Перейти к публикации
Кыцуня

Донорская помощь/кровь/плазма: противопоказания, места для сдачи, ваши отклики и просьбы

Рекомендованные сообщения

Гость marisabelka

Первая положительная,обращайтесь в любое время.

Тел.89814587610(противопоказаний нет)

Поделиться сообщением

А если 8 лет назад переболела гепатитом А,а маркеры все отриц.-почему нельзя?

Это инфекционное. Я переболела гепатитом В, 25 лет назад, тоже не допускают,а так хочеться кому-то помочь. :sorry:

Поделиться сообщением

Возможно я не в тему напишу, ну всяк, если кому понадобиться первая положительная группа крови обращайтесь ко мне, у меня такая, являюсь донором.

Поделиться сообщением

Гость Ksju

Я так пока и не смогла выяснить, почему человек, перенесший остеомиелит, не может быть донором...

Поделиться сообщением

Гость Чёрная Светлана

А у меня 4 (-) группа крови, хотелось бы тоже кому-нибудь помогать, но оказалось, что  из-за того что старший брат мужа когда-то переболел Гепатитом я не могу быть донором. Почему? :sorry:

Я так пока и не смогла выяснить, почему человек, перенесший остеомиелит, не может быть донором...

Поделиться сообщением

А у меня знакомая, много лет донор, курит, как паровоз, бухает, как лошадь и ничего, все время меня это коробит, а она с гордостью, да еще лни на работе берет :ph34r:

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что не совсем по теме, но всё же! Смотрела сюжет про базу доноров у нас в россии и там сказали что как таковой её у нас нет! Как можно попасть в эту базу( может кому и тут помочь можно чем собирать немереные деньги на донора заграницей)И вообще быть донором косного мозга или печени это опасно? Какие противопоказания? И какие последствия?

Поделиться сообщением

В противопоказания включите еще отсутствие областной прописки! Бред!

2 года назад девочке требовалась кровь, я подходила для донорства, но на станции переливания отказали, т.к. в то время была прописана в другом городе РФ.

Поделиться сообщением

принимайте пополнение: у меня 1 положительная, у дочери 1 отрицательная, правда ей нет 18, но все равно имейте ввиду если что

Поделиться сообщением

Гость Vectra

У меня 3-я положительная. Если надо обращайтесь. Чем смогу-помогу. Противопоказаний нет.8 9062 37 26 16 Аня

Поделиться сообщением

сыну моих знакомых Максиму нужна помощь, врачи поставили ему диагноз Лимфатический Лейкоз. Он студент РГУ Им. Канта факультета Сервиса. У Максима 3 группа крови.

у меня 2-я положительная, обращайтесь

Поделиться сообщением

Гость Anna Semionova

Третья положительная - обращайтесь.rolleyes.gif

А кто может адресно любую группу крови, но желательно 3+ для Максима Банницина. Выше уже написали : мальчику поставили диагноз - Лимфатический лейкозsorry.gifsorry.gifsorry.gif

Поделиться сообщением

У меня отрицателный резус, а вот с группой сложнее - всю жизнь определяли по разному(все кроме первой), потом , во время беременности выяснилось что она с какой-то подгруппой (поэтому и была путанница с определениями), но очень редкая и потому я создавала собственный запас крови на случай чего (не пригодился)... АБ, но и после А и после Б были какие-то маленькие цифры, типа индексов...

Адресно, противопоказаний нет... Абсолютно здорова, ничем не болела (детские ОРЗ не считаются)))), не пью, не курю, стараюсь правильно питаться...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...