Перейти к публикации
konkar

Йога в Калининграде

Рекомендованные сообщения

кроме калининградской федерации йоги на коперника куда еще можно податься новичку? каков уровень инструкторов? кого посоветуете?

Поделиться сообщением

Гость Alecia LaKinzi
кроме калининградской федерации йоги на коперника куда еще можно податься новичку? каков уровень инструкторов? кого посоветуете?

А чем Вас не устраивает Центр Йоги на ул.Больничная 45?

В центре города, занятия проводятся каждый день и утром, и днём, и вечером, ведущие на выбор: http://gyr.ru/timetable.

На указанной странице сайта центра также есть информация о проведении занятий по другим адресам:

Йога для детей и родителей в здании начальной школы лицея №49, ул. Репина. Тел. +7-906-237-19-16

Зал повышенной комфортности. Велнес клуб "Villa Spa". Каштановая аллея, 43. Тел.: 8-905-240-5050

Йога-студия Сергея Афонина по адресу Тенистая аллея, 35, ДК "Цепрус", зал №4. Тел. +7-911-863-29-63

Йога в Зеленоградске, Гурьевске: тел. +7 911 850 7004 Болтуленис Александра (Знаю лично. Александра всей душой в йоге, посещала длительное время Индию)

Светлана Юшкевич. Место: ул. Комсомольская, 91-а (за госпиталем ветеранов)

Поделиться сообщением

Очень нравится йога в Сити-фитнесе, но далеко от моего дома. Хочу пойти в "Глорию", кто-нибудь может написать отзывы?

Поделиться сообщением

А чем Вас не устраивает Центр Йоги на ул.Больничная 45?

В центре города, занятия проводятся каждый день и утром, и днём, и вечером, ведущие на выбор: http://gyr.ru/timetable.

На указанной странице сайта центра также есть информация о проведении занятий по другим адресам:

Йога для детей и родителей в здании начальной школы лицея №49, ул. Репина. Тел. +7-906-237-19-16

Зал повышенной комфортности. Велнес клуб "Villa Spa". Каштановая аллея, 43. Тел.: 8-905-240-5050

Йога-студия Сергея Афонина по адресу Тенистая аллея, 35, ДК "Цепрус", зал №4. Тел. +7-911-863-29-63

Йога в Зеленоградске, Гурьевске: тел. +7 911 850 7004 Болтуленис Александра (Знаю лично. Александра всей душой в йоге, посещала длительное время Индию)

Светлана Юшкевич. Место: ул. Комсомольская, 91-а (за госпиталем ветеранов)

Занимаюсь на Больничной у Матвеева Димы, человек-феномен, бешеная энергетика! :good: Нигде не получала таких эмоций от занятий йогой. Занимаются и опытные и новички. Главное не спешить.. Со временем всё получится, главное заниматься регулярно!

Поделиться сообщением

Гость Баул Гордиев

Специалист по йоге с 40 летним стажем объявляет набор в группы детей и взрослых.

Тел. 765044

Поделиться сообщением

Гость Баул Гордиев

Где будут проходить занятия?

помещение рядом с пл.Василевского, звоните

Поделиться сообщением

На Леонова, у Полтавцевых - как раз несколько уровней..

http://yoga-institut.ru/

А после новогодних праздников  группу новичков когда примерно будут набирать не подскажите ???

Поделиться сообщением

Гость Denizen

Специалист по йоге с 40 летним стажем объявляет набор в группы детей и взрослых.

Тел. 765044

Интересно предложение. Хотелось бы данные вашего специалиста (фамилия, имя, отчество), где он преподавал ранее, какие он преподает техники (хатха, аштанга, еще что-то). Если стесняетесь изложить здесь, можно в личку.

Поделиться сообщением

Гость Koshka

Интересно предложение. Хотелось бы данные вашего специалиста (фамилия, имя, отчество), где он преподавал ранее, какие он преподает техники (хатха, аштанга, еще что-то). Если стесняетесь изложить здесь, можно в личку.

Разве по терминологии выбирают учителя йоги? :blink:

:no:

Приходить надо, знакомиться, смотреть, вникать, выбирать. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Koshka

подскажите плз, в районе Багратиона есть занятия?

На Багратиона - не знаю, на Дзержинского есть.

Поделиться сообщением

Гость erazer

В Беккере на Невского ведет занятия Ольга Петровна. Среда с семи вечера, остальные занятия

когда я не знаю. Но очень много слышала от знакомых положительного.

Поделиться сообщением

В Беккере на Невского ведет занятия Ольга Петровна. Среда с семи вечера, остальные занятия

А можно телефончик попросить, не в первый раз слышу о занятиях,но нет контактов. Может по стоимости сориентируете?

Поделиться сообщением

Гость Denizen

Разве по терминологии выбирают учителя йоги? :blink:

:no:

Приходить надо, знакомиться, смотреть, вникать, выбирать. :yes:

Разве я об этом задал вопрос? ;) Ведь не просто так спросил. как раз и вникаю, и выбираю, так как с многими инструкторами и их техниками уже ознакомился. Дело не в терминологии, а в человеке прежде всего. Я даже не знаю, как его зовут, чтобы поискать информацию о нем.

Прежде, чем знакомиться, хотелось бы узнать о человеке побольше. Чтобы не тратить его и свое время, так как все может быть, в т.ч. и преподавание техник, которые мне не нравятся. Вы не могли бы рассказать поподробнее об инструкторе? Где он проводит занятия?

На Багратиона - не знаю, на Дзержинского есть.

Прошу, скиньте в личку координаты места, где проходят занятия, и их стоимость.

А нельзя ли сообщить ее координаты и стоимость занятий?

Поделиться сообщением

Гость Koshka

Прошу, скиньте в личку координаты места, где проходят занятия, и их стоимость.

Выслала ответ Вам в личку.

:)

Поделиться сообщением

Гость kralia

В Альбатросе на Чекистов очень хорошо йогу ведет Надя - это, конечно, не совсем для новичков, скорее средний уровень. Занятия в понедельник и среду с 20 до 22. Нужет абонемент в клуб.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...