Перейти к публикации
Гость Life Style

Крыски

Рекомендованные сообщения

f yf crjkmrj yt

@sOLe, ой, я и не видела, что мне писалось :)
Рада, что клетка в хороших руках. И девочки точно такие же, как были у меня...

Ещё одна небольшая клеточка есть, могу отдать, если кому надо. Одноэтажная.

@Persyk, У нас котёнок доставлен грузом карго из Москвы. И резервирование, и доставка. Если Вы про животных вообще :)
Про доставку крыс не знаю.

А насколько небольшая клеточка? Можно бронь пока ? :)
Грузом карго это как? Мне несколько раз передавали через проводников передачи. Мелких животных иногда так отправляют, но у меня нет "своего" проводника ))))  А видела, что иногда при продаже пишут, что передадут с проводником покупателя ((

Поделиться сообщением

@Persyk,Клетка - обычная, не новая, форма - вот такая, как на картинке, только без штучек внутри. 
Карго - это транспортная компания, грузоперевозки. Мы связались с питомником по интернету, выбрали котёнка, оплатили переводом резерв. Позже оплатили всю стоимость, был составлен договор и собраны все документы, ветеринарный паспорт с прививками, справка. Потом они посадили его в переноску, привезли в аэропорт, транспортная компания отвечала за перевозку, котёнок летел один, в нашем аэропорту мы встретили. Всё по накладным - груз сдал - груз принял :) переноска опломбирована.
Я волновалась, но заводчики сказали, что так делали не раз, котята нормально летают и переносят. Так и было.
Я вешала фотку кота в соседней, кошачьей теме - Абиссинские кошки.
Но стоимость доставки котенка - одна десятая от стоимости самого котенка, а вот как насчет крыс - не знаю. 
Мы крыс больше не будем заводить. Я их очень люблю, они очень милые и умные, но слишком уж мало живут :( Поэтому клеточку, если она подходит, конечно, могу забронировать :)

.750088_zoom_1.png

Поделиться сообщением

Тема подзатихла, похвастаюсь фото :)

Большой совместный портрет

11140270_871058109675471_187505664357978

К побег из шоушенка готовы

12243025_877895335658415_232198735136322

Любимая троица в сборе

12247080_877893038991978_724993150374160

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Никто не может мне помочь с поиском кукурузного наполнителя в нашем городе? Нигде не могу найти...

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Никто не может мне помочь с поиском кукурузного наполнителя в нашем городе? Нигде не могу найти...

Кукурузный наполнитель есть на Полоцкой в маленьком зоомагазине (если заходить с центрального входа, то справа) фасовка по 3  и 6 кг.. Есть на Камской (базе) Зоомагазин фасовка по 3 кг. 

Поделиться сообщением

с поиском кукурузного наполнителя в нашем городе?

Был ещё в маленьком магазине Зоотоваров на Невского, ориентир - не доходя до поворота на Дадаева, в цоколе общежития.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь продает/пристраивает крысок дамбо? Ищу подружку для своей крысодевы, 4 мес. Или может быть подскажете приличный зоомагазин, где можно купить? 

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь продает/пристраивает крысок дамбо? Ищу подружку для своей крысодевы, 4 мес. Или может быть подскажете приличный зоомагазин, где можно купить? 

На батальной,напротив 6 школы есть крыска,девочка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ищу добрые, заботливые руки крысятам. Все дамбо, ручные, ласковые. Купили подругу своей крыске, а она оказалась с сюрпризом. Теперь пытаюсь пристроить в хорошие руки, слишком уж много мне одной. Звонят одни зоомагазины или плодильщики :sorry:. Если есть желающие взять милого, забавного друга выложу телефон.Отдаю даром. Фото крысят

https://cloud.mail.ru/public/M1R2/JiC4LzpYT

https://cloud.mail.ru/public/DYEk/2GfY24iWG

Поделиться сообщением

Сегодня купила такое чудо. Домой приехала, а мой старенький Крыс умер. Не бывает случайностей.

post-147614-0-39567600-1460124220_thumb.jpeg

post-147614-0-73474900-1460124235_thumb.jpeg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@kukla22,
С пополнением Вас! А Крысу - легкого пути по радужному мосту... тяжело терять любимцев...

Поделиться сообщением

Кто держит сфинксов ? Стала зарастать . Отопление отключили, но дома не холодно. Может лампу поставить к клетке? 7 лет назад был уже сфинкс , но шерсти почти небыло, на голове немного только.

post-147614-0-42666500-1460568148_thumb.jpeg

post-147614-0-14861300-1460568166_thumb.jpeg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У нас голышка жила ,муж с Москвы привозил  ,абсолютно голая была всегда ,не смотря на межсезонные холода без отопления. Я домики шила тёплые ей и гамаки . Нормально  жила. Вы на Авито брали ?я там видела продавали  и голышей и рексов. 

Поделиться сообщением

Кто держит сфинксов ? Стала зарастать . Отопление отключили, но дома не холодно. Может лампу поставить к клетке? 7 лет назад был уже сфинкс , но шерсти почти небыло, на голове немного только

Добрый вечер. У Вас скорее всего дабл-рекс, а не сфинкс. :) Они периодически обрастают и лысеют :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. У Вас скорее всего дабл-рекс, а не сфинкс. :) Они периодически обрастают и лысеют :)

опять лысой стала .

У нас голышка жила ,муж с Москвы привозил ,абсолютно голая была всегда ,не смотря на межсезонные холода без отопления. Я домики шила тёплые ей и гамаки . Нормально жила. Вы на Авито брали ?я там видела продавали и голышей и рексов.

именно там .

Поделиться сообщением

В субботу зашла на Центральный рынок, в "птичий ряд" - там дамбоушек продавали! :wub: Еле удержалась от покупки 3-й крысявки :)

Поделиться сообщением

отдадим двух крысиков ( мальчики . 3 месяца ) вместе с клеткой

Поделиться сообщением

Народ, а бывают уличные крыски бело-черные? Бегала сегодня у нашего подъезда такая, то ли сбежала откуда, то ли это такая уличная. :ph34r: Причем явно не боится людей :ph34r:

Поделиться сообщением

бывают уличные крыски бело-черные?

Вряд ли. Скорее домашнюю - или выкинула, или сама сбежала. Тем более, если людей не боится.

Крыса уличная, он же в простонародье "пасюк" серого цвета и гораздо крупнее домашних "декоративок" 

Поделиться сообщением

Вряд ли. Скорее домашнюю - или выкинула, или сама сбежала. Тем более, если людей не боится.

Крыса уличная, он же в простонародье "пасюк" серого цвета и гораздо крупнее домашних "декоративок" 

Значит, сбежала от кого-то. Если увижу ещё, буду ловить. Клетки у нас нет, только переноска для кошек, пластиковая. Она в ней сидеть будет? Или прогрызет? 

во наши кошки удивятся  :ph34r:

Поделиться сообщением

Она в ней сидеть будет? Или прогрызет? 

Если пластик - то прогрызет :) Мои регулярно пробуют клетку на прочность 

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где можно посмотреть клетки для крысок? Можно и б/у (на авито почти нет).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...