Перейти к содержимому

- - - - -

Билайн

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 764

#51 гость Andrejka_* Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:28
  • 0

Позвоните в тех. поддержку вроде там деньги возвращают...,хотя слабо вериться что то!! У нас сейчас в пдъезде Северозападый Телеком чего то вошкаеться, подождём чего они предложат!!-))

Подключиться настоятельно предложат, вестимо...

#52 гость ТИГРА__* Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:02
  • 0

У нас сейчас в пдъезде Северозападый Телеком чего то вошкаеться, подождём чего они предложат!!-))

остается позавидовать Вам.

#53 гость Xylen_* Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:45
  • 0

действительно быстро подключили, слов нет. но чувство, что тебя сделали лохом, не покидает до сих пор. дело в том, что мне реально обещали 1500 мб/с, прямо до хрипоты убеждали в этом. ну и что же я получил? самая большая скорость была около 180 кб. страницы открываются по 5 минут. на звонки в техподдержку отвечают извинениями , рассказом об аварии в октябре и желании устранить ее к 2 декабря. спрашивается, на хрена было по ушам ездить? и деньги вперед уже заплатил. Лохотрон и билайн== слова-синонимы. кто прочтет, поверьте парню, который реально попал на бабки и ничего не получил. остаюсь на ВБТ. там реально идет 580кб/с при тарифе 600. вот так-то

мдее

а ведь на этой же странице есть мой пост =) и про скорости и про потери пакетов.

звони в ТП, они вернут 50% оплаченого за дни доступа, ставь акк на блокировку и жди чуда :yes:

#54 -=Freem@n=- Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 02:39
  • 0

• !~!

Подключиться настоятельно предложат, вестимо...

Посмотрим, на ихние предложение, может и согласимся :lol:

остается позавидовать Вам.

Пока завидовать нечему!! :unsure:
Я верю, что умею летать, я верю, что могу дотронуться до неба...

#55 гость sl0nik_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:04
  • 0

действительно быстро подключили, слов нет. но чувство, что тебя сделали лохом, не покидает до сих пор. дело в том, что мне реально обещали 1500 мб/с, прямо до хрипоты убеждали в этом. ну и что же я получил? самая большая скорость была около 180 кб. страницы открываются по 5 минут. на звонки в техподдержку отвечают извинениями , рассказом об аварии в октябре и желании устранить ее к 2 декабря. спрашивается, на хрена было по ушам ездить? и деньги вперед уже заплатил. Лохотрон и билайн== слова-синонимы. кто прочтет, поверьте парню, который реально попал на бабки и ничего не получил. остаюсь на ВБТ. там реально идет 580кб/с при тарифе 600. вот так-то

мне 6 ноября суппорты обещали, что 8.11 все будет работать, год правда не уточняли.

Уважаемый Xylen, почему вы счтитаете, что изменения такой ситуации нам в ближайшее время не грозят? Судя по всему, вы - человек в этом деле разбирающийся, привдите пожалуйста аргументы, это поможет мне решить вопрос об отказе от пчелайна и подключению телефона СЗТ. Заранее благодарен.

#56 гость Xylen_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:20
  • 0

Уважаемый Xylen, почему вы счтитаете, что изменения такой ситуации нам в ближайшее время не грозят? Судя по всему, вы - человек в этом деле разбирающийся, привдите пожалуйста аргументы, это поможет мне решить вопрос об отказе от пчелайна и подключению телефона СЗТ. Заранее благодарен.

В кратце - взрываю им мозг уже 2 месяца почти с 7го октября. Назвали кучу сроков по принципу "называют дату выпадающую на пятницу, в пятницу говорят что дата будет известна в понедельник, в понедельник называют следующую пятницу".

На сегодня крайняя дата решения проблем - 2-3 декабря. Но верится в это с трудом, так как проблемы подобного рода у них по всей России (на форуме http://homenet.corbina.net общая тема "Обсуждение интернет от Билайн" видно только после регистрации, и отзывы там далеко не радостные).

Я бы рекомендовал не раздумывать, а идти в СЗТ.

Кстати, на СЗТ сидит Роскомнадзор по Калининградской области и Правительство Калининградской области, что символизирует.

БТВ. Билайн делает всем пользователям перерасчет (вернут 50% за потери и скорость ниже тарифа), но только после звонка с требованием в техподдержку.

#57 Fedj Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:44
  • 0

• участник

Я бы рекомендовал не раздумывать, а идти в СЗТ.

