железные дороги разнообразные, детский спортивный уголок и т.д. и т.п. Болеет черепашками ниндзя, но их заказывали по ебею и рюкзак черепашки там же. Еще безумное количество всевозможных мечей, унчак куча, со всей Европы попривозили, что подарить?????? Может кто-то одежду на этот возраст видел где с черепугами, буду благодарна, если подскажите... Спасибо.

мда...а что ж дальше-то делать будете? :lol:

одежду ищу)если что- свистну)

Поделиться сообщением

мда...а что ж дальше-то делать будете? :lol:

одежду ищу)если что- свистну)

http://www.otto.de/L...queryText,ninja

больше не нашла) ДЕрзайте! Если недели 2-3 идет,еще можете успеть!

Поделиться сообщением

Гость UmbaJumba

Спасибо, но это нинзяго из лего. У нас на паде есть такая игра, не нравиться((( А дальше, я надеюсь, страсть по черепугам должна пройти. Сын подруги 3 месяца в сад в костюме человека-паука ходил, прошло))))

Поделиться сообщением

Спасибо, но это нинзяго из лего. У нас на паде есть такая игра, не нравиться((( А дальше, я надеюсь, страсть по черепугам должна пройти. Сын подруги 3 месяца в сад в костюме человека-паука ходил, прошло))))

Сорри,не настолько продвинута))) слава Богу мой на ерунде не помешан,ему все,что подаришь - здорово!

Поделиться сообщением

Гость UmbaJumba

Мы решили подарить детский мобильный телефон. Обычная сим карта, 4 кнопки набора: мама, папа, бабушка, дедушка. Кнопка сос, отправляется сообщение на все 4 номера о помощи и на мамином телефоне включается функция прослушки, можно просто слушать что происходить возле ребенка, можно посмотреть на сайте где находиться ребенок или приходит на запрос где ребенок место положение его. Ну и еще куча функций, весит 50 грамм, смотрится как игрушка, для воров не интересен, при смене симки отправляет всем смс. Стоит около 2000 тысяч. Думаем что с кучей мелочей к этому подарку будет отлично. Будет знать что в любое время сможет с нами поговорить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Tomorrow

Мы решили подарить детский мобильный телефон. Обычная сим карта, 4 кнопки набора: мама, папа, бабушка, дедушка. Кнопка сос, отправляется сообщение на все 4 номера о помощи и на мамином телефоне включается функция прослушки, можно просто слушать что происходить возле ребенка, можно посмотреть на сайте где находиться ребенок или приходит на запрос где ребенок место положение его. Ну и еще куча функций, весит 50 грамм, смотрится как игрушка, для воров не интересен, при смене симки отправляет всем смс. Стоит около 2000 тысяч. Думаем что с кучей мелочей к этому подарку будет отлично. Будет знать что в любое время сможет с нами поговорить.

И где вы такой нашли? А как он выглядит, ссылки нет?

Поделиться сообщением

Гость UmbaJumba

BB-mobile введите в ю-тубе. я случайно наткнулась. Они там разные. у мегафона даже свой детский телефон.

Поделиться сообщением

Гость сахарок

Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить игрушку из мультика Фиксики. Пошли в садик, но никак не адаптируемся. пока эту игрушку одногруппник носил все еще было ничего, но сейчас вообще тоска. Если кто-то готов продать, приеду куда скажите.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить игрушку из мультика Фиксики. Пошли в садик, но никак не адаптируемся. пока эту игрушку одногруппник носил все еще было ничего, но сейчас вообще тоска. Если кто-то готов продать, приеду куда скажите.

в Лабиринте можно заказать..правда, через 2 недели только приедут :unsure:

big.jpg

Поделиться сообщением

В магазине "бегемотик" в плазе есть. Мы брали маленьких светящихся, недавно и большие тоже были.

Поделиться сообщением

Гость UmbaJumba

Ура!!! Телефоном неделю пользуемся))) слышу что в садике происходит вокруг и когда из сада выходим или приходим домой приходит смс что вышли, что домой пришли. Научился звонить, правда, по пустякам, но все же)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость missyurina

на 2 года заказываю красивое платье, конструктор LEGO Duplo и палатку с тонелем.

Поделиться сообщением

Ура!!! Телефоном неделю пользуемся))) слышу что в садике происходит вокруг и когда из сада выходим или приходим домой приходит смс что вышли, что домой пришли. Научился звонить, правда, по пустякам, но все же)))

Скажите пожалуйста, как заказывали и на каком сайте??? :blush2: Очень уж понравился телефончик!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сколько лет вашему ребенку? А воспитатели разрешают со своими игрушками ходить?

Поделиться сообщением

Гость Djudi Fire

Я вертолет на пульте управления в Мафии видела на Мира, рядом с Ириной. Они вообще себя как подростковый магазин позиционируют, граффити... кроссовки....штучки всякие не обычные

Поделиться сообщением

Гость missyurina

кто будет в ближайшее время отмечать ребенку день рождения 2 годика (мы недавно совсем отметили), всем желаю удачи ! У меня есть шикарная двойка из воздушных шаров. Посколько детей на празднике не было, но она за время вечера совершенно не пострадала :))) http://www.newkaliningrad.ru/bulletin/see_one/1793784

Поделиться сообщением

• Создать...