Перейти к публикации
Lol*

Бюджетные авиаперелеты - RYANAIR, WIZZAIR, EASYJET и другие. Вопросы и ответы.

Рекомендованные сообщения

Gudini

0% of females wanted sex

brevno2.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

mimesha

Вроде не первый раз билеты покупала на Раю, но допустила ошибку. При покупке билетов на двоих в фамилии второго пассажира указала машинально первого пассажира. Можно ли изменить фамилию на правильную без материальных потерь?

Поделиться сообщением

=Максим=

звоните в колцентр, обьясняйте на английском ошибку, исправят бесплатно.

Поделиться сообщением

mimesha

Спасибо! сегодня они не работают,буду завтра с утра звонить

Поделиться сообщением

Rozamarena

Собралась в Малагу. Первый раз Ryanair и первый раз одна :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, эта компания пунктуальна в Испании? Выбрала рейс из Вильнюса до Барселоны, а оттуда этой же компанией в Малагу.

Поделиться сообщением

PIWAS

Собралась в Малагу. Первый раз Ryanair и первый раз одна :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, эта компания пунктуальна в Испании? Выбрала рейс из Вильнюса до Барселоны, а оттуда этой же компанией в Малагу.

Если у вас пересадка в Барселоне с промежутком 1 час 5 минут, возможна задержка и можете не успеть на малагу.

Поделиться сообщением

Rozamarena

Если у вас пересадка в Барселоне с промежутком 1 час 5 минут, возможна задержка и можете не успеть на малагу.

Да нет, запас 6 часов.

Поделиться сообщением

=Максим=
05e5625336df.jpg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

LesikLesik

не, ну смотрел сегодня ниче не привязаное к датам , ченить четырех злотовое на февраль март на пару дней померзнуть, ни раз не увидел...мож плохо смотрел

Еще раз хочу сказать спасибо за эту идею. Слетали в Осло за 16 злотых на двоих туда и обратно. Очень понравился город.

Никто не верит, когда говорю, сколько мне обошлись билеты )))

Поделиться сообщением

Gradir

Ну мне многие не верили, когда слетали в Эйндховен за 24 злотых на четверых туда обратно.

Ничего особенного. Вам дорога из Рюгге и жильё в Осло встали в хорошо. А самолет - это так, в подарок.

Поделиться сообщением

LesikLesik

Ну мне многие не верили, когда слетали в Эйндховен за 24 злотых на четверых туда обратно.

Ничего особенного. Вам дорога из Рюгге и жильё в Осло встали в хорошо. А самолет - это так, в подарок.

Я к ценам Осло была морально готова )

У меня еще есть сложность - муж против самолетов, он готов ехать к черту на кулички на машине (догадываетесь, сколько поездка в Осло на машине может стоить? ))) ). Уговорить его можно на перелет только, если будет очень существенная экономия (примерно, как в этом случае)

Поделиться сообщением

Gradir

Самоплан в первую очередь экономит время и силы путешественника. Ну а Старушка Рая зачастую, конечно, и бабло.

Поделиться сообщением

Котозавра

Еще раз хочу сказать спасибо за эту идею. Слетали в Осло за 16 злотых на двоих туда и обратно. Очень понравился город.

летала с двумя паспортами? показывала оба или кому какой?

Поделиться сообщением

LesikLesik

летала с двумя паспортами? показывала оба или кому какой?

На границе показывала два паспорта. В аэропортах только паспорт с визой (их, собственно, только она и интересует), печати ведь не ставят

Поделиться сообщением

Alex von kalt

мне до сих пор многие не верят, даже когда ссылку кидаешь)))

Поделиться сообщением

Котозавра

На границе показывала два паспорта. В аэропортах только паспорт с визой (их, собственно, только она и интересует), печати ведь не ставят

порезаный паспорт вопросов у аэропортовских работников не вызывает?

Поделиться сообщением

LesikLesik

порезаный паспорт вопросов у аэропортовских работников не вызывает?

Он у вас весь изрезан? Эту страницу ещё надо найти. У меня печати на всех страницах, вырезанный номер не заметен. Их интересует первая страница с данными и виза. У меня паспорт имеет вполне такой "запутешественный" вид, я сразу подаю открытым на визе )

Поделиться сообщением

sunnymama

А на рае бесплатный багаж остался? И еще вопрос- в конце, когда оплата, карта- я вбиваю- " виза"- то цена сразу увеличивается. У меня виза сбербанк. Или надо опять с какой то другой платить?

Поделиться сообщением

PIWAS

ручная кладь бесплатно 10 кг. 55--40-20 см.

оплачивайте дебитовой.

Поделиться сообщением

PIWAS

Кто-нибудь из Модлина в Шопен на такси ездил?

Поделиться сообщением

Гость HiPolymer

Подскажите, пож-та, сколько у пана возле аэропорта Гданьска стоит стоянка? Улетаем на неделю и не знаем сколько злотых покупать для парковки

Поделиться сообщением

alikot

Кто-нибудь из Модлина в Шопен на такси ездил?

из шопена в модлин

по счетчику было в районе 150ти зл

Поделиться сообщением

Гость HiPolymer

если это мне, то парковка возле самого аэропорта не интересует. спрашивал именно про пана, у которого во дворе все ставят

Поделиться сообщением

Gradir
если это мне, то парковка возле самого аэропорта не интересует. спрашивал именно про пана,

Какой смысл ставить у пана, посмарите на ценник в аэропорту на неделю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...