Кстати, на СЗТ сидит Роскомнадзор по Калининградской области и Правительство Калининградской области, что символизирует.

Какими факторами обусловлен выбор данных госструктур?
Какими критериями руководствовались госчиновники при выборе провайдера?
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле.
А. Сент-Экзюпери.

#58 гость Andrejka_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:46
  • 0

Это символизирует, что на конкурсах на предоставление услуг связи (и интернета в частности) госорганов и прочих госструктур и СЗТ, и Ростелек падают в ценах ниже плинтуса, иногда ниже себестоимости.
Это не показатель символизма и качества услуги, это показатель желания быть "ближе к телу", не более.

#59 гость Xylen_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 20:33
  • 0

Это символизирует, что на конкурсах на предоставление услуг связи (и интернета в частности) госорганов и прочих госструктур и СЗТ, и Ростелек падают в ценах ниже плинтуса, иногда ниже себестоимости.
Это не показатель символизма и качества услуги, это показатель желания быть "ближе к телу", не более.

Сомневаюсь, что будучи поставщиком в столовку ДД1 к примеру ты бы стал туда пихать неликвид.

Сомневаюсь, что будучи поставщиком в столовку ДД1 к примеру ты бы стал туда пихать неликвид.

#60 Fedj Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 20:59
  • 0

• участник

Так Андрюха и говорит что пихают чёрную икру по цене кабачковой на ДД1,
а остальным наоборот.
А. Сент-Экзюпери.

#61 -=Freem@n=- Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:26
  • 0

• !~!

Надо и мне позвонить в ТП Билайна потребовать перерасчёта!! :yes:

#62 гость Andrejka_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:29
  • 0

а остальным наоборот.

+1

#63 гость Andrejka_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:39
  • 0

Туда пихают очень даже ликвид.
Только в желании туда оный пропихнуть лицо продавца теряется безнадежно, да и вообще все, что присуще человеку, теряется.

Впрочем, это вполне нормально. Любой процесс имеет свое равновесное состояние, когда он сам себе комфортен и другим не мешает.
И внешнее воздействие должно быть весьма сильным, чтобы это состояние равновесия нарушить.
Предоставление СевЗапТелекомом (AS 20519) интернета Правительству КО (AS 48247) есть не показатель того, что их интернет действительно отвечает всем возможным требованиям и характеристикам. Здесь вообще не идет речь о технических характеристиках и ценах. Это просто никому не мешает.
Сколько там в последнем конкурсе было, дай бог памяти. 2 метра и 120 гигов включенного трафика? (или это был предпоследний конкурс, сорри, если ошибаюсь). Ну кому это интересно? Кто за это биться по-настоящему будет? Во имя чего?
СЗТ никто здесь мешать не станет. Ну разве что массовку создаст. Нет здесь экономики. Просто так должно быть. Оно так и есть.

#64 гость Xylen_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:59
  • 0

а остальным наоборот.

Главное что у них есть черная икра в нужном количестве ;)

#65 гость Andrejka_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:05
  • 0

Главное что у них есть черная икра в нужном количестве ;)

Черная икра в нужном количестве есть у многих. Только некоторые ей дорожат и ценят свой продукт, а некоторые катают в банки с надписью "кабачковая"...

#66 гость Big@s_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:37
  • 0

народ подскажите куда и как платить за билайновский тырнет?
а то другу провели а он не вкурсах что и как?

#67 гость Akula_* Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:37
  • 0

Туда пихают очень даже ликвид.
Только в желании туда оный пропихнуть лицо продавца теряется безнадежно, да и вообще все, что присуще человеку, теряется.

Впрочем, это вполне нормально. Любой процесс имеет свое равновесное состояние, когда он сам себе комфортен и другим не мешает.
И внешнее воздействие должно быть весьма сильным, чтобы это состояние равновесия нарушить.
Предоставление СевЗапТелекомом (AS 20519) интернета Правительству КО (AS 48247) есть не показатель того, что их интернет действительно отвечает всем возможным требованиям и характеристикам. Здесь вообще не идет речь о технических характеристиках и ценах. Это просто никому не мешает.
Сколько там в последнем конкурсе было, дай бог памяти. 2 метра и 120 гигов включенного трафика? (или это был предпоследний конкурс, сорри, если ошибаюсь). Ну кому это интересно? Кто за это биться по-настоящему будет? Во имя чего?
СЗТ никто здесь мешать не станет. Ну разве что массовку создаст. Нет здесь экономики. Просто так должно быть. Оно так и есть.

