Перейти к публикации
StarLen

Какие мультики смотрят Ваши дети ?

Рекомендованные сообщения

До полутора лет сынулька телик не смотрел....сейчас у нас хит - мультик про Кота Леопольда! Скачала на торрентах все серии, малой в восторге! :D смотрит 1 серию утором, 1 серию после дневного сна и 2-3 серии пока мама с папой ужинают... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки, каналы типа Джетикс, это же просто ужас какой-то, мы сами из своих деток делаем агрессивных и безжалостных существ. :beee:

Поделиться сообщением

Гость Лорилен

мы смотрим практически все советские мультики (особенно любит Винни-Пуха, Карлсона, 38 попугаев и Бременских музыкантов), а вот иностранные минутку посмотрит и убегает,а Лунтика, Смешариков и т.д, вообще как увидит кричать начинает, чтоб выключила :unsure:

Поделиться сообщением

Гость iramay

А мы еще с 9 мес смотрим серию развивающих мультиков "Беби Энштейн", нашему восторгу нет предела :yes: . Обычные развлекалки дочка смотреть не хочет.

Поделиться сообщением

Кто поделится мультиками.

Нашли большой архив советский мультиков - очень удобно что отдельно по каждому мультику:

http://multiki.arjlover.net/multiki/

У кого-нибудь есть подобный архив? Перепишим или обменяем на что нибудь.

Качать очень долго...

У нас много чего есть - например все Друзья в оригинале с английской и русской дорожкой - Все Шаун Зе Шипы, Эй Арнольды и прочие :)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плиз, где в Калининграде можно купить диски Железновых?

Или кто может поделиться (можно за денюшку)?

Могу предложить Бэби Эйнштейн и Тини Лав мульты к интерактивной корове..

Поделиться сообщением

Могу поделиться.

Три штуки по 700 метров и одна штука 2,8 ГБ.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в глубоком детстве пробовали немного беби эенштейн смотреть, но перестали быстро. сейчас только очень редко включаю советские, все с интересом смотрит, больше стараюсь не мульты, а как детки двигаются, поют, танцуют, художественную гимнастику для мелких ставлю... мульты - только если я совсем никакая.

Поделиться сообщением

У меня есть скаченные диски Железновых: Догоняйка, Песенки-инсценировки (видео), Музыка с мамой (аудио), Веселые пальчики, Физкультминутки. Есть и др. развивающие программы: Я все могу, Говорим с пеленок, Ребенок Энштейн - считаем до пяти на русском языке и др. Есть очень много советских мультфильмов, аудио сказок и песен, в т.ч. с пластинок.

Поделиться сообщением

Моя дочка до недавнего времени вообще ничего не смотрела, пока не появился новый мультфильм "Маша и Медведь". Теперь только его и смотрит :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да, Маша и Медведь это просто супер! Мы сами с мужем к ребенку присоединяемся посмотреть. И добрый и смешной такой.. А Маша какая ржачная))

Поделиться сообщением

Могу поделиться.

Три штуки по 700 метров и одна штука 2,8 ГБ.

и со мной поделитесь плиз!!!!в личку

ооо Маше и медведь это просто хит!!!ТОЖЕ СМОТРИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!!

Поделиться сообщением

Гость matildaS

моя мелочь (4,4года) смотрит исключительно "титаник" и "послезавтра". а я стою на стреме и жду, когда пора выключать постельные сцены :lol:

Поделиться сообщением

Гость MokraЯ lisa

Моя дочка до недавнего времени вообще ничего не смотрела, пока не появился новый мультфильм "Маша и Медведь". Теперь только его и смотрит :rolleyes:

у вашей дочки отличный вкус!!! :yes:

Поделиться сообщением

У меня есть большая подборка советских мультиков где-то 20-30 дисков. Могу подобрать.

А у нас катастрофа. Увидел младший по Теленяне Финли-пожарная машина. Всё, другие мультики не котируются. Где найти? В продаже не могу найти нигде?

Поделиться сообщением

А моя дочь (9 мес) смотрит "Спокойной ночи малыши", "Лунтика", "Смешариков". Очень ей это нравится.

Поделиться сообщением

А мой сынуля очень любит Простаквашино и Пингви Шоу по каналу Теленяня.

Поделиться сообщением

А у нас катастрофа. Увидел младший по Теленяне Финли-пожарная машина. Всё, другие мультики не котируются. Где найти? В продаже не могу найти нигде?

Попробуйте скачать. Есть все части.

Поделиться сообщением

Моя смотрит Смешариков, Лунтика, сборники русских мультов, Дисней (такие как Золушка, белоснежка и тд).

И фильмы по подводные лодки типа "К-19". Сама не понимаю, чем ее это привлекает.

Поделиться сообщением

Гость matildaS

понимаю Вас :yes: , мы также заболели паровозиком Томас. еле нашли. Все домашнее население целый месяц пело веселую песенку про Томаса и его друзей :lol:

Поделиться сообщением

А мы доросли(2,9) до ТАЧЕК,раньше наотрез отказывался их смотреть,а теперь хоть весь день сидеть готов!

Поделиться сообщением

А у меня сын от бременских музыкантов тащится. Целыми днями горланит песни из этих мультиков...,заразил и меня с мужем, поем теперь хором. Смешариками тоже болеем, а вот Лунтика не любит, почему-то. А про всеми любимые Тачки у нас своя история. Как только усаживается на горшок, кричит ..."мама, неси книжку про тачки". А так, даже не вспоминает про них....

Поделиться сообщением

А у меня сын от бременских музыкантов тащится. Целыми днями горланит песни из этих мультиков...,заразил и меня с мужем, поем теперь хором. Смешариками тоже болеем, а вот Лунтика не любит, почему-то. А про всеми любимые Тачки у нас своя история. Как только усаживается на горшок, кричит ..."мама, неси книжку про тачки". А так, даже не вспоминает про них....

Дочь смотрит каждый день почти смешарики. Уже фразами из мультика отвечает

Поделиться сообщением

мы советские мультики вообще не хотим смотреть. Лунтик наш любимый мультик. еще нравится бэби энштейн, вот их мы смотрим еще с полутра лет и до сих пор (сейчас нам 2.4). еще "Маша и Медведь" с большим удовольствием смотрит, жалко что их совсем немного.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...