Перейти к публикации
Гость Molot131

Восточные танцы! Танец живота!

Рекомендованные сообщения

Барышни и дамы , появилась возможность взять в группу несколько человек. Занимаемся по понедельникам и средам в 20.00 . Условия очень комфортные . Есть много дополнительных бонусов . В группе занимаются женщины любого возраста . Можно приходить с нулевой подготовкой . Все вопросы - в личку .

Поделиться сообщением

Девочки , которые мои , форумские ))) Я вышла на работу , кто меня потерял -приходите , я на месте . Новенькие ,тоже подтягивайтесь к нам.

Поделиться сообщением

Девочки , которые мои , форумские ))) Я вышла на работу , кто меня потерял -приходите , я на месте . Новенькие ,тоже подтягивайтесь к нам.

Это здорово! Очень нравятся занятия. И отличные бонусы в клубе :) второй год занимаюсь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, в районе 9 апреля, фрунзе, московского проспекта, есть ли где проводят занятия танцами любого направления.

Поделиться сообщением

Девчонки и дамы , я перешла в зал на Озерова . Сейчас имею возможность взять в группу несколько человек . Время вечернее , понедельник и среда. Если есть какие-то проблемы со здоровьем , подберу нагрузку индивидуально . В личке напишу все подробности .

Поделиться сообщением

А индивидуально, где обучают? Можно и в другом городе.. не принципиально..   

Изменено пользователем Олег Фролов

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...