Перейти к публикации
Natulechka

Подскажите флеболога (или хирурга?)

Рекомендованные сообщения

Дорогие,форумчане! Может кто мониторил цены на препарат Флебодия? В Польше намного дешевле, я знаю.. Но отпускают ли его без рецепта там?

Без проблем
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто -нибудь делал процедуру клакс? Интересует стоимость и результат

Поделиться сообщением

Есть очень хороший медицинский центр на Раевского https://kaliningrad.biglion.ru/deals/lechenie-systavov-varikoz-ven6-70/#usloviya Там очень хорошая база обследования, современная техника и высококвалифицированные специалисты. В свое время я туда маму на лечение возила. Суставы у нее болели. Сделали уйму обследований, назначили лечение. В результате - суставы не беспокоят. В этой клинике также и варикозное расширение вен лечат. 

Поделиться сообщением

Есть очень хороший медицинский центр на Раевского https://kaliningrad.biglion.ru/deals/lechenie-systavov-varikoz-ven6-70/#usloviya Там очень хорошая база обследования, современная техника и высококвалифицированные специалисты. В свое время я туда маму на лечение возила. Суставы у нее болели. Сделали уйму обследований, назначили лечение. В результате - суставы не беспокоят. В этой клинике также и варикозное расширение вен лечат. 

Суставы болят у многих. Расскажите, пожалуйста, какие  обследования проводили Вашей мама, и как лечили.

Думаю, многих волнует этот вопрос. 

Может, действительно, стоит обратиться в эту клинику.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья! Подскажите, может кто-то мониторил цена детралекс 1000мг цена у нас/Польша.

Поделиться сообщением

Добрый час. подскажите к какому хирургу отвезти отца. у него коленка распухла сильно.

Поделиться сообщением

Флебэктомия. Делали операцию в областной. Госпитализация, на следующий день операция. Вечером легкий ужин, лучше сильно не пить, начисто (до блеска) выбрить ногу и пах (заранее нельзя), я это сделал за день, в больнице качественно сделать "депиляцию" проблематично. Подготовка к операции пару десятков минут, потом два часа в операционной и около трех после отход от наркоза. До первой перевязки, а это на следующий день, лежать (кря-кря - лучший друг на ночь =))) Анестезия эпидурально, ничего не больно, "волшебная капельница" сильно отвлекает от происходящего. Из болезненных ощущений - всего лишь тупая тянущая боль, в основном под вечер и не совсем удобно спать в первое время.

Если ложитесь в областную: иметь чашку и столовую ложку (это самое главное!!!), сланцы, легкие штаны, шорты. Пара пеленок разовых (нога первое время будет кровить). Мыльно-рыльные естественно. Перед госпитализацией подготавливаете анализы и документы. Послеоперационные чулки, в пачке два штуки, НЕ ОТКРЫВАТЬ!, в операционной откроют, будете по очереди их менять и стирать. Каждый чулок можно стирать около 20 раз, потом на замену. Ну и по мелочи всякое.

Персонал строгий, вежливый, техническое обеспечение - достойное, впечатления самые лучшие. На пятый день попросил выписать, в принципе можно было ещё поваляться. Когда полежите в сосудистой хирургии, поймете, что операции - это у других, а вам по сравнению с ними - просто "ногти постригли". Не шарахайтесь после операции по этажам, только по своему отделению. Слушайте врача иначе вены опять вылезут - обидно будет =)

Всем удачи, лечитесь, склерозируйте, флебэктомируйте, только не запускайте. Черевато.

Поделиться сообщением

Я еще до переезда в Киеве лечилась у Бахтизина А.В. https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-andrey-viktorovich. Вот уж, действительно - врач по призванию. Очень грамотный ,ответственный и очень душевный человек. Я у него от сосудистой  сетки на ногах избавлялась. Так он мне самый щадящий метод подобрал, и потом всегда на связи был, на вопросы охотно отвечал. Мы до сих пор друг друга по вайберу с праздниками поздравляем! Почитайте о нем, и попробуйте найти такого же врача, не пожалеете!

Поделиться сообщением

Почему грустно??? К нас есть классные специалисты, просто не всем и всегда доступны, Храмцов, Киселев, Бабушкин, Морозов, Черленюк....

Поделиться сообщением

Почему грустно??? К нас есть классные специалисты, просто не всем и всегда доступны, Храмцов, Киселев, Бабушкин, Морозов, Черленюк....

хммм..а где они есть? на Сергеева? 

