Перейти к публикации
Гость LosAmigos

Папаша Беппе

Рекомендованные сообщения

Настоящие мужики картоху жрут даж нечищенную. А вы все слабаки и мажоры :lol:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

суровая мужская пища..еще и сало холодное к картошечке

Калининградские мужчины настолько суровы, что...yes.gif yes.gif laugh.pngflood.gif

Поделиться сообщением

Гость Britva

Я лично на НГ мандарины никогда не чищу - так жру с кожурой, а шампанское пью из розочки, сделанной об вазу с оливье, сделанного из замороженного борща, сделанного из кусочков магматической породы от ядра Земли.

Поделиться сообщением

не правда
Правда. Пиццерия на Леонова, другую не посещаем.

А вот те же 2 берега вот где резина а не тесто
Пардон, таким не увлекаемся, сравнивать не возьмусь.

Поделиться сообщением

сегодня меня прям разочаровал так хвалимый мной обычно сервис в ПБ на Сельме.... От тетеньки-аниматора ребенок уходил в слезах! mad.gif Я так думаю мы наверное по ее меркам "засиделись" в заведении (а на деле и правда провели там за разговором пару часов) - и в итоге она буквально выставила мое дитя из игровой комнаты со словами "Я больше не могу справляться, занимайтесь сами!" swoon.gif Это что за фокусы, стесняюсь спросить?! - ваша должность для присмотра за детьми гостей и создана! Для меня решающим фактором выбора заведений всегда является должный присмотр за ребенком - а тут такое буги-вуги! diablo.gif Скандалить не очень хотелось, мы просто собрались и ушли... но осадок конечно остался, и очень ощутимый.

Большое спасибо, что сообщили о проблеме в одной из наших пиццерий! Еще раз приносим вам свои извинения за непрофессиональную работу нашего аниматора. Спешу вам сообщить, что с персоналом проведены соответствующие работы, а на вашу бонусную карту были начислены бонусы в качестве комплимента. Приходите и с удовольствием потратьте. Надеюсь, подобного больше не повторится.

А я хочу напомнить, что о любых проблемах с обслуживанием или качеством блюд в наших заведениях вы можете сообщить, отправив смс на короткий номер 2243 (абоненты Билайн) или 89037672243 (МТС, Мегафон, Теле2). Сообщения на форуме мы также просматриваем.

С уважением,

служба контроля качества

Ресторанного Дома Крупицких

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Зашел совсем недавно в пиццерийку на Куйбышева и пожалел, чтоя совершил столь необдуманный шаг. Это было просто ужасно, слов нет, наблюдать, как твои любимую собаку сношают в задницу и то приятнее, чем посещение данной пиццерии. Все началось с встречи. Войдя в пиццерию я никого не увидел (!), хотя по стандартам работы любого заведения выше столовки ( как я понимаю-эта пиццерия теперь на уровне), меня должен был встретить либо официант, либо хостес, или, в конце концов, администратор! Куда мне идти, оказался я в пиццерии впервые, а где мне расположиться-я не знал. Простояв около минуты у входа-ко мне подскочила официантка, и выкрикнула: "Добрый

день, желаете пиццу с собой или будете кушать тут?!" .Выразив желание покушать внутри пиццерии, она мне указала, чтобы я прошел на второй этаж. Попутно осматривая "достопримечательности" данной пиццерии, я заметил "слаженную работу" пиццемейкеров, один из которых сидел в телефоне, а другой , облокотившись на печь, провожал меня оценивающим взглядом. Поднявшись наверх, я заметил милый стенд с детскими рисунками, а пара официантов стоящих на встрече предложили мне пройти в зал и расположиться на диванчике. Как будто 1 и 2 этаж работают отрешенно. Расположившись на диванчике, которые, кстати, весьма удобны, мне подали какую-то грязную и засмохтанную салфетку с оранжевыми подтеками ( надеюсь это не кровь предыдущих гостей) и кинули на нее меню, не спросив, желаю ли я чего-либо сразу. Удалившись от меня, официантка исчезла за дверьми и след ее простыл. Просидел я, как идиот, минут 6-8 точно, думал, что мне уже придется есть зубочистки с солью и перцем. Но не успел я начать лакомиться, как ко мне подошла официантка с стойким табачным амбре и поинтересовалась, выбрал ли я что-нибудь. Огласив свой заказ ( выбрал их фирменную, как я понял, пиццу - От Папаши Беппе и свежевыжатый апельсиновый сок) , она поинтересовалась, не хочу ли я соус к пицце, буду ли я один. Затем официантка удалилась к мониторам. Через минуты 3 мне вынесли деревянные булки и, как я потом узнал, пиалу, предназначенную для смешивания масла и уксуса, что располагаются на столе, а так же каретку с приборами. Сок, не дам соврать, я ждал минут 10-15, не знаю, видимо бармен сам ездил на плантацию и собирал для меня лучшие апельсины ;-) , а вот пиццу мне все еще не несли. Осушив половину стакана, я узрел свою милую официантку с пиццей , выслушал все добрые пожелания и принялся за трапезу. Пицца оказалась просто отвратительна, никогда бы не подумал, что может быть настолько гадким фирменное блюдо!!! Начинки-кот наплакал, соус основа-кислятина, как будто он у них перебродил, салями оказалась резиновой, а окорок, который покрывал пиццу, даже стыдно называть окороком-безвкусный кусок подметки, тесто-основа была оооочень мучной и засушенной, как будто это не пицца, а сухарь. Чувствовался только запах благородного сыра "Дорблю", с этим не подвели. Смог заставить себя съесть только половину. 

