Перейти к публикации
Гость LosAmigos

Папаша Беппе

Рекомендованные сообщения

Гость LosAmigos

Безусловно, как и в любом другом заведении в Папаше Беппе есть свои плюсы и минусы... там очень хорошая пицца, но раздражает само подвальное помещение, в котором ни дневного света, ни мобильной связи...

Отдых в ресторане, по-моему, складывается не только из меню и качества обслуживания, но и из других немаловажных вещей...

Интересно Ваше мнение... B)

Поделиться сообщением

если говорить про Леонова, то минус - курение посетителей при слабой вентиляции и маленьком помещении. Плюс - хорошая пицца.

Поделиться сообщением

Гость Марина Кудряшкина

Единственный минус, по-моему - это маленькие столики, на которых просто не помещаются блюда с пиццой! Особенно, если приходим большой компанией! :yes:

А плюс - это, безусловно, самая вкусная пицца!!!! Так держать!

Поделиться сообщением

Единственный минус, по-моему - это маленькие столики, на которых просто не помещаются блюда с пиццой! Особенно, если приходим большой компанией! :yes:

А плюс - это, безусловно, самая вкусная пицца!!!! Так держать!

:yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением

Люблю за балкончик на Балтийской и за самую вкусную лазанью.

Мммм... :rolleyes:

За слабоалкогольный напиток, после к-го легко засыпаю, даже если ужинали в Беппе

За всегда приветливый персонал

Минусов не припомнила :lol:

Поделиться сообщением

Гость ПрОтЯнУл НоГи
да, столики маловаты :yes:

в остальном вроде все хорошо, бывали и не раз, и еще пойдем :yes:

Люблю только за вкусную пиццу и очень услужливый персонал =) и только за это , за душные помещения и маленькие столики ненавижу :D .

P.S. ну и девки симпатичные у них работают , нравиЦЦа !

Поделиться сообщением

Как то раз в пиццерии папаши Беппе на ленинском украли куртку. Причем на стоимость куртки наплевать, но не на содержимое.

Украли с вешалки. Хотя прийдя, и повесив на стул - сделали нам замечание и потребовали повесить на вешалку.

Что в тот же вечер, пока разбирались с пропажей куртки - увели со стола комуникатор - я вообще молчу....

Администрация самоустранилась от проблемы. С тех пор в Беппе сам не хожу и друзьям не советую.

Поделиться сообщением

Гость Rich

Маленкие столики, темно, тесно. Но пицца хорошая. И вообще, чащще на дом заказываю парочку пицц, чем хожу в эти подвалы <_<

Поделиться сообщением

Гость HairsprayQueen

ужасают их подвалы... столики маленькие. тесно. и эта мрачность....брр..паутины не хватает...так что если мы идем куда-то есть пиццу, то в табаско т.к. мягкие диваны, но если с собой\на дом, то всегда берем в беппе. именно "посидеть" там не очень...

Обожаю их лазанью....

Поделиться сообщением

А меня не устраивают там ножи, пиццу ими не разрезать

Пиццу по всем правилам надо есть РУКАМИ! А резрезать ее может официант, у них есть спец. круглый нож для этогг. Только в россии ее остывшую будут пилить ножечком и вилочкой до потери пульса или пока аппетит не пройдет за соседний столик. Люди, руками ее едят как во всем мире!!!! Кусочек сделали кульком, держа пальцами за два края, налили соус во внутрь и приятного аппетита :yes:

В Папаше Беппе самая вкусная пицца в городе. Так держать, молодцы!

Поделиться сообщением

Столики маленькие, согласна, но я не "посидеть" пришла, а поесть. А посидеть можно в других более просторных заведениях, с другими заказами соответственно. Но я с толпой не хожу в пиццерию. А если уж так хочется, то пиццу можно заказать на дом, и хоть на полу ее жуй, а потом удариться в кураж.

Там еще свет плохой-тусклый, вредно даже для самих работников, мне кажется, у меня бы быстро начались проблемы со зрением, если бы я начала там работать.

Но все это скрашивает вкусная пицца и паста!!!! Жаль, что часто и много есть ее нельзя - будет большая попа)))))

Поделиться сообщением

Хоть бы кто сказал что ему пицца не понравилась ;) Объективно может где в Италии и есть вкуснее, но в Калининграде и в Москве (правда для объективности не в очень многих местах там пиццу ела) - эта лучшая.

