Перейти к публикации
Гость Life Style

Крыски

Рекомендованные сообщения

Нового хоза моей крысы забрали, несколько дней назад по скорой... Его взяла бывшая жена моего брата, у нее есть сын, 5 лет, так теперь он с этой крысой играет, как с собачкой. Выпускают побегать по дому, прибегает по команде на вкусняшку! :D Теперь фиг ее обратно отдадут. У ребенка аллергия на собак, кота не хотят, а хомяки не интересные, вот теперь нашел отдушину!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нового хоза моей крысы забрали, несколько дней назад по скорой... Его взяла бывшая жена моего брата, у нее есть сын, 5 лет, так теперь он с этой крысой играет, как с собачкой. Выпускают побегать по дому, прибегает по команде на вкусняшку! :D Теперь фиг ее обратно отдадут. У ребенка аллергия на собак, кота не хотят, а хомяки не интересные, вот теперь нашел отдушину!

Ну хозу скорейшего выздоровления конечно, а крыске здорово подфортило, :D :lol: дружбана нашла :D Крыски правда как собачки! Лен ,вчера мне звонила женщина с Немана ,что перед Н,Г у нас кремика мальчика дамбоушку купила, она рассказала как их кабанчик в свободном выгуле поживает вальяжно и спит с хозами,да ещё и сожрал постельное бельё всё и диван погрыз :lol: ,а она так эмоционально об этом рассказывает ,как будто ОЗОЛОТИЛ он их ! Да ещё и девочку у меня просит им народить.))) :rolleyes: Ну я конечно сказала .что больше мы не рожаем! Хватит ! Та огорчилась ,сказав ,что больно уж парень крупный и ласковый и бабу б ему подстать..... Ага думаю ...бабу ему ещё ,а там глядишь штук 15 деток по хате в свободный выгул и сЧаСтьЯ хозов не будет иметь границ!))) :lol: :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну хозу скорейшего выздоровления конечно, а крыске здорово подфортило, :D :lol: дружбана нашла :D Крыски правда как собачки! Лен ,вчера мне звонила женщина с Немана ,что перед Н,Г у нас кремика мальчика дамбоушку купила, она рассказала как их кабанчик в свободном выгуле поживает вальяжно и спит с хозами,да ещё и сожрал постельное бельё всё и диван погрыз :lol: ,а она так эмоционально об этом рассказывает ,как будто ОЗОЛОТИЛ он их ! Да ещё и девочку у меня просит им народить.))) :rolleyes: Ну я конечно сказала .что больше мы не рожаем! Хватит ! Та огорчилась ,сказав ,что больно уж парень крупный и ласковый и бабу б ему подстать..... Ага думаю ...бабу ему ещё ,а там глядишь штук 15 деток по хате в свободный выгул и сЧаСтьЯ хозов не будет иметь границ!))) :lol: :D

Классно как! А я боюсь своего выпускать в свободный выгул. Прежние собаки были выдрессированы грызунами, а бульдоги... короче говоря, боюсь, что сожруть!

Поделиться сообщением

Выпускают побегать по дому, прибегает по команде на вкусняшку!

У меня первая крыска такая была, в свободном гулянии по квартире. За мной, как собачка бегала и по штанинам на плечи забиралась. Любимое место для отдыха было рядом с хлебницей, при чем в саму неё не забиралась и не воровала ничего.

Такие всё-таки они классные!

Поделиться сообщением

Самая первая крыска у нас тоже в свободном выгуле жила и как не странно ничего за свою жизнь 2.5 г не сгрызла и пацанов со школы как собака бежала встечать.С ходу на грудь и за пазуху.да и они её везде таскали за пазухой и в школу и в походы. А эти у нас хоть и ласкучие ,но не такие всё равно .Эти сами далеко боятся отходить,чуть что .сразу бегом на ручки! А Голышка грызёт всё на пути . Сколько я им каждому в клетку вязала или шила гамаков-домиков.всё за ночь сжиралось! удивляюсь как на форумах порой фотки где куча мягкого в клетках и выглядит не сьеденным :yes: :D

Кстати .если кому нужны крысята ,вчера на Авито видела по 50 р ч.б окраса малышей продают.

Поделиться сообщением

У меня первый крыс, был рожден почти при мне, выбран был заранее, точнее, он меня выбрал, был голубой с белым, звали Ричард, умер в 2,5 года... Ходил под присмотром по дому, приходил на свист ко мне, строил кота и собак!

post-16310-0-23752700-1395260481_thumb.jpg

post-16310-0-34470800-1395260505_thumb.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@virdgi,

На моих девчонок по окрасу похож :)

Они у меня фотах на первой странице темы есть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@virdgi,

На моих девчонок по окрасу похож :)

Они у меня фотах на первой странице темы есть.