Поделиться сообщением

Это специалисты областной больницы, есть прием в диагностической поликлинике

Поделиться сообщением

В декабре 2018 обратилась в Надежду к врачу Чен по поводу сосудистых звездочек. Врач ошарашил тем,что на левой ноге нужна операция(не работает клапан). Я была удивлена(т.к. думала о склеротерапии,а не об операции),ну раз надо,то надо.Врач рассказал о ходе операции,почему -то не сказав об анестетиках,вводимых в вену.И я не уточнила,т.к. После новости о необходимости лазера расстроилась и было не до деталей.Назначили дату,я сдала все необходимые анализы и за пару дней до операции решила почитать о ходе операции в интернете).И тут я нахожу инфу о введении лидокаина(новокаина)-именно на эти анестетики у меня непереносимость,падает резко давление,мне плохо,я падаю в обморок.В свое время аллерголог строго запретила использовать эту анестезию,чревато для меня летальным исходом.Звоню накануне в клинику,соответственно операцию отменяют.А если бы я не уточнила насчет анестезии,мне бы вкололи лидокаин ?Разве такие вопросы врач не должен уточнять?Или пациент сам должен это предусмотреть?тут еще на глаза попадаются статьи о смертельных случаях после лидокаина (и во время операции на венах в том числе).Получается,что и анализы на 2000 руб оказались не нужны.Считаю,что это упущение клиники,обычно перед приемом нужно заполнять анкету,в которой я обязательно указываю аллергию на данные анестетики.А так получается-"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

Поделиться сообщением

‎15‎.‎01‎.‎2019 в 02:36, lina280784 сказал:

В декабре 2018 обратилась в Надежду к врачу Чен по поводу сосудистых звездочек. Врач ошарашил тем,что на левой ноге нужна операция(не работает клапан). Я была удивлена(т.к. думала о склеротерапии,а не об операции),ну раз надо,то надо.Врач рассказал о ходе операции,почему -то не сказав об анестетиках,вводимых в вену.И я не уточнила,т.к. После новости о необходимости лазера расстроилась и было не до деталей.Назначили дату,я сдала все необходимые анализы и за пару дней до операции решила почитать о ходе операции в интернете).И тут я нахожу инфу о введении лидокаина(новокаина)-именно на эти анестетики у меня непереносимость,падает резко давление,мне плохо,я падаю в обморок.В свое время аллерголог строго запретила использовать эту анестезию,чревато для меня летальным исходом.Звоню накануне в клинику,соответственно операцию отменяют.А если бы я не уточнила насчет анестезии,мне бы вкололи лидокаин ?Разве такие вопросы врач не должен уточнять?Или пациент сам должен это предусмотреть?тут еще на глаза попадаются статьи о смертельных случаях после лидокаина (и во время операции на венах в том числе).Получается,что и анализы на 2000 руб оказались не нужны.Считаю,что это упущение клиники,обычно перед приемом нужно заполнять анкету,в которой я обязательно указываю аллергию на данные анестетики.А так получается-"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

Добрый день! Если вопрос о лечении варикоза еще актуален, приглашаю на консультацию, если действительно оперативное лечение показано, готов предложить различные варианты с учетом Вашей непереносимости местных анестетиков ( новокаин, лидокаин).   В настоящее время действует акция прием + УЗИ 2000 руб. Приходите в клинику "Новые технологии", Московский проспект 375, ориентир отель "Балтика", запись по телефону 35-35-46

‎05‎.‎12‎.‎2018 в 09:35, splat28 сказал:

Это специалисты областной больницы, есть прием в диагностической поликлинике

Специалисты областной больницы стали более доступными и теперь обладают всеми современными методами лечения варикоза. Приходите в клинику "Новые технологии", Московский проспект 375, ориентир отель "Балтика", запись по телефону 35-35-46

‎04‎.‎12‎.‎2018 в 15:15, Letniya сказал:

хммм..а где они есть? на Сергеева? 

Приходите в клинику "Новые технологии", Московский проспект 375, ориентир отель "Балтика", запись по телефону 35-35-46 Доктор Бабушкин М.Ю.

Поделиться сообщением

12.06.2019 в 15:03, Максим Бабушкин сказал:

Добрый день! Если вопрос о лечении варикоза еще актуален, приглашаю на консультацию, если действительно оперативное лечение показано, готов предложить различные варианты с учетом Вашей непереносимости местных анестетиков ( новокаин, лидокаин).   В настоящее время действует акция прием + УЗИ 2000 руб. Приходите в клинику "Новые технологии", Московский проспект 375, ориентир отель "Балтика", запись по телефону 35-35-46

Специалисты областной больницы стали более доступными и теперь обладают всеми современными методами лечения варикоза. Приходите в клинику "Новые технологии", Московский проспект 375, ориентир отель "Балтика", запись по телефону 35-35-46

Приходите в клинику "Новые технологии", Московский проспект 375, ориентир отель "Балтика", запись по телефону 35-35-46 Доктор Бабушкин М.Ю.

Только жаль что эти специалисты не работают по ОМС. 

Поделиться сообщением

25.10.2018 в 12:33, TimonChes сказал:

Флебэктомия. Делали операцию в областной.

Всё традиционно, по старинке.......

Поделиться сообщением

Бабушкин и Храмцов, в Новых технологиях около отеля Балтика на Московском, это реально отличные специалисты, все делают под контролем УЗИ

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...