Перейти к публикации
Гость Klimuszkina

Где в Калининграде делают лапароскопию?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как сейчас попасть на консультацию к Шостак? Кстати делала у нее лапару в 2013 по поводу эндометриоза, все понравилось, беременность наступила быстро, сейчас опять кисты, аденомиоз.

Поделиться сообщением

Дорогие девушки! В Калининграде компания "Сигма мед" открыла гинекологическую клинику, где можно сделать УЗИ, кольпоскопию, гистерорезектоскопию, лапороскопию. А так же просто проконсультироваться с докторами.

Изменено пользователем Олег Кичигин

Поделиться сообщением

Девочки. а где кроме облостного род.дома и РПЦ можно платно сделать лапароскопию?

в филиале больницы Пирогова (бывшая портовая на Больничной).

Поделиться сообщением

+1 к бывшей портовой на больничной!

В 2016 делали лапару там. Все супер!

Бесплатно по полису, нужно лишь договориться о приёме с доктором Клименко Ю. А., он даст направления на все анализы и потом выклянчить направление из своей ЖК

Поделиться сообщением

+1 к бывшей портовой на больничной!

В 2016 делали лапару там. Все супер!

Бесплатно по полису, нужно лишь договориться о приёме с доктором Клименко Ю. А., он даст направления на все анализы и потом выклянчить направление из своей ЖК

Я там делала лапару и две гистеры! Все по ОМС! Мне очень понравилось, и врач грамотный, и медсестры приятные, и санитарки, условия отличные, душ прямо в палате))).

Поделиться сообщением

Я там делала лапару и две гистеры! Все по ОМС! Мне очень понравилось, и врач грамотный, и медсестры приятные, и санитарки, условия отличные, душ прямо в палате))).

И у меня только самые хорошие воспоминания!!

И кормили вкусно))))

Поделиться сообщением

Спасибо.

Мне ЖК дала направление в областной роддом, но там врачи склоняются к полостной, говорят объем большой.

Мне в ЖК давали направление в многопрофильную.Я категорически не хотела, т.к. уже договорилась со своим врачом.

Имею права делать там, где захочу. Еле подписали

Спасибо.

Мне ЖК дала направление в областной роддом, но там врачи склоняются к полостной, говорят объем большой.

Мне в ЖК давали направление в многопрофильную.Я категорически не хотела, т.к. уже договорилась со своим врачом.

Имею права делать там, где захочу. Еле подписали

Поделиться сообщением

Спасибо.

Я сначала разговаривала с врачом в перинатальном, а потом в консультации показала бумажку из перинатального, что меня на операцию берут. Без проблем выписали направление в перинатальный. У меня была полостная операция. Сделали все супер, восстанавливалась довольно легко, не тяжелее, чем соседка с лапароскопией.

Поделиться сообщением

Мне, если честно все равно где делать (областной. перинатальный, БСМП, на летней), я хочу сохранить репродуктивную функцию, но где бы я не консультировалась все склоняются к полостной с удалением. Как то я к этому морально не готова.

Поделиться сообщением

Лапароскопия – достаточно распространенный метод хирургического вмешательства. Используют его во многих сферах медицины. Наиболее часто в хирургии и гинекологии. Лапароскопия аппендицита проводится в основном, когда воспаление находится в острой форме. Затягивать с операцией нельзя, поскольку может развиться перитонит.Больше информации вот здесь https://oappendicite.ru/posle-operacii/laparoskopiya-appendicita

Поделиться сообщением

Я делала лапароскопию у Седнева в БСМП. Еще есть не менее талантиливые, которых не мы с Вами обыватели, а врачи также хорошими называют Шостак в Перинатальном и Сирадзинов вроде в ржд больнице. Я Седнева выбрала из них потому что он учился в Питере в академии им. Павлова, хороший возраст для хирурга и проводил операции, на которые и другие хирурги посмотреть приходили. Ну и естесственно зав. отделением гинеколгического отделения и врач высшей категории.

Я у Сираздинова делала конизацию шейки матки, все прошло замечательно во время операции,но вот шейка уже 7 лет как не заживает,осталось одно пятнышко,которое все время подкравливает,многочисленные кольпоскопии не дают негативной информации. Может конечно проблема во мне....что-то не так с гормонами и бла...бла...бла....Анализы,мазки - все 7 лет - чистые, и в МЭ, и в Инвитро,и в ЖК, и может быть я просто все еще не встретила нужного мне гинеколога-эндокринолога.... В целом,сам Сираздинов и его анестезиолог мне понравились и внушили доверие... Ничего против них не имею. Он просто хороший врач, и,просто делает свою работу. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...