Перейти к публикации
Гость LosAmigos

Папаша Беппе

Рекомендованные сообщения

раньше часто посещали  беппу на балтийской, но после одного случая перестали ходить туда совсем. А случай такой. Из салата, из-под листика, выпрыгнул таракан, прусак. Он похоже там отдыхал под листочком, а мы его нагло вилочкой потревожили.  Мы его прикрыли нежно стаканом и позвали администратора. Пришла девушка и предложила нам принести другой салат. Причем, она похоже как то не была удивлена таким оборотом дела.   От другого салата мы отказались.  А вдруг там еще один такой же отдыхает.  Никаких попыток замять скандал сделано не было. Хоть бы какую-то скидку предложили или что-то подобное. за испорченное настроение.  Все выглядело так, как будто так и надо. Не нравится, - не жрите. Больше мы туда не ходим..

Большое спасибо, что сообщили об этом ужасном случае на Балтийской! Приносим вам свои извинения и заверяем, что обязательно разберемся. Сейчас напишу вам в личные сообщение для выяснения подробностей.

Мы рекомендуем о любых проблемах с обслуживанием или качеством блюд в наших заведениях незамедлительно сообщать, отправив смс на короткий номер 2243 (абоненты Билайн) или 89037672243 (МТС, Мегафон, Теле2). Чем раньше мы узнаем о проблеме, тем быстрее сможем ее исправить.

С уважением,

служба контроля качества

Ресторанного Дома Крупицких

Поделиться сообщением

Мы рекомендуем о любых проблемах с обслуживанием или качеством блюд в наших заведениях незамедлительно сообщать, отправив смс на короткий номер 2243 (абоненты Билайн) или 89037672243 (МТС, Мегафон, Теле2). Чем раньше мы узнаем о проблеме, тем быстрее сможем ее исправить.

вы не рекомендуйте, а следите за качеством своей продукции и за работой персонала, так сказать на местах

Поделиться сообщением

Гость Yulia Havkina

В "Папашу"ходим очень давно,еще со времен открытия первой пиццерии на Леонова.Одно из любимейших мест в городе .В первую очередь,конечно,за вкуснейшую еду,качество которой(даже удивительно)держится на уровне много лет,и за приятное обслуживание.Радуют новинки меню,а вот музыка ,судя по всему,не менялась с открытия..Приехав после долгого отсутствия,не упустили случая посетить открывшиеся пиццерии.Хочется отметить уютный и стильный интерьер,а особенно(!!)интерьер на Сельме(этакий тосканский стиль с потолочными балками).Позабавила "чаша изобилия" на входе.Это ж надо?!!И если честно,обескураживают дешевые наклеечки со скотчем на стенах и обилие макулатуры на столах.Пожалуй ,это единственная ложка дегтя,все же остальное остается великолепным ,как всегда.Удачи и процветания любимому заведению!!!P.S.Порадовало детское меню)

Поделиться сообщением

Мы тоже очень любим Папашу. Недавно посетили пиццерию в Светлогорске. Мне очень понравилось расположение и обслуживание. Но вот история с тараканом шокировала. Я очень хорошо отношусь к этому заведению и надеюсь что у них такие случаи не норма!

Поделиться сообщением

Ну тут хотя бы пицца - это пицца, а не блин-лаваш с начинкой сверху

Да?

У меня другое мнение...

Тесто резиновое у лепешки с сыром, которая как закуска идет. Не помню названия.

И только недавно я поняла, почему мне ничего не вкусно в этой сети.

Для меня пища, которую я пробовала здесь - пресная. Может стоит немного украшать вкус солью и специями?

Поделиться сообщением

посетили папашу в Светлогорске. Все красиво,обслуживание тоже прилично,комплимент лимончелло и ребенку игрушку, пока ждали заказ подали булочки. Все хорошо,но еда. брали две разных пиццы,обе не понравились,томат забивал весь вкус,да и собственно вкуса особо и не было,кофе подали чуть теплый,ребенок не доел мороженное,доедали вдовем и все без особого удовольствия. Само мороженно было не плохое,но фрукты напихали явно без разбора и совсем не сочитающиеся меж собой. Воощнм на наш вкус не очень, посетить еще раз не планируем

Поделиться сообщением

мда. Пресная , фрукты не сочетающиеся... гурманы, млин

Согласна, надо есть, что дают, и не забыть за это заплатить!  :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Согласна, надо есть, что дают, и не забыть за это заплатить!  :D

в пб очень вкусно готовят. Я их клиент уже лет 8

Поделиться сообщением

в пб очень вкусно готовят. Я их клиент уже лет 8

Не удивительно)) 

С минимальными запросами любое заведение станет любимым, главное привычка.

На таких клиентах и держится заведение.

Но нужно привлекать новых, конкуренция сейчас все выше: Табаско, Пармезан, Додо - достойная пицца.

