Перейти к публикации
Оксана11

Карточки скидок в детских магазинах

Рекомендованные сообщения

Гость Mittras

Девочки у кого есть карта скидок 9 месяцев??

Есть карточка 9 месяцев, а еще сейчас скидки в магазине детских товаров до 40%. В частности на детские коврики-пазлы http://megakot.ru/kovriki_pazly_c65122_0.html. Очень актуально в плане профилактики плоскостопия у малышей.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вы могли бы номер карты Андрейки дать... и какая у вас скидка? Заранее спасибо!

у меня есть карта Андрейки, ту которую можно у них купить, скидка минимальная из предложенных, если вам только номер нужен, напишите в мне в личку.

Поделиться сообщением

девочки есть ли у кого карточка скидок калининградской фабрики колясок

+1!

Тоже оооочень нужна карта скидок КФК в косме! Помогите))))) 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, магазин "9 месяцев" на Суворова уже не работает, а то не дозвонимся до них (абонент не обслуживается) и сайт у них с надписью "скоро вернемся"?

Поделиться сообщением

У меня есть бонусная карта в Дочки-сыночки. А вообще посмотрите, может что-то на распродаже сможете подобрать у них http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/rasprodazha/

Поделиться сообщением

У меня есть купон на 7% в Самом детском магазине, если кому надо забирайте (он по моему многоразовый и действует только при заказе через сайт  до конца марта)

мы там обычно подгузники и питание покупали

Номер купона:  SKIDKA7 

сайт www.sdm39.ru

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, магазин "9 месяцев" на Суворова уже не работает, а то не дозвонимся до них (абонент не обслуживается) и сайт у них с надписью "скоро вернемся"?

Работает :yes:

Поделиться сообщением

Добрый вечер!у кого есть карта скидок в кфк в Косме, очень нужна для покупки коляски

Поделиться сообщением

Сейчас хорошая скидка 25% на Щенячий патруль в Подарки детям. Да и в целом цены не высокие.

Изменено пользователем Александр Ходасевич

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может не совсем по теме, но может кто поделится? нужна дисконтная карта Эдкара. Желательно 12%. Малышу предстоит дорогостоящая процедура.Буду очень благодарна

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...