Перейти к публикации
Гость Molot131

Восточные танцы! Танец живота!

Рекомендованные сообщения

Гость Molot131

Кого это когда -либо интересовало? Есть ли желание позаниматься? Альтернативный способ поддержания себя в форме?Хочу услышать ваше мнение и отклики желающих...Можем организовать уроки..по очень либеральным ценам..

Поделиться сообщением

Чем вы отличаетесь от, например, студий Эльвиры и Юлианы?

Поделиться сообщением

Гость Molot131

Вопрос некорректный..Мы же не создаём - непосредственного конкурента вами названных школ.. Юлиана и Эльвира именитые спортсмены...успевшие поучавствовать на многих соревнованиях....имеющие имя...Однако не имя вас тренерует и платить "лишние" средства за это не стоит.. И заниматься с начинающими учениками они не станут лично ....

Наш преподаватель танца ... ученица не менее именитой Надежда Абдулаевы,Натальи Мишуковой ( Мурманская школа)

http://art.murmanout.ru/ru/names/show/leyla

Мы собираем всех желающих заниматься восточными танцами по хорошим ценам .... я считаю, опираясь на вышеизложенное - это главное конкурентное преимущество...Хотя опять таки повторюсь...на данном этапе мы не хотим себя позиционировать как конкуренты местным школам-студиям..

С радостью ждём всех желающих осваивать это чудо восточной культуры.))

Поделиться сообщением

Вопрос вполне праздный, никакого личного интереса не преследуется :) Вы рассказали о себе/свое школе, это и хотелось услышать :)

Поделиться сообщением

С радостью ждём всех желающих осваивать это чудо восточной культуры.))

Желающие есть, можно по-подробнее про место занятий и цены? желательно в личку :)

Поделиться сообщением

а почему бы цену не озвучить в теме? думаю многим интересно :yes:

Поделиться сообщением

Гость Molot131

Светлана, а нашу тему не закроет администратор?))

Наберите Ольге, она всё вам расскажет в подробностях, приходите на первое бесплатное занятие..попробуйте.))921-618-69-36

Ждём вас!)

Поделиться сообщением

Светлана, а нашу тему не закроет администратор?))

Наберите Ольге, она всё вам расскажет в подробностях, приходите на первое бесплатное занятие..попробуйте.))921-618-69-36

Ждём вас!)

Я хоть и не администратор, а простой модер, но тему не закрою, озвучивайте :)

Поделиться сообщением

Гость Molot131

.)Благодарю! На данном этапе мы посчитали целесообразным установить ценовой предел в размере 1000 рублей месячный абонемент! Безусловно при приобритении абонемента на 2 месяца стоимость пропорционально снижается! Бесплатное первое занятие мы сделали для того, чтобы люди никогда не сталкивавшиеся с BellyDance могли определиться и принять решение.))

Поделиться сообщением

Мне кажется стоит обозначить место занятий и время занятий. Для моей спины занятия восточными танцами подходят просто идеально.

Поделиться сообщением

Я бы пошла однозначно. Танец живота - это моя давняя мечта :). Вот только действительно хотелось бы узнать место и особенно время занятий

Поделиться сообщением

Очень приятная цена. Спасибо за предложение, но я уже того))), занимаюсь, и всем рекомендую :yes:

Поделиться сообщением

Гость freja
Я бы пошла однозначно. Танец живота - это моя давняя мечта :). Вот только действительно хотелось бы узнать место и особенно время занятий

о! а пойдемте всей командой на танец живота:)) :good:

Поделиться сообщением

Гость julyasan
Кого это когда -либо интересовало? Есть ли желание позаниматься? Альтернативный способ поддержания себя в форме?Хочу услышать ваше мнение и отклики желающих...Можем организовать уроки..по очень либеральным ценам..

Желающие есть, можно по-подробнее про место занятий и цены? желательно в личку :)

Хочу хочу хочу, только вопрос про место занятий, цена нра, только я не раньше августа смогу, и еще какая форма дежды и обуви для занятий?

Поделиться сообщением

Гость Molot131

Занятия пока что проводятся в четверг и субботу вечером с 19:00 по 20:00 и 20:00-21:00..Спорткомплекс расположен в районе КГТУ.. По одежде, обуви .. задайте вопросы Ольге..она с радостью ответит вам..))Ждём вас.!! 921-618-69-36

Поделиться сообщением

Гость Molot131

Друзья! В силу летнего периода каникул,отпусков и как уже говорили кризиса, мы снижаем на неопределённый период цену занятий до 700 рублей. Ждём вас!

Поделиться сообщением

Мне очень нужно научиться разделять верх и низ живота, освоить "волну" вертикальную, в индивидуальном порядке помочь можете?

Поделиться сообщением

Гость Molot131
Мне очень нужно научиться разделять верх и низ живота, освоить "волну" вертикальную, в индивидуальном порядке помочь можете?

Ежевика,Здравствуйте ....., Могу дать совет: надо начинать в положении согнутых кален и медленно фиксировать в напряжении верх и низ. Это касается волны только животом, а если просто волна то надо начинать с груди стоя одной ногой впереди другой. Вообще советую заняться йогой. Волна животом, это трюк, и этому учатся долго и нудно и еще надо очистить кишечник!

Поделиться сообщением

Мне нужна волна только животом! Для начала "качели" освоить: напрячь низ расслабить верх, напрячь верх расслабить низ. Ну никак не могу эти мышцы почувствовать. А то что это процесс не быстрый я знаю.

Поделиться сообщением

надо срочно идти пока моя спина не стала совсем буковкой зю :))))))

группа сейчас большая ?

Поделиться сообщением

Гость Molot131

Дорогие друзья!!!

Спешу вам сообщить, что теперь у нас проводятся занятия по вторникам , четвергам и субботам!!!

Время проведения занятий: вторник с 18:30 до 19:30, четверг с 20:00 до 21:00, в субботу с 18:00 до 19:00.

Стоимость занятий: - разовое посещение 150 рублей

- абонимент на 8 занятий 700 рублей

- абонимент на 12 занятий 1000 рублей

Стоимость индивидуальных занятий обсуждается!!!

Всех ждём с нетерпением!!!

921-618-69-36 Ольга

Школа - студия "Ясмина"

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...