Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лень на тисовский форум бежать. Скажите, у всех заедают каналы на ТВ или тока у меня. Раз в 30 секунд.

Поделиться сообщением

Лень на тисовский форум бежать. Скажите, у всех заедают каналы на ТВ или тока у меня. Раз в 30 секунд.

За всех не отвечу, но у меня всё ок.

Поделиться сообщением

well27, в кабинете пользователя инфу смотрели? Суммарный трафик какой? Договор на физлицо или юрлицо? WiFi- сеть есть?

В кабинет давно не заходила, но тогда считали, не выходит такая сумма. WiFi-отсутствует. Договор на физлицо.

Знакомый, за неделю отпуска в деревне (область) накачал на 120 тысяч рублей. 3G

Я же говорю, не качали мы ничего. :yes:

Я думал такие истории уже закончились... с трафиком.. а тут оказывается..

Подключались примерно года полтора назад. Муж на тот момент был уверенным дилетантом в этом вопросе :D

Поделиться сообщением

В кабинет давно не заходила, но тогда считали, не выходит такая сумма.

проверьте, если есть расхождения в данных - пишите письмо в абонотдел.

Вообще, очень странно, что счет физлица мог уйти в такой минус...

Поделиться сообщением

Вчера исполнилось 7 лет, как я на выделенной линии от тис-диалога.

Поздравляю нас с этим событием, желаю себе стабильного коннекта, а диалогу толстых каналов и стабильного оборудования!

Поделиться сообщением

Вчера исполнилось 7 лет, как я на выделенной линии от тис-диалога.

Поздравляю нас с этим событием, желаю себе стабильного коннекта, а диалогу толстых каналов и стабильного оборудования!

И я почти столько же. К поздравлениям присоединяюсь. Тем паче, что в последние 2 года повода обращаться к тех.поддержке не было ни одного (тьфу-тьфу-тьфу-стук-стук-стук). И это лучший показатель качества работы компании - когда про технарей не вспоминаешь. Я даже номер Димы Зарицкого позабыл в связи с этим :)

Ради такого события решил скорость померить. В честь днюхи "дяди Диалога" :)

eO7Kh2T+ZOKs5hrOANv7WKXorm5ATdkI55.gif

1794071426.png

Поделиться сообщением

Гость Blocha

Вот скажите мне. Подключались к диалогу год назад. По не знанию мужа выбрал тариф с ограничением трафика. Он быстро закончился. Взяли в долг на три дня(больше не дают). По истечении трёх дней приходит сообщение о задолженности в 7500р. Ничего не качали за эти дни. Посмотрели один фильм. Это реально у них такой дорогой трафик или меня обманули?

Тут только одно, - платить. Но похоже Вы получили огромное удовольствие за хорошие деньги. Фильм, то стоил того???????

Поделиться сообщением

Тут только одно, - платить. Но похоже Вы получили огромное удовольствие за хорошие деньги. Фильм, то стоил того???????

Не факт, как показала практика, провайдеры частенько идут навстречу и прощают долг с переводом на анлимный ТП задним числом.

Поделиться сообщением

Вот давайте только без сарказма. И удовольствие было сомнительным((( А уж платить или нет я сама решу!

Поделиться сообщением

Гость Blocha

Вот давайте только без сарказма. И удовольствие было сомнительным((( А уж платить или нет я сама решу!

дядя Шаклед прав, т.к. доказать, что Вы получили услугу стоимостью в 7500 рублей полагаю сложно, поэтому провайдерам легче оставить эту затею, но при этом Вам необходимо будет запастись терпением (которого похоже у Вас мало :lol: ), завязать переписку с провайдером, подкрепить свою позицию аргументами в части предоставления услуги, выстроить линию защиты и предложить решить ситуацию через суд :rtfm: . И так как сумма незначительна, то наверняка ее спишут в деб. задолжность, отключат услугу :sorry: . Но Вы с "честными глазами" :blush: самого желаемого клиента :D можете получить услугу у другого провайдера, и уж в крайнем случае, как глаголит наш "буру" все простят и заключат новый договор и все будет в шок......, все это последствия клиентаориентированности Компаний

Если у Вас это получиться, кликните тут, как обыватель я только порадуюсь! :good:

"....личное мнение и часть текста удалена, дабы клиент был доволен...." :angry:

Изменено пользователем Blocha

Поделиться сообщением

Нее, терпения у меня много :yes: . Желание тоже есть. К сожалению на нашей улице только один провайдер. Альтернативы нет :sorry: .

