Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи Диалога, подскажите кто пользует IPTV - качество потока достаточно для нормального просмотра на ТВ 40-50 дюймов, и как оно в сравнении с кабельным ТВ?

P.S. при подключении есть выбор из провайдеров, вот и просчитываю варианты.

Услуга пока не коммерческая, поэтому ожидать чего-то приличного нет смысла.

@Oracle, прав, у билайна не плохое ТВ.

Ростелеком тоже не так плох, на 37" вполне приличное качество. хотя есть пару каналов качество полный пи...., в основном эфирные. Но ребята очень тяжелые на подъем, у меня вопросы с подключением решались, только через форумчан.

Поделиться сообщением

а у меня при подключении была акция на плане турбо-10. скорость до 2-х после 18, а днем до 20. а сейчас смотрю днем понизили до 10.зато вечером подняли до 5.плохо все это, однако.

о,какая красота сейчас

post-18027-0-15454000-1340044030_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а у меня при подключении была акция на плане турбо-10. скорость до 2-х после 18, а днем до 20. а сейчас смотрю днем понизили до 10.зато вечером подняли до 5.плохо все это, однако.

о,какая красота сейчас

20 Мбит/с было прошлым жарким летом, а понизили до 10 Мбит/с еще в прошлом году, зато оставили 2 Мбит/с вечером, а теперь вечером 5 Мбит/с по моему самое то, тем более за 200 рублей.

Поделиться сообщением

Всем откликнувшимся на мой вопрос по IPTV - спасибо за информацию.

Всем откликнувшимся на мой вопрос по IPTV - спасибо за информацию.

Выбираю между Диалогом и Мегафоном (Петерстар).

Поделиться сообщением

На работе петерстар.

Раньше грязно ругался почти каждую неделю.

Сейчас уже месяца три вроде ровнее стало.

Поделиться сообщением

бесит. бесит,бесит. Чтоб дозвониться до абонентского отдела абоненту - юридическому лицу 10 минут слушала музыку... и что за хрень такая по 2 счета отправлять - на аванс, а потом за прошедший период(который оплачивать не надо, там внизу мелким шрифтом написано). Как будто делать нечего разбираться, что это "у нас так делается". И вообще - может кто не знает, подключить Интернет в ТЦ "Европа" 10 000р. , а если хотите переоформить договор на другое юр.лицо - оказывается, именно в ТЦ "Европа" у Диалога такой услуги нет, и нужно заплатить еще 10 000(типа за подключение нового юр.лица) за то, чтоб в абонентском отделе распечатали новый договор. Беспредел по-моему. пф... полегчало...

Поделиться сообщением

бесит. бесит,бесит. Чтоб дозвониться до абонентского отдела абоненту - юридическому лицу 10 минут слушала музыку... и что за хрень такая по 2 счета отправлять - на аванс, а потом за прошедший период(который оплачивать не надо, там внизу мелким шрифтом написано). Как будто делать нечего разбираться, что это "у нас так делается". И вообще - может кто не знает, подключить Интернет в ТЦ "Европа" 10 000р. , а если хотите переоформить договор на другое юр.лицо - оказывается, именно в ТЦ "Европа" у Диалога такой услуги нет, и нужно заплатить еще 10 000(типа за подключение нового юр.лица) за то, чтоб в абонентском отделе распечатали новый договор. Беспредел по-моему. пф... полегчало...

У меня на работе тоже Диалог. Никаких проблем. Счета вовремя присылают - мы их вовремя оплачиваем. Полное взаимопонимание.

Вообще, 10 килорублей за подключение юрлица - это недорого. Обычно 20 берут.

И неужто 10к рублей для вас(я имею ввиду юрлицо) - такие огромные деньги ? :) Помницца, дето ты сама писала, что лично для тебя 10 тыр - это копейки )

Поделиться сообщением

У меня на работе тоже Диалог. Никаких проблем. Счета вовремя присылают - мы их вовремя оплачиваем. Полное взаимопонимание.

Вообще, 10 килорублей за подключение юрлица - это недорого. Обычно 20 берут.

И неужто 10к рублей для вас(я имею ввиду юрлицо) - такие огромные деньги ? :) Помницца, дето ты сама писала, что лично для тебя 10 тыр - это копейки )

Вы меня, батенька, с кем-то путаете, для меня и 10 копеек деньги. И кто это берет 20тыр за подключение? инфа явно не актуальная, и также сей факт возмущает в связи с тем, что на сайте компании указано:

Тарифы для корпоративных клиентов (юридических лиц) на подключение и использование скоростного постоянного доступа в сеть Интернет, действуют с 16 мая 2012 года.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К СЕТИ - 1200 РУБ.

здесь

А используя эксклюзивность своего положения в ТЦ "Европа" цены задраны безбожно. Ну допускаю, что они тут строили сеть, вложились, надо отбивать, но перезаключение договора (никаких работ производить не надо, только в договоре название поменять) 10 000р. - это уже наглость. Причем такая же фишка с телефоном 10 000 за подключение 10 000 за смену названия.

