Перейти к публикации
Оксана11

Карточки скидок в детских магазинах

Рекомендованные сообщения

Девочки, всю темку не читала, но есть карта скидок в Бенеттоне 10%. Коллекция в этом сезоне - просто чудо :)! Обращайтесь!

Поделиться сообщением

Гость pomarancho

Девочки, помогите, пожалуйста, ищу карту скидок в магазин Бемби 10%. Ооочень нужно :-) Спасибо огромное :-)

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста, ищу карту скидок в магазин Бемби 10%. Ооочень нужно :-) Спасибо огромное :-)

есть такой журнал СОтворение- там часто печатают купон с 10 процентной скидкой Бемби и Ладошки. поищите журнал или сходите в Сотворение и просто его там возьмите :)))

У меня есть карта скидок (вроде 5 процентов) магазина игрушек на Проспекте мира. а в день рождение скидка вырастает до 15 процентов. Кому надо- обращайтесь.

Поделиться сообщением

Есть карта магазина "большая семья" у них 2 магазина на лененском (напротив атлантики) и на площади василевского...15%, максимальная...могу одолжить...:blush2: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть карта магазина "большая семья" у них 2 магазина на лененском (напротив атлантики) и на площади василевского...15%, максимальная...могу одолжить...:blush2: :rolleyes:

Людмила! Очень мне надо. Жду малыша, планирую закупиться у них в 20-х числах апреля.

Поделиться сообщением

у них же 10% максималка была, что то изменилось?

Поделиться сообщением

у них же 10% максималка была, что то изменилось?

15 дают многодетным семьям, так что 15 не достижимый (для обычных карт) максимум...:yes:

Людмила! Очень мне надо. Жду малыша, планирую закупиться у них в 20-х числах апреля.

пишите в личку, дам номер, созвонимся)

Поделиться сообщением

15 дают многодетным семьям, так что 15 не достижимый (для обычных карт) максимум...:yes:

пишите в личку, дам номер, созвонимся)

написала. жду! :)

Поделиться сообщением

Девочки! У меня есть следующие карточки:

Дошкольник 5%,

Андрейка,

Села 3%,

Глория Джинс,

Для мамочек-папочек:

Бьюти клаб (обычная),

Серге (белье в Плазе, на пл. Калинина) 5%,

Экко,

Лаума (белье на Пролетарской),

Лазурит мебель,

Резуан (медиамаркет в Европе и Плазе),

Лэтуаль бриллиантовая,

Бильярдный клуб Бизон 15%,

КАРО Фильм - 20%.

Последние две карточки - при личном присутствии.

Кому нужно -обращайтесь....

Поделиться сообщением

Гость tomasstela

девочки срочно нужна карта скидок ладошки. чем больше тем лучше хотим колясочку купить :yes:

Поделиться сообщением

девочки срочно нужна карта скидок ладошки. чем больше тем лучше хотим колясочку купить :yes:

10% есть

Поделиться сообщением

девочки может у кого есть карточка магазина Спорт-мастер в Европе на 3 этаже

У меня есть. только сколько % не знаю. Пишите, могу подойти к Европе, буду гулять с ребенком после обеда)))

Поделиться сообщением

20% в Рейме(и СБ и Плаза). но при моем личном присутствии((( на руки не дали,но даже при покупки шлемика и комбеза в подарок из новой коллекции дали 20%

и есть официальная красная карта СБ, могу отдать)

хотим со знакомой зимние комбезы купить детям, можем встретиться с вами, чтоб максимальн.20% скидку сделали?

Поделиться сообщением

имеются карты (балтийский район, ор-р 7 континент):

Ладошки - 10%

Глория Джинс - 10%

Янтарная Ариэль - 3%

Андрейка (не указана скидка, насколько помню при покупке от 300р. 5% вроде..)

Поделиться сообщением

Гость Lenozka

есть карта ладошки 10 %, многие уже писали об этом магазине, но лишним не будет )) вдруг кому-то удобнее будет взять у меня ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...