Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикольная тема у пчелы по поводу тарифов "всё" =)

Там типа 800р (например) тариф +1 р\мес за тырнет и ТВ.

Прикол темы в том. что если вдруг отвалился тырнет или ТВ на месяц - то сделают перересчет исходя из стоимости этой опции - а именно - 1 р\мес :)

Правда, пока что лично у меня особых траблей не было.

Тем не менее - прикольно они обтяпали ! :)

Поделиться сообщением

Прикольная тема у пчелы по поводу тарифов "всё" =)

Там типа 800р (например) тариф +1 р\мес за тырнет и ТВ.

Прикол темы в том. что если вдруг отвалился тырнет или ТВ на месяц - то сделают перересчет исходя из стоимости этой опции - а именно - 1 р\мес :)

Правда, пока что лично у меня особых траблей не было.

Тем не менее - прикольно они обтяпали ! :)

Пчела уже перестал подключать на эти тарифы. Теперь ты и интернет бесплатен при условии наличия тарифа за 800 на мобиле. Так что вообще перерасчитывать нечего.

Поделиться сообщением

Теперь ты и интернет бесплатен при условии наличия тарифа за 800 на мобиле. Так что вообще перерасчитывать нечего.

Т.е. проводной инет и ТВ - бесплатно при наличии мобильного тарифа за 800р и выше ? Или как ?

Просто у меня старый тариф, где все исходящие на билайн бесплатно и +3 номера подключается к тарифу бесплатно.

Поделиться сообщением

Т.е. проводной инет и ТВ - бесплатно при наличии мобильного тарифа за 800р и выше ? Или как ?

Просто у меня старый тариф, где все исходящие на билайн бесплатно и +3 номера подключается к тарифу бесплатно.

Практически так. Только тариф уже 900 минимум на тв и инет

А домашний интернет бесплатно при подключении мобильной связи на тариф от 350р

Изменено пользователем Saler

Поделиться сообщением

Пользователи мобильного интернета билайна, будьте любезны, проверьте у себя статус порта 8002, открыт или закрыт.... Проверить можно на сайте 2ip.ru или любом другом, какой сами знаете...  Нам для оборудования необходим этот порт открытый, билайн утверждает, что всё открыто, Мы же пробовали на десятке разных сайтов проверить - везде закрыт, оборудование не работает и они уже почти месяц не могут его открыть....

Поделиться сообщением

Пользователи мобильного интернета билайна, будьте любезны, проверьте у себя статус порта 8002, открыт или закрыт.... Проверить можно на сайте 2ip.ru или любом другом, какой сами знаете... Нам для оборудования необходим этот порт открытый, билайн утверждает, что всё открыто, Мы же пробовали на десятке разных сайтов проверить - везде закрыт, оборудование не работает и они уже почти месяц не могут его открыть....

закрыт

internet.beeline.ru

Поделиться сообщением

Что с домашним интернетом? На поддержке автомат говорит ждите до15.00 , у всех так?

У меня все норм

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...