Перейти к публикации
Гость Калининградский ПАДОНАК

Какие смс лохотроны к вам приходили

Рекомендованные сообщения

сегодня пришла смс МТСовская с заголовком : Вам осталось всего 7 дней..

слов нет..я удалила..а вот если мать моя прочитает после 2 инсультов то такой заголовок???

Поделиться сообщением

22.09.2010

+7-908-412-13-80

Поздравляем!Вы выигралиFordFocus или 420т.р.QIWI:8(908)4121380

А на МТС пришёл спам от Лазурита

Поделиться сообщением

:lol: Да с чего Вы решили, что я "звонила, отправляла смс и вводила код"  Я СМС УДАЛИЛА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ И ВСЕ - ДЕНЕГ НЕТ!!!!:rolleyes:

д. шаклед истину глаголит. само ничего и никогда не отправляется и не  подключается.это нереально.если только ваш телефон не обладает интеллектом и сам за вас отвечает на звонки и отправляет смс  :)

Поделиться сообщением

У меня круче... :ph34r: Пришел счет за услуги Билайн, разговоров на 200 рэ, а за "тарификацию услуг СМС" - 800 рублей!!!!! Я в шоке, звоню на Билайн, они долго не могли найти объянения этой тарификации, минут 10 висела на трубке, потом говорят, что это я подписалась на некую рассылку в интернете, и за это с меня снимали каждые 5 дней по 135 рублей) Естественно, никаких рассылок или смс-к мне не приходило. Что делать - не знаю. Билайн говорит - что подписывалась, я утверждаю - что нет) Причем оператор сказала, чтобы снять с меня эту подписку я должна отправить слово СТОП на какой-то короткий номер... Потом все же отключила эту рассылку сама.. Как доказать что я не олень - я не знаю. :sorry:

Поделиться сообщением

Парню пришла смс "Мама, положи на номер... 1200руб. Перезвоню позже"

Долго смеялись=)))

Поделиться сообщением

У меня круче...  :ph34r:  Пришел счет за услуги Билайн, разговоров на 200 рэ, а за "тарификацию услуг СМС" - 800 рублей!!!!! Я в шоке, звоню на Билайн, они долго не могли найти объянения этой тарификации, минут 10 висела на трубке, потом говорят, что это я подписалась на некую рассылку в интернете, и за это с меня снимали каждые 5 дней по 135 рублей) Естественно, никаких рассылок или смс-к мне не приходило. Что делать - не знаю. Билайн говорит - что подписывалась, я утверждаю - что нет) Причем оператор сказала, чтобы снять с меня эту подписку я должна отправить слово СТОП на какой-то короткий номер...  Потом все же отключила эту рассылку  сама.. Как доказать что я не олень - я не знаю.  :sorry:

А не было такого: чтоб скачать этот файл/музыку/ из инета - получите пароль по SMS - бесплатно!

Поделиться сообщением

А не было такого: чтоб скачать этот файл/музыку/ из инета - получите пароль по SMS - бесплатно!

не было, на фига они мне, если я с торентов качаю) время от времени приходит какая-то фигня на телефон, то я ноутбук выиграла, то авто, но такие "подарки" я сразу в черный список отправляю)

Поделиться сообщением

Пришла СМС мне и мужу, ягобы наш сын(главное и имя правильно указали)

просит положить ему на счёт по 300руб.

Поделиться сообщением

д. шаклед истину глаголит. само ничего и никогда не отправляется и не  подключается.это нереально.если только ваш телефон не обладает интеллектом и сам за вас отвечает на звонки и отправляет смс  :)

Ребята, я не хочу с Вами спорить по энтому поводу, думаю я не одна такая, кто так попал (слава богу, деньги небольшие) Могу только сказать, что это не первый и не последний раз, кому придет что-то подобное... народ напишет... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Eveline

А мне в течение месяца каждый день, иногда через день приходила смс со следующим содержанием : Набранный ранее номер +79114796596 доступен для звонка.

Но я не звонила на этот номер никогда! Перезванивать не стала на этот номер, думаю что какий-нибудь лохотрон или глюк в мтс.

Поделиться сообщением

А мне в течение месяца каждый день, иногда через день приходила смс со следующим содержанием : Набранный ранее номер +79114796596 доступен для звонка.

Но я не звонила на этот номер никогда! Перезванивать не стала на этот номер, думаю что какий-нибудь лохотрон или глюк в мтс.

Глюк. Такие номера не могут быть платными. А от кого СМС приходила, от МТС?

Поделиться сообщением

22.09.2010

+7-908-412-13-80

Поздравляем!Вы выигралиFordFocus или 420т.р.QIWI:8(908)4121380

Я вчера тоже авто "выиграла" Niva chevrolet, )) смс из Самары.