Смешной вы Andrejka, иногда.. ей богу! СЗТ работает на розничном рынке много лет, не чета другим участникам упоминаемого вами конкурса... И все решения по упаковке "черной икры в банки с надписью кабачковая" в СЗТ взвешиваются с учетом миллиграммов. И экономика присутствует, поверьте.. :yes: Вот у других участников, которые не "бьются по-настоящему" цели как раз более прозаичные: КУКАРЕКУ!!! Мы теперь и на правительство работаем!!!! :lol: :lol: :lol:

#68 Gudini Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:17
  • 0

• ★★★★★

билайн ржака полная
знакомому после письма со словами это не интернет а полная (_|_)
пересчитали за сентябрь и октябрь и вернули 680 рублей а он в месяц платит 650
но интернет и после расчета не появился

#69 -=Freem@n=- Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 02:53
  • 0

• !~!

народ подскажите куда и как платить за билайновский тырнет?
а то другу провели а он не вкурсах что и как?

В обычных терминалах можно, выбрав оператора связи Билайн, только вместо номера телефона ввести цыфровой логин!! Можно в офисе билайновском, можно картами экспресс оплаты, через личный кабинет на сайте билайновском!! Туда доступ через локалку.

#70 гость Andrejka_* Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:45
  • 0

билайн ржака полная
знакомому после письма со словами это не интернет а полная (_|_)
пересчитали за сентябрь и октябрь и вернули 680 рублей а он в месяц платит 650
но интернет и после расчета не появился

Безотносительно билайна.
Вот все плохо. Интернет не работает - дайте интернета. Не даете интернета - верните деньги. Вернули деньги. Снова плохо.
Когда же уже пользователи станут довольны?

#71 -=Freem@n=- Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 17:05
  • 0

• !~!

Безотносительно билайна.
Вот все плохо. Интернет не работает - дайте интернета. Не даете интернета - верните деньги. Вернули деньги. Снова плохо.

Только тагда, когда провы пользоваелям доплачивать начнут :D

#72 гость Andrejka_* Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 19:59
  • 0

Только тагда, когда провы пользоваелям доплачивать начнут :D

Ничего подобного.
Даже в этом случае найдутся те, кто будет кричать "Почему так мало доплачиваете, Я же вашими ресурсами пользуюсь! Платите больше!" :-)

#73 Fedj Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:43
  • 0

• участник

Смешной вы Andrejka, иногда.. ей богу! СЗТ работает на розничном рынке много лет, не чета другим участникам упоминаемого вами конкурса... И все решения по упаковке "черной икры в банки с надписью кабачковая" в СЗТ взвешиваются с учетом миллиграммов. И экономика присутствует, поверьте.. :yes: Вот у других участников, которые не "бьются по-настоящему" цели как раз более прозаичные: КУКАРЕКУ!!! Мы теперь и на правительство работаем!!!! :lol: :lol: :lol:

Наверное это не здесь , а скорее к СЗТ относится ,но всёже мои три копейки
Как понимать"" СЗТ работает на розничном рынке много лет, не чета другим участникам" это относится к достоинствам или к недостаткам СЗТ?
" И экономика присутствует, поверьте.. " Разве не Вас упомянули Ваши отцы, как о расточителях ? Может PON, IPTV это экономика?А Ваше чистосердечное признание-"решения по упаковке "черной икры в банки с надписью кабачковая" в СЗТ взвешиваются с учетом миллиграммов" определите сами чем это попахивает."Вот у других участников, которые не "бьются по-настоящему" цели как раз более прозаичные"Естественно деньги вложены, у большинства, свои и их надо возвращать. Представте, что у Вас контрольный пакет акций СЗТ, каковы будут Ваши цели с тем же поном и телевидением, КУКАРЕКУ?" Мы теперь и на правительство работаем!!!! " А до этого Вы на себя работали?
А. Сент-Экзюпери.

#74 Fedj Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:50
  • 0

• участник

Безотносительно билайна.

Когда на рынке будет много достойных провайдеров,
а юзеры поймут, что качественной халявы не бывает.
Вот тогда и наступит светлое будущее.
А. Сент-Экзюпери.

#75 гость Andrejka_* Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 21:12
  • 0

Когда на рынке будет много достойных провайдеров,
а юзеры поймут, что качественной халявы не бывает.
Вот тогда и наступит светлое будущее.

Сами напросились.
Вопрос вопросов: Что такое Достойный провайдер?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей