Перейти к публикации
йожек

Тонус-клуб в Акрополе

Рекомендованные сообщения

прошлую тему почему-то удалили. может я уж слишком восторгалось и это было воспринято как реклама - больше не буду. Но все-таки хотелось бы пообщаться с посетительницами, как у Вас самочувствие после тренировок? Какие процедуры больше понравились?. Я уже сходила на 2 занятия, второе - утром, перед работой. Понравилось, что успела сделать 3 процедуры (роликовый массажер, вакуумный тренажер и виброплатфома) всего за 30 мин. и замечательно успела на работу, заряженная и бодрая. Но мне кажется, что совмещать вакуум и виброплатформу на одной тренировке не стоит - не знаешь потом куда отползать:) мышцы на ногах аж дрожат. Со следующей недели начинаю работать по составленной для меня программе - спасибо инструктору!

Поделиться сообщением

прошлую тему почему-то удалили. может я уж слишком восторгалось и это было воспринято как реклама - больше не буду. Но все-таки хотелось бы пообщаться с посетительницами, как у Вас самочувствие после тренировок? Какие процедуры больше понравились?. Я уже сходила на 2 занятия, второе - утром, перед работой. Понравилось, что успела сделать 3 процедуры (роликовый массажер, вакуумный тренажер и виброплатфома) всего за 30 мин. и замечательно успела на работу, заряженная и бодрая. Но мне кажется, что совмещать вакуум и виброплатформу на одной тренировке не стоит - не знаешь потом куда отползать:) мышцы на ногах аж дрожат. Со следующей недели начинаю работать по составленной для меня программе - спасибо инструктору!

А где этот тонус-клуб в Акрополе. Заинтересовали, хочется попробывать. И если не секрет-сколько стоят посещения.

Поделиться сообщением

А где этот тонус-клуб в Акрополе. Заинтересовали, хочется попробывать. И если не секрет-сколько стоят посещения.

На 6 этаже, стоимость уточняйте по тел.(скинула в личку).

Поделиться сообщением

Собираюсь на этой неделе приобрести абонемент. Заинтересовали столы, виброплатформа и инфракрасные штаны. За одно посещение не многовато? Что посоветуете. А инструктор программу составляет за доп. плату?

Поделиться сообщением

Собираюсь на этой неделе приобрести абонемент. Заинтересовали столы, виброплатформа и инфракрасные штаны. За одно посещение не многовато? Что посоветуете. А инструктор программу составляет за доп. плату?

Когда Вы приобретете абонемент. первое ознакомительное занятие будет бесплатно. на нем Вам и составят программу (бесплатно). У меня это занятие длилось больше 3 часов, буквально выползала, зато все попробовала(это волшебное слово БЕСПЛАТНО!). А вообще - виброплатформу на первый раз берите 5 минут - все равно больше не выдержать - убойный тренажер! трясется все до самого подбородка!, при использовании инфракрасных штанов нужно еще купить за 100 руб. индивидуальные полиэтиленовые штаны(Вам их потом на несколько раз хватит). Если скажете, что клуб Вам я посоветовала - будет Вам скидка, а мне - дополнительные баллы! (свои данные скинула в личку). Удачных тренировок!

Поделиться сообщением

А я как раз совмещаю бироплатформу с вакуумом. Мне очень нравится результат, мышцы буквально сразу подтянулись. Хотя вы правы, я когда первый раз пошла на вакуум, я в нем еле-еле 5 минут продержалась, а на вибре только 3 минуты. Теперь на вакууме хожу уже 20 минут интервально, а на вибре 10 минут стою. Инфракрасные штаны вообще песня, у меня после первой же процедуры, кожа стала как персик. Надеюсь побороть целлюлит ненавистный.

Поделиться сообщением

А Вы как часто ходите? У меня вот пока не очень получается - болела, завтра с утра записалась. Мне тоже кажется, что до лета удасться в войне с целлюлитом победить! Удачи Вам! и мне.. :yes:

Поделиться сообщением

Я стараюсь 3 раза в неделю ходить. Тоже не всегда получается. Иногда хожу два дня подряд. Кстати отметила, что если ходишь несколько раз подряд, то мышцы очень быстро привыкают к нагрузке. Чуть пропустишь и опять тяжелее становится. Спасибо, очень надеюсь к лету себя порадовать результатами. И Вам удачи! Я вот только абонемент на три месяца взяла, а зря. Теперь попробую взять годовой в рассрочку. А вы по какому абонементу ходите?