Подозвав к себе официантку, я попросил счет, а на вопрос, не желаю ли я пиццу , а точнее ее остатки, с собой, я ответил отрицательно, сославшись на ее вкус. Через полминуты мне подали счетную папку и рюмочку алкогольного напитка. Милая девушка мне рассказала, что это, для чего и куда. Рассчитавшись , я благополучно покинул это заведение. ИТОГ: Обслуживание абы как, бар, как я понимаю, тоже хромает, а сама пицца-тихий ужас, лучше приготовить дома за такие деньги, либо умереть с голоду.

А минет официантки не должны были тебе сделать ? , совсем головушкой тронулся , эстет херов, любитель прекрасного. Чаевые то хоть оставил к своему счету рублей в 500 ? 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

что-то о заведении на сельме мало отзывов... как там? стоит туда идти, или лучше на балтийскую? есть ли разница?

Поделиться сообщением

что-то о заведении на сельме мало отзывов... как там? стоит туда идти, или лучше на балтийскую? есть ли разница?

лучше на сельму, балтийская вообще испортилась

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость dedpihto

mezghinskiy сказал(а) 20 Ноя 2014 - 23:34: Доброго времени суток! Зашел совсем недавно в пиццерийку на Куйбышева и пожалел, чтоя совершил столь необдуманный шаг. Это было просто ужасно, слов нет, наблюдать, как твои любимую собаку сношают в задницу и то приятнее, чем посещение данной пиццерии. Все началось с встречи. Войдя в пиццерию я никого не увидел (!), хотя по стандартам работы любого заведения выше столовки ( как я понимаю-эта пиццерия теперь на уровне), меня должен был встретить либо официант, либо хостес, или, в конце концов, администратор! Куда мне идти, оказался я в пиццерии впервые, а где мне расположиться-я не знал. Простояв около минуты у входа-ко мне подскочила официантка, и выкрикнула: "Добрый mezghinskiy сказал(а) 20 Ноя 2014 - 23:59: день, желаете пиццу с собой или будете кушать тут?!" .Выразив желание покушать внутри пиццерии, она мне указала, чтобы я прошел на второй этаж. Попутно осматривая "достопримечательности" данной пиццерии, я заметил "слаженную работу" пиццемейкеров, один из которых сидел в телефоне, а другой , облокотившись на печь, провожал меня оценивающим взглядом. Поднявшись наверх, я заметил милый стенд с детскими рисунками, а пара официантов стоящих на встрече предложили мне пройти в зал и расположиться на диванчике. Как будто 1 и 2 этаж работают отрешенно. Расположившись на диванчике, которые, кстати, весьма удобны, мне подали какую-то грязную и засмохтанную салфетку с оранжевыми подтеками ( надеюсь это не кровь предыдущих гостей) и кинули на нее меню, не спросив, желаю ли я чего-либо сразу. Удалившись от меня, официантка исчезла за дверьми и след ее простыл. Просидел я, как идиот, минут 6-8 точно, думал, что мне уже придется есть зубочистки с солью и перцем. Но не успел я начать лакомиться, как ко мне подошла официантка с стойким табачным амбре и поинтересовалась, выбрал ли я что-нибудь. Огласив свой заказ ( выбрал их фирменную, как я понял, пиццу - От Папаши Беппе и свежевыжатый апельсиновый сок) , она поинтересовалась, не хочу ли я соус к пицце, буду ли я один. Затем официантка удалилась к мониторам. Через минуты 3 мне вынесли деревянные булки и, как я потом узнал, пиалу, предназначенную для смешивания масла и уксуса, что располагаются на столе, а так же каретку с приборами. Сок, не дам соврать, я ждал минут 10-15, не знаю, видимо бармен сам ездил на плантацию и собирал для меня лучшие апельсины ;-) , а вот пиццу мне все еще не несли. Осушив половину стакана, я узрел свою милую официантку с пиццей , выслушал все добрые пожелания и принялся за трапезу. Пицца оказалась просто отвратительна, никогда бы не подумал, что может быть настолько гадким фирменное блюдо!!! Начинки-кот наплакал, соус основа-кислятина, как будто он у них перебродил, салями оказалась резиновой, а окорок, который покрывал пиццу, даже стыдно называть окороком-безвкусный кусок подметки, тесто-основа была оооочень мучной и засушенной, как будто это не пицца, а сухарь. Чувствовался только запах благородного сыра "Дорблю", с этим не подвели. Смог заставить себя съесть только половину. Подозвав к себе официантку, я попросил счет, а на вопрос, не желаю ли я пиццу , а точнее ее остатки, с собой, я ответил отрицательно, сославшись на ее вкус. Через полминуты мне подали счетную папку и рюмочку алкогольного напитка. Милая девушка мне рассказала, что это, для чего и куда. Рассчитавшись , я благополучно покинул это заведение. ИТОГ: Обслуживание абы как, бар, как я понимаю, тоже хромает, а сама пицца-тихий ужас, лучше приготовить дома за такие деньги, либо умереть с голоду. А минет официантки не должны были тебе сделать ? , совсем головушкой тронулся , эстет херов, любитель прекрасного. Чаевые то хоть оставил к своему счету рублей в 500 ?