Поэтому проще оплатить и не мучить не себя, не компанию. Ругаться и доказывать я не умею. Вообще!

Я выяснила с помощью

Murchik
, что реальный долг по трафику немного меньше. Остальное абонентская плата. Вот именно её можно оспорить!

Поделиться сообщением

Видимо, у тебя был реконнект. И выдали новый IP адрес.

Статика у диалога 60рэ в месяц вроде стоит.

не не не Сань. У меня раньше был (буквально еще 3 дня назад) 172.x.x.x. Вот про что я

Посмотрел сейчас. Уже 109.111.138

Поделиться сообщением

Гость Blocha

:sos: :sos:

Коллеги из Диалога, зная что у Вас большие объемы сетей FTTB, разрешите обратиться, - нужна помощь, консультация. :blush2:

Есть проблема на технологии FTTB, на высоких тарифных планах происходит падение скорости у клиентов, они мягко говоря не довольны :angry: ....., при этом с портов коммутаторов данной проблемы не наблюдается.

Если кто с данной проблемой сталкивался, - кликните, необходимо посоветоваться!!!

Поделиться сообщением

Гость John1985

:sos: :sos:

Коллеги из Диалога, зная что у Вас большие объемы сетей FTTB, разрешите обратиться, - нужна помощь, консультация. :blush2:

Есть проблема на технологии FTTB, на высоких тарифных планах происходит падение скорости у клиентов, они мягко говоря не довольны :angry: ....., при этом с портов коммутаторов данной проблемы не наблюдается.

Если кто с данной проблемой сталкивался, - кликните, необходимо посоветоваться!!!

Так Вам прям коллеги из Диалога всё рассказали, ага щас.....

Поделиться сообщением

:sos: :sos: Коллеги из Диалога, зная что у Вас большие объемы сетей FTTB, разрешите обратиться, - нужна помощь, консультация. :blush2: Есть проблема на технологии FTTB, на высоких тарифных планах происходит падение скорости у клиентов, они мягко говоря не довольны :angry: ....., при этом с портов коммутаторов данной проблемы не наблюдается. Если кто с данной проблемой сталкивался, - кликните, необходимо посоветоваться!!!

Пример приведите, тарифная скорость и какая скорость в действительности, проблема постоянная ?

На узлах доступа D-Link устанавливаете ?

Поделиться сообщением

Гость Blocha

Так Вам прям коллеги из Диалога всё рассказали, ага щас.....

О людях надо думать лучше :wub: , и они к тебе лицом повернуться. Я проблему похоже понимаю, но мне необходимо порассуждать, послушать умных людей, и сделать свои выводы.

Поделиться сообщением

http://www.speedguide.net/faq_in_q.php?category=89&qid=185

у меня в 1 поток при пинге 30 мс выходит примерно 25 мбит.

Либо полисер на брасе у вас плохо устроен. исходной информации все равно мало

Поделиться сообщением

Гость Blocha

Пример приведите, тарифная скорость и какая скорость в действительности, проблема постоянная ?

На узлах доступа D-Link устанавливаете ?

тарифный план 10 Мб, падение скорости не постоянное, колзабавния составляют до 7-8 Мб, т.е. при определенных условиях скорость у абонентов ложится до 2Мб. Сети построены на DLink, но сервисный центр утверждает, что проблема не в коммутаторах :sorry: . В связи с чем сегодня выезжали исследовать проблемы на физике, - повив кабеля, плинты, качество работ. Перепроверили во всех точках по участкам, параметры в норме, но похоже это не последний раз. Бред :angry: !! Пока поставили клиента на контроль, ждем......., будем набирать статистику.

Изменено пользователем Blocha

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...