Перейти к публикации
StarLen

Какие мультики смотрят Ваши дети ?

Рекомендованные сообщения

А что это за наша Даша? как-то мы не в курсе.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395112/ Тут немножко информации. Забавный, интерактивный, обучающий мультик. Мне самой нравится. :yes:

Поделиться сообщением

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395112/ Тут немножко информации. Забавный, интерактивный, обучающий мультик. Мне самой нравится. :yes:

Все .Поняла . :yes: Картинка знакомая. Как то мы его так чтобы активно не смотрим. А вам сколько лет?

Поделиться сообщением

Все .Поняла . :yes: Картинка знакомая. Как то мы его так чтобы активно не смотрим. А вам сколько лет?

Ой забыла написать, сорри. 4 будет послезавтра. :rolleyes:

Семилетней я думаю, что уже поздновато. А младшенькому даже не знам.. уже и не помню, что смотрели. :sorry:

Поделиться сообщением

Мой сынуля, ему 3г 7 мес очень любит смотреть "Улицу Сезам", Диснеевского Винни-пуха, Лунтика, Пожарная машина Финли, Тачки, Мадагаскар. Я только ограничиваю просмотр каналов JETIX и Cartoon Network, некоторые мультики там настолько отвратительные, что постоянно задаюсь вопросом кто их вообще допускает до детских каналов.

Поделиться сообщением

Когда надо немного поработать - включаю младшему (ему 1 год) Лунтика - смотрит с удовольствием и смеется. Но не более 30 мин в день. И интересно и познавательно. А вот со старшим (ему 4,5 года) проблема. Подключили цифровое ТВ (авангард), а там канал cartonNetwork (кажется так). Такие там страшные мульты показывают: и дерутся там, и убивают. И это детский канал. :ph34r: Мы Вовке запрещаем переключать на этот канал, а он на нем как помешан. Стоит только отвернуться - тот берет пульт и переключает на него. Позвонить что-ли в компанию и попросить их заблокировать 72 канал? Чему могут дети научиться, смотря такое? :ph34r:

Вы просто на телевизоре из списка удалите этот канал.

Поделиться сообщением

Мой сынуля, ему 3г 7 мес очень любит смотреть "Улицу Сезам", Диснеевского Винни-пуха, Лунтика, Пожарная машина Финли, Тачки, Мадагаскар. Я только ограничиваю просмотр каналов JETIX и Cartoon Network, некоторые мультики там настолько отвратительные, что постоянно задаюсь вопросом кто их вообще допускает до детских каналов.

Я тоже Jetix запретила, но дочь и не настаивает на его просмотре. А вот детский канал смотрит иногда от безысходности - не нравится ей.

а моя карапузиха(1.3), любит Смешариков :rolleyes: , аж прям застывает

У нас есть дружок полтора года. Смешарики - лучшие друзья. Сам, наверное, думает что он смешарик. ))

Поделиться сообщением

А мой мелкий 1,6 смотрит и Смешариков и с братом старшим 7 лет Человека Паука. Еще про бурундуков поющих они вместе смотрят. А сегодня пол фильма 3+2 посмотрел :blink: Уж не знаю, что он так для него интересного увидал, но смотрел не отрывая глаз.

Поделиться сообщением

2.5 года. Смешариков очень уважает.

А вообще, что скачаю, то и смотрит :) Дозированно.

Сейчас вот Сутеевские мультфильмы в ходу...

Поделиться сообщением

Старшему 7 лет. До 5 вообще телевизор его не привлекал. Зато теперь только отвернёшся, он уже на джетексе. Там вообще нормальных мультиков нет, только страшилки.

Младшему почти год, смотрит спокойной ночи, но только скорее музыку слушает и уходит

Поделиться сообщением

У нас мультимания началась какая-то. До двух лет я ей мульты спецом вообще не показывала. Иногда за компанию с девчонками она Смешариков смотрела, и то, очень любила заставку, аж прыгала от восторга, а потом или смотрела минут 15-20 или сразу убегала, так вот появились у нас "Смешарики". А тут я себе "Аладдина" как-то поставила (ну ей уже почти два было) и началось. Потом "Спящая красавица", "Алиса"... мммм... "Рататуй", о! "Большой секрет для маленькой компании", остальные отечественные мультфильмы не вставили, видимо. А сейчас "Зачарованная", блин, в любое время дня и ночи <_< Короче, че-то я не очень довольна. Пытаюсь урезать время перед экраном, но она уж очень конючит, т.е. как раньше титю просила, так сейчас "па Зизель" (т.е. про Жизель). И самое занятное: она всегда примеряет какого-нибудь персонажа к себе, зато какого! То она Аладдин, то она принц Филипп, то Крыса (Реми), то Принц (принц Эдвард в Зачарованной). Вот чувствую, что на следующий год буду шить ей костюм Питера Пена, или какого-нибудь Принца, или еще какой "мужской" костюм. Вот такие дела.

