Перейти к публикации
Darling

Дикий Дюк

Рекомендованные сообщения

Что то совсем нету у нас инфы про это заведение..вот и открою первая. Посчастливилось мне прийти ночью в клуб Дикий Дюк. Как обычно мы тусим из одного клуба, в другой. Вот и случилось это в 3-30 утра. Охранник, открыв дверь, сказал, что мест нет...даже не впустив. Я попросила позвать администратора, ответ тот же - мест нет. Я настаивала на своем...обычно по залу пройдешь, все равно куда нить сядешь...знакомые по любому, да и админ всегда сажала. В конце концов охранник стал держать двумя руками дверь, чтобы я не ворвалась ( ужас), потом он открвл дверь и при народе, который стоял на улице послал меня на ***. Я в шоке! Потом, как выяснилось в клубе еще и оч.важная персона отдыхала. Значит пусть делают закрытую вечерину в этом случае. Но охранник меня просто убил! Покупная свинья, так хотелось морду ему набить, бы ла б я мужиком! Я про это заведение плохого не могу ничего сказать, мне очень там нравится...диджей, кухня на 5 баллов, атмосфера...просто выкладываю свой случай, тк злая до невозможности!!!!!!

Поделиться сообщением

Что то совсем нету у нас инфы про это заведение..вот и открою первая. Посчастливилось мне прийти ночью в клуб Дикий Дюк. Как обычно мы тусим из одного клуба, в другой. Вот и случилось это в 3-30 утра. Охранник, открыв дверь, сказал, что мест нет...даже не впустив. Я попросила позвать администратора, ответ тот же - мест нет. Я настаивала на своем...обычно по залу пройдешь, все равно куда нить сядешь...знакомые по любому, да и админ всегда сажала. В конце концов охранник стал держать двумя руками дверь, чтобы я не ворвалась ( ужас), потом он открвл дверь и при народе, который стоял на улице послал меня на ***. Я в шоке! Потом, как выяснилось в клубе еще и оч.важная персона отдыхала. Значит пусть делают закрытую вечерину в этом случае. Но охранник меня просто убил! Покупная свинья, так хотелось морду ему набить, бы ла б я мужиком! Я про это заведение плохого не могу ничего сказать, мне очень там нравится...диджей, кухня на 5 баллов, атмосфера...просто выкладываю свой случай, тк злая до невозможности!!!!!!

Это частное заведение, раз нет мест, значит нет. разворачиваетесь на 180 градусов и топаете в другое заведение.

Поделиться сообщением

Гость Ayvengo

Много раз слышал, что забронировать стол тяжело.

Для меня теперь вопрос принципа попасть туда)

Поделиться сообщением

мне не очень там, раньше часто туда захаживали, мужу нравилась кухня, а теперь  и совсем забыли про это заведение))))))))

Поделиться сообщением

Ходили мы туда попить чаю, про блины я уже писала в другой теме, они - манямба!!! Администратор мне не понравилась, швырнулв нас за самый дальний столик, хоть бы улыбнулась разок.

Поделиться сообщением

Это частное заведение, раз нет мест, значит нет. разворачиваетесь на 180 градусов и топаете в другое заведение.

Места там всегда есть. Просто денег надо дать. А забронировать место и вообще - нет проблем. Приходишь днем, оставляешь по тысяче за "нос" ( если на выходные) и веселись на здоровье! А охрана там всегда - полный караул! Кто их набирает?

Поделиться сообщением

Много раз слышал, что забронировать стол тяжело.

Для меня теперь вопрос принципа попасть туда)

ага, ходил я несколько раз туда, постоянно девушки на шею вешаюццо :lol: правда их очень трудно назвать "девушками" :lol:

а вообще милый гадюшничек с попсовой музычкой, как раз в самый раз для съема :lol: :lol: кто одинок и не очень все туда B)

Поделиться сообщением

ага, ходил я несколько раз туда, постоянно девушки на шею вешаюццо :lol: правда их очень трудно назвать "девушками" :lol:

а вообще милый гадюшничек с попсовой музычкой, как раз в самый раз для съема :lol: :lol: кто одинок и не очень все туда B)

Что ж подлать, если у нас в Калининграде нехватка настоящих мужчин. Нашла, хватай и беги, даже если ты уже не девушка, тем более, если ты уже не девушка. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что ж подлать, если у нас в Калининграде нехватка настоящих мужчин. Нашла, хватай и беги, даже если ты уже не девушка, тем более, если ты уже не девушка. :rolleyes:

Ужас какой, что ж теперь на всё подряд бросаться.. Если сами себя уважать не станем так и мужчины не изменяться.. По теме, испортилось заведение, раньше лучше было.. Сколько раз была никогда на обслуживание не жаловалась.. А недавно зашла и вышла.. делать там нечего.