Хотела спросить, правда, что крысы именно с эти окрасом, очень плохо переносят перемены погоды? У вас как?

Поделиться сообщением

У вас как?

Честно - не помню, давно это уже было. Вторая наша крыска ушла за радугу ещё осенью 2011 года, после этого так и не сложилось завести снова.

Но, обе девчонки очень ласковые были и достаточно миниатюрные по размеру.

Поделиться сообщением

Кстати .если кому нужны крысята ,вчера на Авито видела по 50 р ч.б окраса малышей продают.

тоже видела, симпатичные зверки)))

Поделиться сообщением

У Пумбы стресс, он почему стал бояться браться в руки... Может это связано с отъездом Чучи в новый дом? Или его кто-то напугал...

Поделиться сообщением

У Пумбы стресс, он почему стал бояться браться в руки... Может это связано с отъездом Чучи в новый дом? Или его кто-то напугал...

Во блин... Что то его тревожит наверное, жаль я не спец в крысячьей психологии... Может его вкусняшками приманивать сейчас?

Поделиться сообщением

Во блин... Что то его тревожит наверное, жаль я не спец в крысячьей психологии... Может его вкусняшками приманивать сейчас?

Что я и делаю...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.В клетке живут 2 крысы,оба мальчика.И у лысого мальчика один глаз затек,прям красного цвета стал,как будто вот вот лопнет....

Поделиться сообщением

Тоже крыску хочу( за всю жизнь 6 было). Первую мне родители на рождество с помойки принесли в клетке уже большой. Черная была- Дашка звали. Прожила почти 5!!! лет. Наиумнейшее существо было, лизучая)). Правда под закат своей жизни черепахе лапы погрызла((.

Потом был тоже взрослый крыс Крис полуальбинос молочного цвета с персиковыми пятнами. Тоже умный был. Но жил у меня только года два. А последний был Фараон- сфинкс( кстати тоже взрослый). Любил в кармане халата сидеть, пока я делами занималась. Но такого я больше не хочу- то складки мыть, протирать, то маслом мазать. Мне очень нравятся крыски с жесткой шерстью( как мой полуальбинос и черная). Такого бы мужа уговорила завести)).

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Нужна передержка для двух крыс 1,5 года (две девочки) с 11 по 23 июля. :(

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Нужна передержка для двух крыс 1,5 года (две девочки) с 11 по 23 июля. :(

разместите объяву с денежным вознаграждением. Мы так пару лет назад делали, от желающих ломилась почта))) Пришлось составить опросник даже

Поделиться сообщением

разместите объяву с денежным вознаграждением. Мы так пару лет назад делали, от желающих ломилась почта))) Пришлось составить опросник даже

Спасибо

Поделиться сообщением

Гость Safir

А у нас 14 августа родились крысятки) Все дамбоухие, рексы) Сейчас осталось 4 крысенка - 2 девочки и 2 мальчика. Отдаю в самые лучшие руки (парой или на подселение, в адекватных размеров клетку). По всем вопросам можете писать вк http://vk.com/tomolen

Девочки хаска и капюшон, мальчики айриш и капюшон. Очень ласковые, красивые, вырастут крупными. Папа из Эстонии, мама местная. Не "птичка".

2ef854f3bed0.jpg

c524dc685f46.jpg

6e1bbac045e9.jpg

aca5b360fb01.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У знакомых родились крысята. Окрас пока не ясен ( папа белый, мама серо- белая). Кому нужны , пишите мне в личку. Бесплатно.

Поделиться сообщением

Отдам коробку с крысиным кормом, начатую. Могу отдать клетку.

Мои девочки ушли на радугу :( Пока не буду заводить крысюль, они такие милые, но так недолго живут.
спасибо прекрасному ветеринару, продлил жизнь второй девочке больше чем на полгода, но увы, и она ушла.

Поделиться сообщением

Отдам коробку с крысиным кормом, начатую. Могу отдать клетку.

Мои девочки ушли на радугу :( Пока не буду заводить крысюль, они такие милые, но так недолго живут.

спасибо прекрасному ветеринару, продлил жизнь второй девочке больше чем на полгода, но увы, и она ушла.

Ой, я удачно зашла, мы недавно взяли крыску и клетки пока нет, за шоколадку готова принять...

Саболезную(( :sorry:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...