Поделиться сообщением

Вот, слово "мультимания" напомнило - у нас канал с таким названием есть. "Джетикса", слава богу, нету, есть "Детский мир", еще что-то такое же, это ребенку не пошло. А вот "Мультиманией" довольны мы вдвоем - сын тем, что там мультики идут непрерывно, а я - подбором мультов. Нормальные такие, качественные мультсериалы, добрые, поучительные и приличного качества.

Поделиться сообщением

Гость mamulya39

Вот, слово "мультимания" напомнило - у нас канал с таким названием есть. "Джетикса", слава богу, нету, есть "Детский мир", еще что-то такое же, это ребенку не пошло. А вот "Мультиманией" довольны мы вдвоем - сын тем, что там мультики идут непрерывно, а я - подбором мультов. Нормальные такие, качественные мультсериалы, добрые, поучительные и приличного качества.

а моя от "Джетикса" не отходит, даже "Детский мир" не нужен.

Как не переубеждала, ни в какую.

Поделиться сообщением

А у нас на уме одно - Наша Даша, наша Даша, наша Даша! Это жулик, это жулик! О Ужас!!

Даша-следопыт в почете. Качаю уже 65-70 серии. B)

И клубинксы - club winx =)

А у нас тоже, наша Даша, на ура! Сыну 2,5, он так смешно все выполняет и английские слова повторяет! Кроме этого очень любит Маугли (диснеевский), Меч в камне,рыбка Немо,и что-то последнее время на Том и Джери подсел. А лунтики как-то не очень!

Поделиться сообщением

У меня доча смотрит и Скубиду, и Джетикс, наши мультфильмы как-то ее не впечатляют...

Поделиться сообщением

А подскажите сколько серий в Маше и Медведе и где можно качнуть все серии?

Поделиться сообщением

А у нас тоже, наша Даша, на ура! Сыну 2,5, он так смешно все выполняет и английские слова повторяет! Кроме этого очень любит Маугли (диснеевский), Меч в камне,рыбка Немо,и что-то последнее время на Том и Джери подсел. А лунтики как-то не очень!

В этом ничего удивительного, моя тоже в 2.5-3 года смотрела Нашу Дашу и не оторвать было, прикольный мульт-все понятно ребенку объясняется и что самое важное присутствует вовлечение ребенка в учебный процесс, т.е. ему хочется повторять за Дашей и делать как она)))

А подскажите сколько серий в Маше и Медведе и где можно качнуть все серии?

www.animaccord.ru

Поделиться сообщением

я против просмотра ТВ в раннем возрасте-но дочь прямо замирает около телика - особенно, конечно,когда реклама. поэтому скачали из инета мультик, который идет к интерактивной игрушке Tiny Love (есть щенок и корова)-так вроде 1 мультик с 3 мес до 12, а второй-с 12 до 36 мес. вот иногда ей включаю-она прямо замирает! и руками машет в такт музыке. мне кажется-мультик ее чему-то научил. Но это крайняя мера для меня :yes: когда уже заниматься с ней сил нет-включаю мультик. выручает!

Поделиться сообщением

Гость NatusyaM

Я жду-недождусь,когда мы мультики будем смотреть.Но сейчас сыночку это неинтересно.Вот рекламу про зверюшек - это да.Девочки,в каком возрасте ваши детки мультики начали смотреть?

Поделиться сообщением

А мы раньше до 5 лет нормальные добрые мультики смотрели, а теперь не оторвать от JETIX

Поделиться сообщением

А у нас на уме одно - Наша Даша, наша Даша, наша Даша! Это жулик, это жулик! О Ужас!!

Даша-следопыт в почете. Качаю уже 65-70 серии. B)

И клубинксы - club winx =)

А ссылочкой поделитесь, откуда качаете :blush2:

Поделиться сообщением

Гость Maliby

Качать мультфильмы и фильмы можно с tfile.ru и с торрентов.Очень удобно,забиваешь любой мультфильм в поиске сайта,он появляется и нажимаешь скачать и через пару часов любой мульт...

Поделиться сообщением

Качать мультфильмы и фильмы можно с tfile.ru и с торрентов.Очень удобно,забиваешь любой мультфильм в поиске сайта,он появляется и нажимаешь скачать и через пару часов любой мульт...

Ну не всегда за пару... И не всегда любой... Да и качество на разных ресурсах разное, потому и спрашиваю, хочется проверенную ссылку получить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...