Перейти к публикации
Алексашка

Замена водительских прав и ПТС

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я подала заявку на замену прав на сайте госуслуг и приложила к ней фото и подпись. Вопрос: это фото уже на права пойдёт или при получении меня ещё будут фотографировать как обычно?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я подала заявку на замену прав на сайте госуслуг и приложила к ней фото и подпись. Вопрос: это фото уже на права пойдёт или при получении меня ещё будут фотографировать как обычно?

будут фотографировать

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли подать заявку на замену водительского удостоверения в связи со сменой фамилии через сайт госуслуг? И все-таки, требуют ли медицинскую справку?

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли подать заявку на замену водительского удостоверения в связи со сменой фамилии через сайт госуслуг? И все-таки, требуют ли медицинскую справку?

нет

Поделиться сообщением

Подскажите, срок действия прав - до 10.11.2015 - это включительно 10-е число ноября?

к чему такая точность?) конечно по 10-е

Поделиться сообщением

Да,  можно, и справку всё-таки требуют, хотя по закону справка не нужна в этом случае.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите как записываетесь на прием к наркологу. почему-то нет выбора даты и времени. и еще вопрос: можно ли записаться к психу на невского?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите как записываетесь на прием к наркологу. почему-то нет выбора даты и времени. и еще вопрос: можно ли записаться к психу на невского?

Заходите на их сайт и записываетесь :)  к психу по живой очереди

Поделиться сообщением

Заходите на их сайт и записываетесь :)  к психу по живой очереди

да, только вот нет доступного времени совсем. тупо пустые колонки с датами вот и спрашиваю в чем короется загадка.

Поделиться сообщением

да, только вот нет доступного времени совсем. тупо пустые колонки с датами вот и спрашиваю в чем короется загадка.

Может быть потому, что сегодня выходной и сайт не работает. Обычно много доступного времени выдает.

Поделиться сообщением

к психу по живой очереди

а цену у психа не подскажите и принимает как ?

Поделиться сообщением

Народ! напомните пожалуйста, на победке госпошлина и их услуги платить - касса или автомат без сдачи?

Поделиться сообщением

Цена у психа - 170 рублей

Нарколог- 320. Была в р-не 16-17 часов у обоих.Везде по живой очереди, везде быстро.

Квитанцию об оплате на Борзова лучше оплатить в теминале соседнего здания, серого цвета, где машины проходят ТО. Потому что КБК в Сбере не проходит(((

ЧЗ госуслуги записаться сейчас нельзя, на сайте работы.

На Борзова принимают доки до 16,00. Очереди нет. Выдача буквально чз пять-десять минут.

Для тех кто вышел замуж и ездил со старыми правами (девичья фамилия), нужно еще взять справку в ЗАГСе о смене фамилии. Госпошлина 200 руб., ЗАГС тот в котором заключали брак.

Справку медицинскую предоставить необходимо, но они ее отдают обратно.

Поделиться сообщением

Помогите((((((( не могу оплатить гос пошлину на замену прав, забиваю КБК пишет неверно((((( 

Поделиться сообщением

Для тех кто вышел замуж и ездил со старыми правами (девичья фамилия), нужно еще взять справку в ЗАГСе о смене фамилии. Госпошлина 200 руб., ЗАГС тот в котором заключали брак.

я никакую справку не брала

просто копию и оригинал свидетельства о браке брала с собой

правда это было уже года 4 назад

может что и изменилось

Поделиться сообщением

Помогите((((((( не могу оплатить гос пошлину на замену прав, забиваю КБК пишет неверно((((( 

у них не верный КБК указан в реквизитах((((надо трясти у них правильный.

я никакую справку не брала

просто копию и оригинал свидетельства о браке брала с собой

правда это было уже года 4 назад

может что и изменилось

у меня другая ситуация,я в разводе, и мне нужно было подтверждение что я поменяла фамилию по причине замужества.

Поделиться сообщением

у них не верный КБК указан в реквизитах((((надо трясти у них правильный.

оплатила на след. день, видимо были неполадки. 

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите плиз.. Срок замены прав давно истек в 2010г., по некоторым причинам не поменяла , сменила фамилию и больше не ездила,   Сейчас хочу восстановить права, могут ли мне их выдать и что надо принести???!!!!! СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Хочу уточнить у мужского населения - для получения справки и правда нужен военник ?

При звонке в центр мед.осмотров и мед.эксперт ни кто ни слово про него не говорит , в итоге нашлось время и решил сходить сделать справку, но куда по ближе - ломанулся в центр мед.осмотров при поликлинике на Летней - а мне там начали впаривать - что нужен военник у них его невропатолог смотреть будет , плюс на невского и барнаулке тоже - я в первый раз такое слышу - проблемы с военником нет - он есть у меня - вопрос только где - я его честно говоря последний раз видел когда получал в военкомате

Поделиться сообщением

Цена у психа - 170 рублей

уже дороже - был сегодня - 220 руб.

вообще по дибильному там все на невского - банкомат стоит сберовский - но оплатить в нем нельзя - экран не сенсорный - ФИО не введешь - в энерготрансе почему-то при втыкании сберовской карты пропадает из операций псих.больница - заплатил в итоге наликом - без комиссии в принципе - так что если взять с собой 220 бумажными - то все хорошо - мне остаток предложили на мобилу - не знаю - до сих пор почему-то не пришли

В регистратуре дают пару бумажек для заполнения - но ручек ни где нет - напротив 13го каб. есть стол где заполнить можно - но привязать там пару ручек неудосужились - пришлось идти в кабинет клянчить - так что лучше ручку взять с собой 

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Где сейчас оптимальнее пройти медкомиссию для замены вод.удостоверения ? Леонова ?

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Где сейчас оптимальнее пройти медкомиссию для замены вод.удостоверения ? Леонова ?

там народу дофига если честно - любой медэксперт к примеру - какой к вам ближе - на сто рублей дороже чем в центре медосмотров - за то все быстро - я балт.р-не был - в 9ть утра зашел - в 9.30 вышел со справкой

• Upvote 1

Поделиться сообщением

там народу дофига если честно - любой медэксперт к примеру - какой к вам ближе - на сто рублей дороже чем в центре медосмотров - за то все быстро - я балт.р-не был - в 9ть утра зашел - в 9.30 вышел со справкой

Понятно, пойду завтра на Римскую, совсем рядом. Спасибо!

Поделиться сообщением

• Создать...