Что это у тебя, пыжевотег, кал-то вскипает? с подобным мещано-колхозным подходом кушать надо шаурму на рынке. Подозреваю, ты - официант-неудачник, которого стабильно оставляют без чаевых из-за безрукости и нерасторопности. Ничего, видна явная тенденция к сокращению совкового восприятия мира, и ты, надеюсь, или эволюционируешь, или вымрешь, как нежизнеспособная особь...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

На Куйбышева бизнес-ланч вкусный, подают молниеносно. на весь обед у меня ушло 30 минут.

приятно, что есть маленький десерт в дополнение к ланчу за 30 что ли рублей

Поделиться сообщением

На Куйбышева бизнес-ланч вкусный, подают молниеносно. на весь обед у меня ушло 30 минут.

приятно, что есть маленький десерт в дополнение к ланчу за 30 что ли рублей

Часто хожу туда из-за детской комнаты. Бизнес-ланч неплохой, но не всегда быстро. Было как-то меню минут 10 несли, потом еще столько же за заказом шли. Это при том, что время уже не пиковое было и народу не полный зал. Видимо неудачная смена попалась.

Поделиться сообщением

зашли с детьми, простояли "на ступеньках" минут 15-20. плюнули-ушли с великим сожалением...

Поделиться сообщением

Сразу оговорюсь, пиццу давно не заказывала, но тут на 40 недели беременности прям захотелось до чертиков.
Не знаю за что все ругают ПБ, но качество как было так и осталось на высоте. Заказывала на Балтийской. Операторы вежливые, курьеры быстрые.
Заказывала большую из двух половинок: Трио и Корсиканская. Если с Трио я уже была знакома, то Корсиканская-пицца для мясоедов, как мне показалось. Такого количество начинки в пицце я еще никогда не видела. Так что, для тех кому всегда мало начинки в пицце, советую именно ее.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Britva

В Беппе на работу тока беременных набирают или уже там в процессе ыы?

Поделиться сообщением

лучше на сельму, балтийская вообще испортилась

Вообще не нравится на сельме, неуютно и невкусно, балтийская супер, постоянно ходим.

Поделиться сообщением

да? а я как раз таки сходила пару раз на сельму, все понравилось)

Поделиться сообщением

Гость mascarpone

отвратительный администратор на Сельме! Если не ошибаюсь, зовут Татьяна, темненькая. Грубая, неприветливая и несколько раз были очевидцами перепалок ее с официантами, прямо при клиентах, громко,не стесняясь нас, очень раздражительно их отчитывала! Не стоит работать в таких местах, если настолько ненавидишь людей!

Поделиться сообщением

Гость Britva

Опять официанты жалуюцо, а чего вы хотели - половые и халдеи на Руси издревле считались обделенной кастой.

Поделиться сообщением

Гость mascarpone

с чего вы взяли, что я официант?? могу и на них пожаловаться, но их чаще было жалко - меня возмутило поведение именно администратора, если так себя ведут администраторы, то чего ждать от официантов и от обслуживания в целом..

Поделиться сообщением

Заказывали пиццу на дом прямо на их сайте. Пицца "Бекон" с белым соусом ну просто не съедобная, не вкусная и всё. А понравилась пицца "Вегетарианская" с красным соусом. Очень! Привезли быстро уже порезанную, как мы и просили.

Поделиться сообщением

в пиццу с тунцом и сладким перцем перестали класть сладкий перец, вместо него теперь  перец, который только для фарширования подходит - от этого пицца совсем не вкусная  :beee:

Поделиться сообщением

Гость Марфуша

ни куда не ходи ! :nono: Сама учись готовить !  :not_i:

зашли с детьми, простояли "на ступеньках" минут 15-20. плюнули-ушли с великим сожалением...

деньги целей остались  :good:  :yes:

Поделиться сообщением

раньше часто посещали  беппу на балтийской, но после одного случая перестали ходить туда совсем. А случай такой. Из салата, из-под листика, выпрыгнул таракан, прусак. Он похоже там отдыхал под листочком, а мы его нагло вилочкой потревожили.  Мы его прикрыли нежно стаканом и позвали администратора. Пришла девушка и предложила нам принести другой салат. Причем, она похоже как то не была удивлена таким оборотом дела.   От другого салата мы отказались.  А вдруг там еще один такой же отдыхает.  Никаких попыток замять скандал сделано не было. Хоть бы какую-то скидку предложили или что-то подобное. за испорченное настроение.  Все выглядело так, как будто так и надо. Не нравится, - не жрите. Больше мы туда не ходим..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...