Критика вполне конструктивна, правильное руководство будет только благодарно.

Поделиться сообщением

Не удивительно)) 

Но нужно привлекать новых, конкуренция сейчас все выше: Табаско, Пармезан, Додо - достойная пицца.

с минимальными запросами? Додо - достойная пицца? Где-то вы свои запросы, уж простите, перепутали. Ибо пицца пб и прочих, ну разве что пармезана, рядом не стояла. Если вы можете назвать пиццей лепешку с консервами - снимаю шляпу перед гурманом, что могу сказать

Поделиться сообщением

с минимальными запросами? Додо - достойная пицца? Где-то вы свои запросы, уж простите, перепутали. Ибо пицца пб и прочих, ну разве что пармезана, рядом не стояла. Если вы можете назвать пиццей лепешку с консервами - снимаю шляпу перед гурманом, что могу сказать

Хм, дала маху по Додо, сама не пробовала, но дети довольны))

Поделиться сообщением

Не удивительно)) 

Руководство благодарно за конструктивную критику :good: .

Все время пробуем новые ингредиенты и их пропорции, однако, "на вкус и цвет" - сами понимаете)) Но большое спасибо за отзывы, друзья, читаем их регулярно и принимаем на заметку!

Поделиться сообщением

Руководство благодарно за конструктивную критику :good: .

Все время пробуем новые ингредиенты и их пропорции, однако, "на вкус и цвет" - сами понимаете)) Но большое спасибо за отзывы, друзья, читаем их регулярно и принимаем на заметку!

Новые ингредиенты в привычных блюдах невероятно раздражают и отбивают желание возвращаться в заведение. Стабильный результат - критерий качества, имхо. Если есть желание развиваться, то логичнее придумывать новые блюда, а не экспериментировать со старыми.

Поделиться сообщением

а я ПБ давно разлюбила, теперь пиццу в БастаПаста очень люблю.

Мне тоже их пицца нравится на сегодняшний день больше всех остальных )

Поделиться сообщением

Мне больше нравится "Марио пицца" (тесто вкусное), а "Папаша Беппе" занимает достойное второе место. По начинке ПБ пока еще никто не переплюнул, сочитание ингридиентов хорошее.

Поделиться сообщением

А я очень люблю Папашу Бэппе и мои приезжие друзья всегда только туда, на Балтийскую, но вот, когда мне звонят и спрашивают чем я довольна или нет, то я каждый раз повторяю и не могу понять почему убрали капусту брокколи по сыром чеддер, а сделали под пармезан, совсем не то блюдо, пресное и не о чём, жалко, хожу уже не помню сколько лет, с открытия наверное и пицца вкусная, Табаско вообще блин, поэтому не знаю, как их можно сравнивать.

Поделиться сообщением

Изменились правила доставки. Теперь она бесплатна. НО. На сумму от 600 рэ. А там же нет пиццы одной на эту сумму, по любому приходится брать 2 штуки. А раньше мы могли в будни заказать с сыном одну на двоих. Лучше б оставили как было. :yes:

Поделиться сообщением

Изменились правила доставки. Теперь она бесплатна. НО. На сумму от 600 рэ. А там же нет пиццы одной на эту сумму, по любому приходится брать 2 штуки. А раньше мы могли в будни заказать с сыном одну на двоих. Лучше б оставили как было. :yes:

Или не две брать, а большую, они есть дороже 600р., три-четыре штуки точно знаю, а с учётом регулярного повышения цен скоро таких пицц ещё прибавится. :yes:  Одна из моих любимых так вообще скоро к тысяче доберётся :ph34r:

Поделиться сообщением

Гость Young City Slicker

Отвратительный сервис. Сделал заказ. Попутно попросил курьера привезти сигареты. Отказали! Двойную цену называл, тройную - нет и все, хоть убейся. Какая разница, все равно едет, тут ларек у меня прямо рядом с домом. Трудно зайти по дороге? Не понимаю. Или вот еще. Торопился домой как-то и жрать хотелось. Заказал доставку пиццы прям внутри и попросил курьера подвезти до дома - все равно ко мне же едет! Опять отлуп, дескать, не положено. Наглецы?

Поделиться сообщением

Отвратительный сервис. Сделал заказ. Попутно попросил курьера привезти сигареты. Отказали! Двойную цену называл, тройную - нет и все, хоть убейся. Какая разница, все равно едет, тут ларек у меня прямо рядом с домом. Трудно зайти по дороге? Не понимаю. Или вот еще. Торопился домой как-то и жрать хотелось. Заказал доставку пиццы прям внутри и попросил курьера подвезти до дома - все равно ко мне же едет! Опять отлуп, дескать, не положено. Наглецы?

надо было еще бабу заказать.... а фигле.... все равно же к тебе едет....

• Upvote 6

Поделиться сообщением

надо было еще бабу заказать.... а фигле.... все равно же к тебе едет....

лучше сразу две)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...