Перейти к публикации
Гость LosAmigos

Папаша Беппе

Рекомендованные сообщения

Может я чего-то не догоняю. Почему в выходной день не могу забронировать столик, онли живая очередь? ПБ в Светлогорске.

Поделиться сообщением

сорри, пицца вкусная

Изменено пользователем Looe

Поделиться сообщением

08.11.2019 в 13:31, Дмитрий Вавилов сказал:

Теперь еще и оч неплохие бургеры.

Дмитрий, спасибо за отзыв) Мы будем рады видеть вас снова)

Поделиться сообщением

13.11.2019 в 16:17, Дмитрий Вавилов сказал:

Да я и так постоянно хожу )))

Вы стали визитной карточкой города и много лет держите марку. Вам спасибо

Дмитрий, благодарим! Такие слова в адрес нашей работы слышать очень приятно!! Мы стараемся для вас)

Поделиться сообщением

в общем очередной раз связался с ....

пишу отзыв. Я сам противник заказной еды, сам люблю и умею готовить, но жена захотела пиццу. ну что не сделаешь ради любимой.
На тебе карт-бланш (в смысле карточку банковскую и не только) и заказывай, сам отвалился на диван с книжкой.

-везли час с лишним (вечером в субботу)
-привезли холодное и невкусное нечто... 
-вдвоём не наелись вообще 
-доставщик хотел развести на +1000 руб ( хорошо что карта при оплате более 1000 руб пин просит, которого жена не знает)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, дядя Шаклед сказал:

что не сделаешь ради любимой.

У тебя новая жена?

везли час с лишним (вечером в субботу)

Ну так патриарх приехал

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мой до дыр сказал:

Ну так патриарх приехал

с балтийской до меня ровно три минуты езды. без всяких патриархов

Поделиться сообщением

с балтийской до меня ровно три минуты езды. без всяких патриархов

Значит ее для тебя свежеприготовили

Поделиться сообщением

07.12.2019 в 22:06, дядя Шаклед сказал:

в общем очередной раз связался с ....

пишу отзыв. Я сам противник заказной еды, сам люблю и умею готовить, но жена захотела пиццу. ну что не сделаешь ради любимой.
На тебе карт-бланш (в смысле карточку банковскую и не только) и заказывай, сам отвалился на диван с книжкой.

-везли час с лишним (вечером в субботу)
-привезли холодное и невкусное нечто... 
-вдвоём не наелись вообще 
-доставщик хотел развести на +1000 руб ( хорошо что карта при оплате более 1000 руб пин просит, которого жена не знает)

Добрый день. мы благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что случилась такая ситуация. Мы хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на номер службы контроля качества: +79097800077. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Пффф, портится, мне лично очень жаль, нас прям кинули можно сказать, заказали на Ленинском заранее, так ка на концерт шли, когда стали делать заказ, все, что мы не выбрали было с грибами, которых не было в наличии, еле-еле мы нашли какую другую пиццу заказать, прошло очень много времени, в итоге пока несли минут 50, запихали и побежали, если бы на входе предупредили, мы не стали даже заходить, итог, голодные, не вкусно, потому что шли кушать определенные пиццы, не извинились даже, куча потраченных денег, испорченное настроение. Считала лучшими, лет 15 наверное, всех гостей водили, на Балтийскую правда, но увыыыы....  

Изменено пользователем Jula

Поделиться сообщением

12.02.2020 в 14:49, Jula сказал:

Пффф, портится, мне лично очень жаль, нас прям кинули можно сказать, заказали на Ленинском заранее, так ка на концерт шли, когда стали делать заказ, все, что мы не выбрали было с грибами, которых не было в наличии, еле-еле мы нашли какую другую пиццу заказать, прошло очень много времени, в итоге пока несли минут 50, запихали и побежали, если бы на входе предупредили, мы не стали даже заходить, итог, голодные, не вкусно, потому что шли кушать определенные пиццы, не извинились даже, куча потраченных денег, испорченное настроение. Считала лучшими, лет 15 наверное, всех гостей водили, на Балтийскую правда, но увыыыы....  

Jula, мы благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что получилась такая ситуация. Мы хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации. Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на номер службы контроля качества: +79097800077. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

И мы сегодня посетили ПБ на Челнокова. Пицца откровенно невкусная, мне казалось, что свежеприготовленная пицца всегда вкусная, и хуже меня уже никто не готовит - я была неправа. Резиновое безвкусное нечто. Даже в спаре девочки вкуснее делают. Ну и в целом не понравилось - лимончелло не предложили, хотя об этом в меню было написано, про еще неприятные мелочи писать не буду. Потому что не знаю ваших внутренних регламентов, вдруг это указка руководства

Поделиться сообщением

22.02.2020 в 17:56, makl сказал:

И мы сегодня посетили ПБ на Челнокова. Пицца откровенно невкусная, мне казалось, что свежеприготовленная пицца всегда вкусная, и хуже меня уже никто не готовит - я была неправа. Резиновое безвкусное нечто. Даже в спаре девочки вкуснее делают. Ну и в целом не понравилось - лимончелло не предложили, хотя об этом в меню было написано, про еще неприятные мелочи писать не буду. Потому что не знаю ваших внутренних регламентов, вдруг это указка руководства

makl, мы благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления.  Мы хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации. Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на номер службы контроля качества: +79097800077. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...