Перейти к публикации
Darling

Дикий Дюк

Рекомендованные сообщения

Сделал вывод. что в Дюк можно идти, влив в себя пару литров чего-нибудь спиртосодержащего, и тщательно помыв пицунду :lol:

я какбы немножко стесняюсь, но все таки очень хотелось бы уточнить, а пицунда она спереди или сзади? Я просто немножко в терминологии путаюсь :ph34r:

:lol:

:D

все вместе звучит как реклама заведения.

никогда не была, но уже интересно посмотреть :blush:

самое аЦЦкое треш-место в моей жизни была сельская дискотека в пос. гастеллово, откуда я с подружкой галопом смывались, местное женское элитное сообщество нас собиралось бить  :lol:

Так неуверенно я себя чувствовала только на дискотеке в Анадыре во время своей командировки в 00х :lol:

Поделиться сообщением

а это смотря с какой целью в дюк идешь :lol:

живем один раз) так что совмещай секс и ищи приключения на пятую точку. Раз спереди,два раза по- нормальному

Поделиться сообщением

Это ты про себя видоус вставил?)

Не, я еще молод чтоб испытывать проблемы в этом плане =) Это про ваш возрастной контингент  :lol:

Поделиться сообщением

У нее "последний шанс" :lol:

Это у тебя последний шанс  :lol: , а я уже покинула эту цирковую арену по пенсии B)

Не, я еще молод чтоб испытывать проблемы в этом плане =) Это про ваш возрастной контингент  :lol:

ну какие твои годы, чуть-чуть осталось :lol:

крути педали, а то раньше срока по "состоянию здоровья" слетишь :lol:

Поделиться сообщением

крути педали, а то раньше срока по "состоянию здоровья" слетишь :lol:

Я тебе уже говорил, что лето расставит все по своим местам, сейчас мне шлемик, педальки, ботиночки, маечки с трусиками придут, и буду крутить как в последний раз, чтоб быть красивым и стройным :lol: Извини конечно, к Италии думаю еще буду не в лувшей форме, но придется вам меня потерпеть таким, как есть. Бугагага :lol:

Поделиться сообщением

Я тебе уже говорил, что лето расставит все по своим местам, сейчас мне шлемик, педальки, ботиночки, маечки с трусиками придут, и буду крутить как в последний раз, чтоб быть красивым и стройным :lol: Извини конечно, к Италии думаю еще буду не в лувшей форме, но придется вам меня потерпеть таким, как есть. Бугагага :lol:

подозреваю, что все мы там будем не в лучшей форме :lol:

Поделиться сообщением

а чо в дюке один колхоз стал собираться? а планета сдоъхла ..потиму?

с атлантики не давно бежал....голодные ведьмы ....женщины что с вами после 40 происходит?....как 150 в рот и чешется у вас как будто там вас клещь укусил))

Изменено пользователем Ром Ромулов

Поделиться сообщением

06.11.2019 в 21:54, Ром Ромулов сказал:

а чо в дюке один колхоз стал собираться? а планета сдоъхла ..потиму?

с атлантики не давно бежал....голодные ведьмы ....женщины что с вами после 40 происходит?....как 150 в рот и чешется у вас как будто там вас клещь укусил))

В Дюке никогда не было "ни колхоза" на протяжении последних 20 лет.И посещая это заведение вкупе с Атлантикой,ты как минимум должен быть твёрд на передок.Иначе -зачем рисковать?Могут же и чпокнуть ненароком,вопреки твоему желанию.Рисковый ты парень-Ром.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...