Перейти к публикации
Swetliachok

Такси в Калининграде

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста номера такси недорогих. По городу их столько развелось с объявлениями-поездка по городу за 100 руб. Если это правда и кто-то ездил, напишите телефоны.

Поделиться сообщением

Гость Migur

За 100 везут при заказе такси от диспетчера, если сесть гдето в городе то уже по счетчику, ах да акция уних вродебы токо по будням и то до 22

Поделиться сообщением

Гость HairsprayQueen

такси балтика, в любое время в любой день. номер забыла блин..643-643?

Поделиться сообщением

такси балтика, в любое время в любой день. номер забыла блин..643-643?

Балтика 33 33 33

Ездили на Сити за 100 руб, ночью (в 3 ночи), от Северной горы в Балт.р-н.

Главное звонить деспетчеру. А не брать на улице машину.

Поделиться сообщением

Гость moorhun

Такси Кобра

771-771

Через диспетчера 100 р в любое время дня и ночи и в любой день.

Поделиться сообщением

Гость Елена и компания

Доброй ночи всем! А из\до Храброво за сколько отвезут (те, которые недорогие)? может, тоже кто-то ездил-знает.

Поделиться сообщением

33-33-... типа подконтора "таксы" (шкода румстер) 90 рублей

603-603 и ночью 100 и даже на улице получилось

66-66-66 тоже сотня по городу, но без остановок

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем! А из\до Храброво за сколько отвезут (те, которые недорогие)? может, тоже кто-то ездил-знает.

Слышала в рекламе - такси в Аэропорт 270руб, 977180.Не знаю, на сколько правда.

Поделиться сообщением

Такси Кобра

771-771

Через диспетчера 100 р в любое время дня и ночи и в любой день.

Самое таксистское таксо,особенно баба там одна есть,она сигарету из зубов не выпускает наверно даже когда тра.....мтарарам :rolleyes:

пикча в тему

PIC-7.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за ответы!

А никто не знает номер такси, у которых Skoda Octavia?

таже Балтика (белые)- 333333;

такса (черные) - 777766;

вокруг света (красные) - хз какой номер у них.

Поделиться сообщением

Гость Сема39

Друзья, давайте поделимся мнениями, опытом о поездках на калининградских такси. Какое из них самое оптимальное для передвижения и на каком не стоит ездить!

Поделиться сообщением

Гость frogz
Друзья, давайте поделимся мнениями, опытом о поездках на калининградских такси. Какое из них самое оптимальное для передвижения и на каком не стоит ездить!

Езжу на Марселе с момента его появления. Последнее время, правда, появилось много новых водителей, но общий класс и изначальный уровень держат.

Поделиться сообщением

Езжу на Марселе с момента его появления. Последнее время, правда, появилось много новых водителей, но общий класс и изначальный уровень держат.

полностью поддерживаю. отличное такси. хорошие авто, нормальные водители (не лезут с разговорами).. в общем комфорт себя оправдывает

Поделиться сообщением

После недавней поездки в Парадиз звонить буду в первую очередь туда. машина очень оперативненько подошла и довезли нас быстро. ну и водитель конечно приятный был: приветливый, но разговорами не докучал.

Поделиться сообщением

а можно по стоимости-комфорту раскидать с телефончиками? ))

Поделиться сообщением

Какой раз убеждаюсь, что при возможности НЕЛЬЗЯ ездить на такси СИТИ :angry:

В одной поездке к счастью все-таки избежали лобового.....А последняя меня вообще добила......Водятел был наркоман, который работал уже не первые сутки и тупо ЗАСЫПАЛ за рулем :ph34r:

Натерпелась я многого, но к сожалению не могла себе вечером позволить ехать с сельмы в балтрайон по счетчику :sorry:

За эти сто рублей страдает качество, причем очень сильно. И еще мозг, так как пока за эти 100 рублей едешь, тот же таксист его вынесет. На тему :Вот визи вас теперь с одного конца города до другого за такие деньги....

А по мне самое хорошее это Такси 24)))))

Поделиться сообщением

Вспомнились мне еще "веселые" случаи с "Вокруг света":

1. вызываю такси. это как раз был тот период, когда все акции "по гроду за 99р" только начинались и непонятно было кто возит по таким ценам, ктонет... в общем уточняю у оператора - за сколько меня сейчас отвезут в пункт назначения. оператор бодрым голосом говорит, что у них сейчас стоимость проезда 99р в любую точку города. Дождалась машины, решила расплатиться сразу, ведь цена то фиксированная. на что таксист нагло мне заявляет - с какой стати я вас повезу за сотню, по счетчику едем. я ему объясняю, что с той стати, что сейчас акция, о чем мне оператор сообщила. рожу водилы надо было видеть... но отмазку он всё равно придумал- не повезет всё равно, мол сдачи у него с 500 рэ нет(поздно вечером то в пятницу)

2. нахожусь в районе пересечения Каштановой и Кутузова, вызываю "вокруг св" и интересуюсь когда будет машина - через пол часа!!! (это учитывая то, что возле магазина Спутник их машины кучкуются... была в шоке.

Поделиться сообщением

За последнее время пользуюсь шесть шестерок - довольна.

А вообще опыт показывает, что раз на раз не приходится :angry:

Кто-нибудь может подсказать тарифы до Зеленоградска и у какого такси?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...