Перейти к публикации
Swetliachok

Такси в Калининграде

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста номера такси недорогих. По городу их столько развелось с объявлениями-поездка по городу за 100 руб. Если это правда и кто-то ездил, напишите телефоны.

Поделиться сообщением

За 100 рублей это развод,везут по счётчику.

Нифига, раза три уже ездил за 100.

Поделиться сообщением

Гость Migur

За 100 везут при заказе такси от диспетчера, если сесть гдето в городе то уже по счетчику, ах да акция уних вродебы токо по будням и то до 22

Поделиться сообщением

Гость HairsprayQueen

такси балтика, в любое время в любой день. номер забыла блин..643-643?

Поделиться сообщением

такси балтика, в любое время в любой день. номер забыла блин..643-643?

Балтика 33 33 33

Ездили на Сити за 100 руб, ночью (в 3 ночи), от Северной горы в Балт.р-н.

Главное звонить деспетчеру. А не брать на улице машину.

Поделиться сообщением

Гость moorhun

Такси Кобра

771-771

Через диспетчера 100 р в любое время дня и ночи и в любой день.

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за ответы!

А никто не знает номер такси, у которых Skoda Octavia?

Поделиться сообщением

Гость Елена и компания

Доброй ночи всем! А из\до Храброво за сколько отвезут (те, которые недорогие)? может, тоже кто-то ездил-знает.

Поделиться сообщением

33-33-... типа подконтора "таксы" (шкода румстер) 90 рублей

603-603 и ночью 100 и даже на улице получилось

66-66-66 тоже сотня по городу, но без остановок

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем! А из\до Храброво за сколько отвезут (те, которые недорогие)? может, тоже кто-то ездил-знает.

Слышала в рекламе - такси в Аэропорт 270руб, 977180.Не знаю, на сколько правда.

Поделиться сообщением

Такси Кобра

771-771

Через диспетчера 100 р в любое время дня и ночи и в любой день.

Самое таксистское таксо,особенно баба там одна есть,она сигарету из зубов не выпускает наверно даже когда тра.....мтарарам :rolleyes:

пикча в тему

PIC-7.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за ответы!

А никто не знает номер такси, у которых Skoda Octavia?

таже Балтика (белые)- 333333;

такса (черные) - 777766;

вокруг света (красные) - хз какой номер у них.

Поделиться сообщением

Гость Сема39

Друзья, давайте поделимся мнениями, опытом о поездках на калининградских такси. Какое из них самое оптимальное для передвижения и на каком не стоит ездить!

Поделиться сообщением

Гость frogz
Друзья, давайте поделимся мнениями, опытом о поездках на калининградских такси. Какое из них самое оптимальное для передвижения и на каком не стоит ездить!

Езжу на Марселе с момента его появления. Последнее время, правда, появилось много новых водителей, но общий класс и изначальный уровень держат.

Поделиться сообщением

Езжу на Марселе с момента его появления. Последнее время, правда, появилось много новых водителей, но общий класс и изначальный уровень держат.

полностью поддерживаю. отличное такси. хорошие авто, нормальные водители (не лезут с разговорами).. в общем комфорт себя оправдывает

Поделиться сообщением

После недавней поездки в Парадиз звонить буду в первую очередь туда. машина очень оперативненько подошла и довезли нас быстро. ну и водитель конечно приятный был: приветливый, но разговорами не докучал.

Поделиться сообщением

а можно по стоимости-комфорту раскидать с телефончиками? ))

Поделиться сообщением

Гость Grasevall

Да напишите с номерами телефонов отзывы! Плиз....

Поделиться сообщением

Какой раз убеждаюсь, что при возможности НЕЛЬЗЯ ездить на такси СИТИ :angry:

В одной поездке к счастью все-таки избежали лобового.....А последняя меня вообще добила......Водятел был наркоман, который работал уже не первые сутки и тупо ЗАСЫПАЛ за рулем :ph34r:

Натерпелась я многого, но к сожалению не могла себе вечером позволить ехать с сельмы в балтрайон по счетчику :sorry:

За эти сто рублей страдает качество, причем очень сильно. И еще мозг, так как пока за эти 100 рублей едешь, тот же таксист его вынесет. На тему :Вот визи вас теперь с одного конца города до другого за такие деньги....

А по мне самое хорошее это Такси 24)))))

Поделиться сообщением

Вспомнились мне еще "веселые" случаи с "Вокруг света":

1. вызываю такси. это как раз был тот период, когда все акции "по гроду за 99р" только начинались и непонятно было кто возит по таким ценам, ктонет... в общем уточняю у оператора - за сколько меня сейчас отвезут в пункт назначения. оператор бодрым голосом говорит, что у них сейчас стоимость проезда 99р в любую точку города. Дождалась машины, решила расплатиться сразу, ведь цена то фиксированная. на что таксист нагло мне заявляет - с какой стати я вас повезу за сотню, по счетчику едем. я ему объясняю, что с той стати, что сейчас акция, о чем мне оператор сообщила. рожу водилы надо было видеть... но отмазку он всё равно придумал- не повезет всё равно, мол сдачи у него с 500 рэ нет(поздно вечером то в пятницу)

2. нахожусь в районе пересечения Каштановой и Кутузова, вызываю "вокруг св" и интересуюсь когда будет машина - через пол часа!!! (это учитывая то, что возле магазина Спутник их машины кучкуются... была в шоке.

Поделиться сообщением

За последнее время пользуюсь шесть шестерок - довольна.

А вообще опыт показывает, что раз на раз не приходится :angry:

Кто-нибудь может подсказать тарифы до Зеленоградска и у какого такси?

Поделиться сообщением

• Создать...