Поделиться сообщением

Гость Алексей*

Ребята, я не хочу с Вами спорить по энтому поводу, думаю я не одна такая, кто так попал (слава богу, деньги небольшие) Могу только сказать, что это не первый и не последний раз, кому придет что-то подобное... народ напишет... :rolleyes:

я уже несколько раз попадал с мтс,но деньги в итоге все обратно возвращал. последний раз было так: начали приходить смс с номера 770812. первое сообщение гласило, что я активировал услугу телегид. и каждый день с него же какие-то сообщения. сначала это не вызвало подозрений - номер вроде шестизначный, но я все же погуглил и понял, что все не так прекрасно. глянул распечатку с телефона и тут-то меня ждал сюрприз... так вот, Шаклед тут писал, что не бывает такого просто так. Бывает и еще как. И много еще чего бывает. Например, распечатка тарификации мобильного телефона моего ребенка от мтс, судя по которой он всего за час умудрился перенестись из Калининграда в Свердловскую область. Так что так... (распечатка сохранена)

Поделиться сообщением

я уже несколько раз попадал с мтс,но деньги в итоге все обратно возвращал. последний раз было так: начали приходить смс с номера 770812. первое сообщение гласило, что я активировал услугу телегид. и каждый день с него же какие-то сообщения. сначала это не вызвало подозрений - номер вроде шестизначный, но я все же погуглил и понял, что все не так прекрасно. глянул распечатку с телефона и тут-то меня ждал сюрприз... так вот, Шаклед тут писал, что не бывает такого просто так. Бывает и еще как. И много еще чего бывает. Например, распечатка тарификации мобильного телефона моего ребенка от мтс, судя по которой он всего за час умудрился перенестись из Калининграда в Свердловскую область. Так что так... (распечатка сохранена)

Было у меня такое,только не Свердловская область,а Ленинградская,с распечаткой в МТС сходил,претензию написал,сказал,если мне покажут,как за 10 минут сгонять в Питер и назад,заплачу и извинюсь,через неделю вернули то,что сняли,плюс 10-тикратную компенсацию. :rolleyes: С тех пор ни копейки лишней не снимают!

Поделиться сообщением

Пришла смс-ка от Билайн: Не пропустите ни одного события vkontakte.ru/ Закажи бесплатные смс-оповещения.

После моих злоключениях с смс-оповещениями вздрагиваю даже от этого)))

Поделиться сообщением

Смс с номера +7-927-763-41-58

Текст (цитирую,поэтому извиняйте за корявость)

AVTO-LIder Uvedomlyaet Na vash a/n vipal priz!

automobil Niva " Chevrolet"

info 8(846)972-50-26

www.avtolider63.com

По прочтении сообщения возник вопрос:а чойто автомобили раздают,а смс написать русскими буквами попкятся - экономят:ph34r: видать,на призы все деньги потратили,на смс уже экономить приходится:D

Поделиться сообщением

Годный сайт про мобильные разводки http://razvodka.ucoz.ru/publ/1

И общеросийская база телефонов-лохотронов (работает поиск) http://zvonki.octo.net/

Поделиться сообщением

Гость SerSaf

по почте пришло письмо сегодня:

"Когда то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "PAD+e+non1" (без кавычек) нa номер 7019 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!

Пользуйтесь!!!

100% работает на МегаФон, Билайн, МТС, ЕнисейТелеком, SkyLink и другие операторы

"Барахолка" на Товары@Mail.Ru. Покупай дешево, продавай выгодно." laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

по почте пришло письмо сегодня:

"Когда то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "PAD+e+non1" (без кавычек) нa номер 7019 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!

Пользуйтесь!!!

100% работает на МегаФон, Билайн, МТС, ЕнисейТелеком, SkyLink и другие операторы

"Барахолка" на Товары@Mail.Ru. Покупай дешево, продавай выгодно." :lol::lol::lol:

Геймеры развлекаются,пытаются за счёт любителей халявы игровой баланс пополнить. :lol: СМС на номер 7019 стоит 1.99 у.е. :lol:

Поделиться сообщением

+79512710838

/БАНК/ Заявка на перевод с карты 9000т.руб Принята. Тел:8(951)271-0838

сегодня пришла такая штука

Поделиться сообщением

Геймеры развлекаются,пытаются за счёт любителей халявы игровой баланс пополнить. :lol: СМС на номер 7019 стоит 1.99 у.е.  :lol:

ага, чтото не могу найти за какой сервер оплата "PAD+e". Хотел гейммастеру стукнуть... Они там строгие, многие одмины. Обспечат не только вайп ника указанного, но и всех связанных.

Поделиться сообщением

Хочу предупредить по Билайну. Приходит СМС сейчас(причем сразу начинается бегущая строка), что я в числе участников розыгрыша крутого телефона. "Нажмите 1, чтобы отдать свой голос, или 2, чтобы получить подробную информацию". Звоню оператору Билайна - что за рассылки? Оказывается, у меня подключена услуга "Хамелеон" Поэтому я такого плана рассылки неизвестно от кого могу получать. Дают код отключения. Набираю, приходит СМС об отключении услуги. Начинаю опять звонить оператору, чтобы убедиться. "Оператор сможет Вам ответить не ранее, чем через 10минут" Видно, не одна я проявляю бдительность.

Поделиться сообщением

• Создать...