Особенно курица-брокколи для меня и Сан-Марко для мужа

Поделиться сообщением

Гость gerard

Не придумывайте, Дамочка ... вот от пасты,как раз, попа Ваша не вырастет....не ешьте сладкого , не злоупотреьбляйте пивом и почаще занимайтесь здоровым сексом с достойными мужчинами и будете стройна как итальянка ... :yes:

Другого не пойму... раз они такие вкусные и приятные , что же в подвале-то сидят при лучине ? Расширяться надо немедленно по городу !!!

Поделиться сообщением

Не придумывайте, Дамочка ... вот от пасты,как раз, попа Ваша не вырастет....не ешьте сладкого , не злоупотреьбляйте пивом и почаще занимайтесь здоровым сексом с достойными мужчинами и будете стройна как итальянка ... :yes:

Другого не пойму... раз они такие вкусные и приятные , что же в подвале-то сидят при лучине ? Расширяться надо немедленно по городу !!!

я имела ввиду пиццу. про пасту знаю. Пиво, слава богу, не пью сооовсем :yes:

Про расширение вы правильно заметили. Думаю, это им нужно. Вообще-то, как я знаю, помимо Беппе, у хозяев Мировой кофе и Бон-Бон. Так что не нам судить.

Поделиться сообщением

Плюсов не знаю. Мрачно, тесно, накурено, маленькие столы, неоправданно высокие цены, пицца не нравится, однажды вместо салями в пиццу положили нечно больше похожее на шпик, аншлаг вечный тоже ни разу не возбуждает. Не хожу я более в ПБ.

Поделиться сообщением

:ph34r: а нам постоянно пиво там кислое приносят, но меняют без претензий, просто уже 3 раза на моей памяти это произошло.

Поделиться сообщением

Гость Марина Кудряшкина
Особенно курица-брокколи для меня и Сан-Марко для мужа

Курица с брокколи под белым соусом - шедевр!!!!! Моя самая любимая! :yes:

мммммммм.......

Поделиться сообщением

Гость Илья А.

Папаша Беппе - Лучшая пица в Кениге!!! На Леонова конечно тесно и часто занято все....но ведь есть Балтийская....там хорошо....самый кайф на балкончике сидеть..)))! Обслуживание всегда на высоте, во всяком случае когда там бываю никогда косяков за офицантами и поварами не наблюдал!!! Молодцы!

Поделиться сообщением

Плюсов не знаю. Мрачно, тесно, накурено, маленькие столы, неоправданно высокие цены, пицца не нравится, однажды вместо салями в пиццу положили нечно больше похожее на шпик, аншлаг вечный тоже ни разу не возбуждает. Не хожу я более в ПБ.

Есть зал для НЕ курящих

Относительно цен в остальных заведениях, Беппе мне не кажется дорогим

Поделиться сообщением

Гость keks

господа из беппе! сделайте в ланчах порции поменьше и соответственно, все дешевле: суп, салат и средняя пицца - это ОЧЕНЬ много! и что за разводка с заправкой для салата? - впаривать за деньги когда на столе бутылка стоит (вам с чем салат - масло, сметану? масло: в счете +15). и котлеты из ланчей вообще уберите, они все равно не съедобны...

Поделиться сообщением

Меня порции устраивают. Пиццу одну на двоих из двух разных, самое то. Салаты у них вкусные, особенно с копченым мясом (Кон Карне), фаршированые помидоры. Про салаты нам сразу сказали что можно взять заправку со стола, или можно заказать другую.

Мясо тоже хорошо готовят. Больше всего нравится Карне Ла Милано с небольшим гарниром из помидор черри с чесноком, заправленые сметаной.

Вот десертов маловато. Надо бы побольше придумать. Кофе очень приятный как с ликером - Вечерняя Венеция, так и с сиропом - Черный Лесной Кофе. Глинтвейн хороший, коктейли - девушке очень нравится Искушение - Малибу+сироп+сливки.

Пиво, сколько не заказывали, всегда было хорошее. Брали разливной Альтштад.

Ну и само собой их дижестив тоже вкусный.

Как итог - очень хорошее место где можно вкусно и приятно покушать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...