Поделиться сообщением

Я стараюсь 3 раза в неделю ходить. Тоже не всегда получается. Иногда хожу два дня подряд. Кстати отметила, что если ходишь несколько раз подряд, то мышцы очень быстро привыкают к нагрузке. Чуть пропустишь и опять тяжелее становится. Спасибо, очень надеюсь к лету себя порадовать результатами. И Вам удачи! Я вот только абонемент на три месяца взяла, а зря. Теперь попробую взять годовой в рассрочку. А вы по какому абонементу ходите?

Я считала-пересчитывала и все-таки купила годовой на 300 едениц в льготное время (с 7-30 до 17-00). тут получается 1 еденица 38,5р всего стоит. Хожу один раз в выходной и раз среди недели утром. перед работой. Сходила уже раз 5 и уже очень радуюсь изменениям. произошедшим с руками (плечи снизу уже совсем не болтаются!). Один раз маму по гостевому абонементу привела, на тонусные столы, роликовый массажер и прессотерапию - ей как-то не слишком понравилось, но уже на следующий день позвонила! У неё проблема - "гудят" вечером ноги, пока уснет - сто раз их в разное положение устроит, а после прессотерапии уже 3 недели (!!!) засыпает без проблем и ноги абсолютно не беспокоят.

Поделиться сообщением

А я на высоких каблуках люблю ходить, так у меня последний год появилась отечность на ногах. К утру сходила, а к вечеру щиколотки опять наливались. Сейчас хожу на прессотерапию всего один раз в неделю и у меня вообще не появляется отечность. Я поначалу скептически к прессу отнеслась, думала так просто для побалдеть придумано, а оказалась такая действенная вещь. Девченки, которые в клубе работают, говорят от целлюлита поможет. А то у меня это проблема номер один. Вашей маме, наверное, стоит походить на прессотерапию, раз ей так помогло сразу.

Поделиться сообщением

А я на высоких каблуках люблю ходить, так у меня последний год появилась отечность на ногах. К утру сходила, а к вечеру щиколотки опять наливались. Сейчас хожу на прессотерапию всего один раз в неделю и у меня вообще не появляется отечность. Я поначалу скептически к прессу отнеслась, думала так просто для побалдеть придумано, а оказалась такая действенная вещь. Девченки, которые в клубе работают, говорят от целлюлита поможет. А то у меня это проблема номер один. Вашей маме, наверное, стоит походить на прессотерапию, раз ей так помогло сразу.

девченки,а вы не подскажете-вибро,,, бироплатф, с вакуум,,, инфракр,,, процедуры входят в абонен,плату или нет ???до скольки вообще клуб работает? и телефон в личку пожалуйста мне- хочеться по подробнее все узнать,в первый раз вообще слышу про клуб в Акрополе :yes:

Поделиться сообщением

девченки,а вы не подскажете-вибро,,, бироплатф, с вакуум,,, инфракр,,, процедуры входят в абонен,плату или нет ???до скольки вообще клуб работает? и телефон в личку пожалуйста мне- хочеться по подробнее все узнать,в первый раз вообще слышу про клуб в Акрополе :yes:

В абонемент входит какое-то колличество баллов - 40,100,150 или 300 - от этого и зависит стоимость абонемента. Каждая процедура "стоит" 1 или 2 балла. Разделение абонементов по времени весьма условно - можно и за нежделю все баллы "спустить". Я хожу уже месяц+ не ужинаю, результаты: целлюлит- заметно ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение, объемы - -2см по талии и бедрам. Очень вдохновляет, скажу честно! телефон в личку написала.

Поделиться сообщением

В абонемент входит какое-то колличество баллов - 40,100,150 или 300 - от этого и зависит стоимость абонемента. Каждая процедура "стоит" 1 или 2 балла. Разделение абонементов по времени весьма условно - можно и за нежделю все баллы "спустить". Я хожу уже месяц+ не ужинаю, результаты: целлюлит- заметно ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение, объемы - -2см по талии и бедрам. Очень вдохновляет, скажу честно! телефон в личку написала.

Поделиться сообщением

Все услуги, что есть в клубе, они входят в абонемент. Вы потом уже сами определяетесь на какие из них ходить. Можно самой решить, а может инструктор программу сделать.

