Перейти к публикации
Гость Molot131

Восточные танцы! Танец живота!

Рекомендованные сообщения

Гость MagichkaFiona

А сколько будет стоить занятия 2 и 3 раза в неделю? (если можно в личку) Очень хочется пойти, но смогу только в середине сентября, возьмете?

Поделиться сообщением

Девушки, а завалявшихся мечей (на крайний случай кинжалов) ни у кого нет случаем?

Поделиться сообщением

А где еще, кроме ул.Гаражной, есть занятия у Эльвиры?

Занятия у Эльвиры только на Гаражной.

По расписанию новостей пока нет, на сегодняшний момент работает группа новичков вторник-четверг 19.30. Ведет Эльвира.

Поделиться сообщением

Еще одну группу новичков будет вести Маша, расписание вторник-четверг в 20.30. Отпишитесь, желающие, группа откроется с 5 чел. Как уже писала, двое есть.

Поделиться сообщением

Гость Zova

Девочки,а скиньте мне координаты у кого узнать про занятия))на ул Гаражной)Время 19-30 устроило бы))Новичок=)

Поделиться сообщением

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Кто еще не постиг азы восточного танца - у вас есть шанс исправить это!!! Формируется группа новичков для занятий восточными танцами в вечернее время! Занятия проходят по вторникам-четвергам в 19:30 в хобби-студии на Советском пр-те 105 Б! Тел. 77 12 06; 8-952-794-31-36

Поделиться сообщением

Гость big76

Всем привет! девчата,скажите пожалуйста ,как можно с 1 июня начать заниматься вост.танцами.Я не совсем ноль.Желательно в Балтрайоне.Посоветуйте тренера.Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Zova

подскажите,для новичков в районе горького где-нибудь преподают восточные танцы*?

Поделиться сообщением

А в балт. районе нет ни чего подобного? Смотрю уже 4 такой вопрос а ответа все нет)))) :ph34r:

Поделиться сообщением

А в балт. районе нет ни чего подобного? Смотрю уже 4 такой вопрос а ответа все нет)))) :ph34r:

Я занималась на Судостроительной, по-моему и сейчас там проводят занятия, если надо, могу позже уточнить.

Поделиться сообщением

на судостроительной в здании международного университета, Судостроительная, д. 75, каб. 511, студия Аль-Камар, телефон 8(952) 796-96-75

Поделиться сообщением

на судостроительной в здании международного университета, Судостроительная, д. 75, каб. 511, студия Аль-Камар, телефон 8(952) 796-96-75

сейчас там нет этой студии

Поделиться сообщением

Вообще вопрос встал очень остро , хочу но не могу ни чего в балтрайоне найти!!! Что за ерунда, только Альбатрос больше нет ни чего? Организовала себе на пару часов присмотр за детьми , куда податься то??? Нашла занятия йогой в таком месте , не поверите Киевский переулок 1. Там в подвале есть спорт зал оказывается. Но йога не мое(( Я так понимаю тут не до выбора, кто вообще какие "груповухи" в балтрайоне видел? Поделитесь, плиз

Поделиться сообщением

Девочки, начальная группа нигде не набирается?

Желетельно в районе центрального рынка

Поделиться сообщением

Девочки, начальная группа нигде не набирается?

Желетельно в районе центрального рынка

Набирается . На Озерова.

Поделиться сообщением

Набирается . На Озерова.

А где на Озерова? Кто ведет занятия? И что по цене?

Поделиться сообщением

Занятия проходят на " Кварце". Напишите в личку, сориентирую по ценам и по времени.

Поделиться сообщением

Вообще вопрос встал очень остро , хочу но не могу ни чего в балтрайоне найти!!! Что за ерунда, только Альбатрос больше нет ни чего? Организовала себе на пару часов присмотр за детьми , куда податься то??? Нашла занятия йогой в таком месте , не поверите Киевский переулок 1. Там в подвале есть спорт зал оказывается. Но йога не мое(( Я так понимаю тут не до выбора, кто вообще какие "груповухи" в балтрайоне видел? Поделитесь, плиз

Мне тоже 1600 рэ в Альбатросе за 8 занятий в месяц многовато. Туда надо идти чтобы время до обеда было свободным. а мне бы часок групповой аэробики хватило где нить в школьном спортзале. Может такие занятия есть?

Поделиться сообщением

Мне тоже 1600 рэ в Альбатросе за 8 занятий в месяц многовато. Туда надо идти чтобы время до обеда было свободным. а мне бы часок групповой аэробики хватило где нить в школьном спортзале. Может такие занятия есть?

А "Голливуд" на Алее Смелых?

Поделиться сообщением

Там 1800 руб.дневной абонемент на неограниченное кол-во посещений, но "групповухи" аэробики до обеда вообще нет.

Поделиться сообщением

Фитнес клуб Ривьера на Карамзина? Нашла тут на днях рекламу в контакте. Кто ходил? Надо на разведку сходить. Пишут что и танцы у них есть и всякие др. "групповухи"

Поделиться сообщением

Девочки ,девушки , женщины и бабушки набираю новую группу ,кому интересно - пишите в личку.

Поделиться сообщением

Девочки , одну группу набрала ,уже начали заниматься. Сейчас набираю следующую группу на вторник , четверг. Вопросы в личку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...