Перейти к публикации
Гость Life Style

Крыски

Рекомендованные сообщения

Помогите приобрести подружку крыску-девочку нашей. 3 попытки были -- оказались пацанами. Теперь вновь ищем девочку.

Поделиться сообщением

Ушла от нас мамочка наших рыжих крысомордочек,Милка,сырных и пушистых облачков тебе,моя девочка...Ты была самой заботливой и любящей мамочкой на свете,всех своих детишек подняла,хотя,сама была еще ребенком.....мы тебя любим...

post-30205-0-52237600-1390687753_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ушла от нас мамочка наших рыжих крысомордочек,Милка,сырных и пушистых облачков тебе,моя девочка...Ты была самой заботливой и любящей мамочкой на свете,всех своих детишек подняла,хотя,сама была еще ребенком.....мы тебя любим...

Ой , как жалко то......Сочувствую Мариан.....

А к нам вчера в гости приносили Пудькину дочу дамбоушку ,что перед новым годом взяли. Живёт с голыми котами и спуску им не даёт. Красивая такая .вся как перламутр переливается на креме . Жаль не сфотала ...

Поделиться сообщением

,Милка,сырных и пушистых облачков тебе,моя девочка..

Мои сочувствия... чертовски жаль, что крыски так мало живут...

Они приносят столько радости и счастья!

Поделиться сообщением

Никому не нужна взрослая крыса, девочка? Чуть аллергична, не кусается. Не рожала.

Поделиться сообщением

Потомства ни у кого не ожидается?Несколько лет назад зареклась,что больше никогда не возьму,но всё таки не выдержала душа поэта))

Поделиться сообщением

Гость Safir

Потомства ни у кого не ожидается?Несколько лет назад зареклась,что больше никогда не возьму,но всё таки не выдержала душа поэта))

Как обидно! Я месяц назад рыскала в поиске хозяев моим малышам, а теперь вот всех пристроила и вот вы)

Калининграду необходим крысиный клуб! Почему у всех есть, а у нас нет? Чем мы хуже? У нас тут такие возможности по лысикам и прочим необычностям из Польши, Таллинна и Германии! Пойду создам форум.

если кто особенно желает помочь в содействии или просто поучаствовать - мой скайп ssrssr71

Пишите, буду рада)

Изменено пользователем Safir

Поделиться сообщением

Как обидно! Я месяц назад рыскала в поиске хозяев моим малышам, а теперь вот всех пристроила и вот вы)

Калининграду необходим крысиный клуб! Почему у всех есть, а у нас нет? Чем мы хуже? У нас тут такие возможности по лысикам и прочим необычностям из Польши, Таллинна и Германии! Пойду создам форум.

если кто особенно желает помочь в содействии или просто поучаствовать - мой скайп ssrssr71

Пишите, буду рада)

Мы когда лысика хотели в области обыскались ,деток не было.Папа наш с Москвы девочку привёз. Она раз по неосторожности с нашим крысиком шерстянным гульнула во время прогулки.а мы и не знали,дочка выпускала .так вот принесла она 15 шт .а выжили тогда только 3 е . Очень уж тяжело голые размножаются ,это надо паралельно с голой самку донора вязать и держать. Я своим всем один раз "обьяснила" чтоб больше вместе не выпускала их!))) С простыми крысками проще... А вообще то клуб грызунов в Кёне есть.там свинки и кролики вроде ,может и крыски тоже там есть?

Поделиться сообщением

Мы когда лысика хотели в области обыскались ,деток не было.Папа наш с Москвы девочку привёз. Она раз по неосторожности с нашим крысиком шерстянным гульнула во время прогулки.а мы и не знали,дочка выпускала .так вот принесла она 15 шт .а выжили тогда только 3 е . Очень уж тяжело голые размножаются ,это надо паралельно с голой самку донора вязать и держать. Я своим всем один раз "обьяснила" чтоб больше вместе не выпускала их!))) С простыми крысками проще... А вообще то клуб грызунов в Кёне есть.там свинки и кролики вроде ,может и крыски тоже там есть?

Елена,а у меня к Вам вопрос-вот из оставшихся в живых малышат,хотя бы кто нибудь из них унаследовал мамину "обнаженность" ?

Поделиться сообщением

Гость Safir

Ну...я его не нашлаОо

а где есть, подскажете?

Поделиться сообщением

Елена,а у меня к Вам вопрос-вот из оставшихся в живых малышат,хотя бы кто нибудь из них унаследовал мамину "обнаженность" ?

Из 3х оставшихся в живых все как папа кремовые и с шерсткой, они что у голых ,что у простых шерстяных рождаются голенькими. Потом уже нарастает шёрстка. осталось трое НО такие были толстопопики,аж переливались как перламутр :good: Двое живут в Советске ,один в Немане.