Поделиться сообщением

очень мне это место не нравится. Отношение у администратора ужасное, меня там обокрали, они отказывались даже милицию вызвать. А так съём обычное дело там, где вход бесплатный и потанцевать можно..

Поделиться сообщением

ужасное заведение стало. Недавно случайно туда занесло, до этого последний раз была пару лет назад. Это ж надо было так испортить заведение! Контингент ужасный,мужчины воруют сигареты и просят угостить их шампанским! Музыка: Газманов, Алегрова, Ласковый май. Накурено так, что дышать не возможно. Толпа с ног сносит и даже из стола!!!!

Никогда туда больше не пойду!

Поделиться сообщением

У меня дикого восторга Дикий Дюк тоже не вызвал. А охрана там видимо спец. обучение проходит, как и в Планете "Как правильно общаться с клиентами" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость olgun4ik

Мне нравился Д,Д- с девчёнками часто ходили тусить...музыка хорошая.Кому за 30 оторваться там.Но в последний раз казус вышел..Заказали по меню бутылку виски(там так и написано в меню Бутылка 800 руб.)А нам приносят счёт за нее аж 1600 руб.Естественно опешили- мы то расчитывали :blink: Оказалось что нам принесли бутылку объемом в литр,а в меню сказали что по 500 гр. стоимость.Мы стали возмущаться что в меню об объеме и не было ничего и надо предупреждать клиентов.Вот такая история, пришлось залог 2 паспорта оставлять :angry:

Поделиться сообщением

Дикий Дюк всегда ститала "злачным местом", но не ожидала что у этого заведения столько желающих его посетить...

Поделиться сообщением

Гость AquaLia

прям какая-то невеселая перспективка складывается...ниразу не была в Диком Дюке, а тут хотим с коллективчиком пойти куда-нибудь посидеть покушать и заодно потанцевать))) получается, что идти то некуда)))я думаю, все наши кафе-рестораны-развлекательные центры хороши только в первое время после открытия, а потом становятся все похожи друг на друга...

Поделиться сообщением

Гость BRABUS

...просто выкладываю свой случай, тк злая до невозможности!!!!!!

а чего злая то? ..... Сказали мест нет, как еще объяснить?

За своё безбашенное упрямство и получила: каков привет - таков ответ!

Поделиться сообщением

а чего злая то? ..... Сказали мест нет, как еще объяснить?

За своё безбашенное упрямство и получила: каков привет - таков ответ!

Уже известно--прийду с парнем без проблем зайдешь...с подругой-шансов практически 0. Это касается после 12 ночи.

Поделиться сообщением

Гость chilli-villi

мне Дикий Дюк очень нравится, но попасть туда полный писец(!) очень трудно. последние 4 раза нам тоже говорили, что мест нет! да я не верю, что там их нет! просто смотрят на платежеспособность. пускают только баб на съем расфуфыренных!((((

Поделиться сообщением

Гость poteryali

прям какая-то невеселая перспективка складывается...ниразу не была в Диком Дюке, а тут хотим с коллективчиком пойти куда-нибудь посидеть покушать и заодно потанцевать))) получается, что идти то некуда)))я думаю, все наши кафе-рестораны-развлекательные центры хороши только в первое время после открытия,  а потом становятся все похожи друг на друга...

Если корпоратив ,то очень здорово можно отметить в "Элефанте".Готовят вкусно и по танцевать можно,Только нужно звонить заранее и узнавать программу.

13 января был корпоратив.встретили замечательно.:-)

Поделиться сообщением

Гость bike_lady

Как-то пару лет назад была там на свидании.

Со столиками (столик не заказывали заранее) и персоналом проблем не было, шашлык, гарнир к нему и вино - понравилось. Музыкальное сопровождение тоже понравилось.

Поделиться сообщением

Хе-хе, мест нет, ясное дело, их нет для простых, а если денюшка будет предложена, то место сразу будет.

А вообще раньше там было хорошо, а теперь народ такой отстойный ходит, пиво свое приносит, водку в туалете хлебают, сигареты стреляют :sorry: , это я про хлопцев говорю.... Хотя раз-на-раз не приходиться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...