Поделиться сообщением

Все услуги, что есть в клубе, они входят в абонемент. Вы потом уже сами определяетесь на какие из них ходить. Можно самой решить, а может инструктор программу сделать.

ага,спасибо большое :yes:

Поделиться сообщением

Granat, а Вы ходите на термотерапию? Для того, чтобы эффект был лучше, советуют для термотерапии приобрести крем против целлюлита. Говорят эффект будет вообще супер. Вот думаю какой купить, их так много? Если чем-то пользуетесь, посоветуйте.

Поделиться сообщением

Granat, а Вы ходите на термотерапию? Для того, чтобы эффект был лучше, советуют для термотерапии приобрести крем против целлюлита. Говорят эффект будет вообще супер. Вот думаю какой купить, их так много? Если чем-то пользуетесь, посоветуйте.

перед процедурой ничем не мажусь - спрашивала у инструкторов - они говорят. можно, но только крема без эффекта согревания или охлаждения. а помоему все антицеллюлитные крема именно с этими эффектами :blink: . Поэтому я мажусь после - у меня антицеллюлитный крем Ив Роше (зеленый тюбик такой). А еще хочу посоветовать белорусский антицеллюлитный массажный крем серия для бани (или сауны), в зеленом тюбике - в ЭкоАптеках продается, около 80 руб стоит. Дома мажешь. массаж силиконовой банкой, и пленкой обматываешься - ярко выраженный согревающий эффект и вообще эффект заметен( на работе все девченки подсели на него).

Девушки, подскажите а во время занятий много народа?

совем мало болше 4 человек одновременно ни разу не было.

Поделиться сообщением

Granat, а что такое силиконовая банка и где такую можно взять? Как часто нужно делать массаж?

Поделиться сообщением

Granat, а что такое силиконовая банка и где такую можно взять? Как часто нужно делать массаж?

В аптеках продается, выглядит как медицинская банка (ну, что на спину ставят), только из силикона. Намазываешься каким-нибудь кремом иди маслом (что кожа скользкая была), сжимаешь банку, прикладываешь к коже и отпускаешь - внутри банки образуется вакуум, кожа "всасывается" в банку, и начинаешь банку двигать круговыми движениями - вакуумный массаж. Кожа очень быстро краснеет, кровь приливает, могут даже остаться синяки. Дело конечно хорошее, но ведь лень делать, я стараюсь хоть 1-2 раза в неделю этим джелом заняться.

Поделиться сообщением

В аптеках продается, выглядит как медицинская банка (ну, что на спину ставят), только из силикона. Намазываешься каким-нибудь кремом иди маслом (что кожа скользкая была), сжимаешь банку, прикладываешь к коже и отпускаешь - внутри банки образуется вакуум, кожа "всасывается" в банку, и начинаешь банку двигать круговыми движениями - вакуумный массаж. Кожа очень быстро краснеет, кровь приливает, могут даже остаться синяки. Дело конечно хорошее, но ведь лень делать, я стараюсь хоть 1-2 раза в неделю этим джелом заняться.

Спасибо! Буду искать такую банку :yes:

Сейчас в клубе идет забавный конкурс, приуроченный ко дню матери. Нужно написать какие-то курьезные случаи или смешные высказывания своих детей, либо знакомых малышей. В подарок дарят 2 единицы. Автор лучшей истории получит в подарок классного плюшевого тигра. Вы участвуете в этом конкурсе?

Поделиться сообщением

Нет, пока не участвую, хотя есть что вспомнить.

А теперь СУПЕРВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! МОя подруга купила годовой абонемент на 300 едениц по акции за 11550р., но ей сделали экстренную полостную операцию и посещать клуб она сможет не раньше чем через полгода :blink: она не успела ни разу сходить, только гостевые еденицы использованы.

Она хочет переуступить этот абонемент за эту же сумму (11 55, сейчас он стоит 16500р.). Всех желающих прошу обращаться в личку.

Поделиться сообщением

Гость Суслик

Девочки, прочитала весь форум, меня очень заинтересовал клуб. Только мне может кто-нибудь ответить, до Нового Года я могу добиться каких-то результатов?? Мне нужно сбросить пару лишних кг с бёдер. Это реально за оставшееся время??

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...