Ну...я его не нашлаОо

а где есть, подскажете?

В смысле, не нашли клуб? Я видела тут на форуме про клуб грызунов ,но где он и что не знаю,спросите у Милены

kremerman

она лучше скажет. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Safir

Из 3х оставшихся в живых все как папа кремовые и с шерсткой, они что у голых ,что у простых шерстяных рождаются голенькими. Потом уже нарастает шёрстка. осталось трое НО такие были толстопопики,аж переливались как перламутр :good: Двое живут в Советске ,один в Немане.

В смысле, не нашли клуб? Я видела тут на форуме про клуб грызунов ,но где он и что не знаю,спросите у Милены

kremerman

она лучше скажет. :yes:

спасибо)

Поделиться сообщением

Никому не нужна взрослая крыса, девочка? Чуть аллергична, не кусается. Не рожала.

Не могу больше... такая стерва, весь мозг мне вынесла... Постоянно грызет клетку, наполнитель выбразывает за пределы поддона. Не знаю, что с ней делать... Ну почему Пумбыч так себя не ведет...

Поделиться сообщением

Не могу больше... такая стерва, весь мозг мне вынесла... Постоянно грызет клетку, наполнитель выбразывает за пределы поддона. Не знаю, что с ней делать... Ну почему Пумбыч так себя не ведет...

Ну видать за её скверный характер и избавились! :D А Пумбыч то интЮлЮгент))) :yes: :D

Малая у меня слёзно шушика просила ,ну мои летом на Д.Р обещали подарить.малая даже денежку копить сама стала,а тут знакомая с Зоомага позвонила и сказала у знакомой аж 7 шт и может двоих самцов молодых задарить,но только в очень хор ручки. Ну двое моих знакомых не знающих друг друга впринципе ,дали на нас отличные рекомендации и в результате вчера на 23 февраля моя доча стала СчасТлиВым обладателем двух шушек. одному год,втрому поменьше пол года сказали. побольше оказалось зовут ВОНЮЧКА ,это так сына хозяйский назвал ,а вот поменьше который нет клички.Дочка назвала Джидай.

Но сдаётся мне ,что побольше ,это САМКА! По приезду запустили в клетку большую итальянскую,оба давай носиться ,прыгать.купаться и палочки вкусняшки хомячить ,а потом,тот что поменьше большого "чикать" принялся,да с таким напором))))) Я давай доставать.да разглядывать между ног. у малого явно пистон и яйца расморённые висят,а вот у большенького по другому всё ! Из увиденного под хвостом,я поняла .что мелкий Джидай ,мужик таки,а вот Ванючка ,это баба)))) Хотели вроде одного.но нам сказали они все в куче у них живут и по одному погибнут от тоски, а я вот теперь думаю,надо клетку ещё одну большую где то искать..... Малая от шушек в восторге.спать вчера не уложить,весь день на руках по очереди носила,даже мои мужики на руки все трое -шушек брали. :) Привалило ,называется)))) :lol: :D

Поделиться сообщением

Ленусь,шушки ,это шиншиллы :Dкошек у мну теперь никого нет,зато грызуны развелись... :lol: :)

Поделиться сообщением

Ленусь,шушки ,это шиншиллы :Dкошек у мну теперь никого нет,зато грызуны развелись... :lol: :)

Елена,поздравляю с пополнением !Я тоже поначалу не поняла,о каких таких "шушках" Вы разговор ведете :) ... Было предположила,что о крысках рассказываете...Еще подумала-куда Вам еще...У Вас вроде имеются крыски...Но,так сказать,хозяин-барин... А тут вот какое дело...Здорово! :good: Молодцы! Представляю,как ваша дочурка рада :yes: ! Шиншилки эНти наверняка оооочень премиленькие,как на вид,так и на ощупь...Можно сказать -котятков замена...

Поделиться сообщением

Я подумала про шиншил, но вдруг какой новый грызун новый появился.

Поделиться сообщением

:D а я где то на форуме про шиншилл читала ,они их там шушиками называли ,мне и понравилось название :D

Поделиться сообщением

А у меня радость! Чуча нашла новый дом, с хорошим хозяином и трехэтажной клеткой! Мой кошмар кончился! :tongue:

Поделиться сообщением

А у меня радость! Чуча нашла новый дом, с хорошим хозяином и трехэтажной клеткой! Мой кошмар кончился! :tongue:

Ленок ,Поздравляю! :D

Поделиться сообщением

Ленок ,Поздравляю! :D

Лена, спасибо! Я сегодня чувствую себя умиротворенной! :yes:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...