Поделиться сообщением

Вы меня, батенька, с кем-то путаете, для меня и 10 копеек деньги. И кто это берет 20тыр за подключение? инфа явно не актуальная, и также сей факт возмущает в связи с тем, что на сайте компании указано:

Тарифы для корпоративных клиентов (юридических лиц) на подключение и использование скоростного постоянного доступа в сеть Интернет, действуют с 16 мая 2012 года.

здесь

А используя эксклюзивность своего положения в ТЦ "Европа" цены задраны безбожно. Ну допускаю, что они тут строили сеть, вложились, надо отбивать, но перезаключение договора (никаких работ производить не надо, только в договоре название поменять) 10 000р. - это уже наглость. Причем такая же фишка с телефоном 10 000 за подключение 10 000 за смену названия.

Милочка, хамить мне не нужно. За сим разговор завершаю, ибо не вижу смысла в его продолжении. Есть мнение, что теперь проведут интернет туда не дешевле 20 тысяч рублей.

Поделиться сообщением

На работе петерстар.

Раньше грязно ругался почти каждую неделю.

Сейчас уже месяца три вроде ровнее стало.

Это ненадолго....:)

Поделиться сообщением

я хамлю.....? специально перечитала свои посты...где...? тыканье, отсутствие внятных обоснований цен, угрозы... вот так относятся к абонентам в компании Диалог. Печально.

Поделиться сообщением

Действительно. Виноват. Есть другой персонаж с похожим ником, которого я знаю (разница в 1 букву). И с которым я на "ты". Прошу прощения.

Так вот - Вам никто ничего не должен. Вам предлогают услугу - вы либо соглашаетесь - либо нет.

Фирма считает свои затраты, и в убыток себе работать никто не будет. Наверное, это для вас странно ? :)

Поделиться сообщением

действительно, диалог не имеет смысла... Вот только ответьте - Вы действительно считаете 10 000 рублей нормальной ценой за изменения сведений в договоре?

Поделиться сообщением

Вам предлогают услугу - вы либо соглашаетесь - либо нет.

Тока учти, в европа-центре альтернативы нет. :no:

Как думаешь 20 косарей за затяжку двухпарного кабеля чуть больше 30 метров на тырнет и "десятки" на телефонию - адекватная цена? Это учитывая, что узел на одном этаже находится, и ничего сверлить-долбить не надо. Гипса пальцем протыкается

Про переоформление договора на другое юрлицо - промолчу, ибо успел сообразить. :wink:

Поделиться сообщением

Как думаешь 20 косарей за затяжку двухпарного кабеля чуть больше 30 метров на тырнет и "десятки" на телефонию - адекватная цена? Это учитывая, что узел на одном этаже находится.

Про переоформление договора на другое юрлицо - промолчу, ибо успел сообразить. :wink:

Если такую цену выкатили - значит есть причина. Имхо.

Поделиться сообщением

Если такую цену выкатили - значит есть причина. Имхо.

Какая, если есть соображения?

Все коммуникации в европе подготовлены. Лотки над потолками чуть ли не в каждый кабинет заходят.

Согласились, узнав, что кроме тиса и связьинформа нет там никого. Пришёл мастер. Затянул тырнет-двойку в серверную, вывесил над кроссом там же телефонию, почти те же деньги. Просто, руками. Из инструмента - клещи для обжима, взятые у меня. Стоит это двадцатку?

Могу ещй пример привести. Метраж тоже порядка тридцатки. Другой офис. Та же двойка на интернет и та же десятка, но там сверлить придётся, т.к. на этаж ниже. Ценник удалось сбить почти до уровня европы, запросили больше ощутимо

Да, тис ещё 20% на непредвиденные расходы вносит. Что это, пока не понял. :)

Поделиться сообщением

Гость John1985

Вы ещё долго будете тут споры спорить, но истины так и не поймёте......

Поделиться сообщением

Все коммуникации в европе подготовлены. Лотки над потолками чуть ли не в каждый кабинет заходят.

Согласились, узнав, что кроме тиса и связьинформа нет там никого. Пришёл мастер. Затянул тырнет-двойку в серверную, вывесил над кроссом там же телефонию, почти те же деньги. Просто, руками. Из инструмента - клещи для обжима, взятые у меня. Стоит это двадцатку?

Могу ещй пример привести. Метраж тоже порядка тридцатки. Другой офис. Та же двойка на интернет и та же десятка, но там сверлить придётся, т.к. на этаж ниже. Ценник удалось сбить почти до уровня европы, запросили больше ощутимо

Ну так в чем проблема то ? Связинформ вам в руки, как говориться, если не устраивает тис.

А вы спросили про причины у того, с кем договор подписывали ? У него про причины спрашивать нужно ! А не у меня :)

Поделиться сообщением

Сталкивался с подобной ситуацией в другом офисном центре,

Кажется, что диалог тут как бы не при чём, это инициацива Европы, та как она владелец последней мили.

Поделиться сообщением

Кажется, что диалог тут как бы не при чём, это инициацива Европы, та как она владелец последней мили.

а вот это больше похоже на правду. Европа всётаки коммерческое заведение. вот и приходится руководству "откаты" делать)))

Поделиться сообщением

так никто и не спорит, тоже думаю, что с ТЦ какие-то договоренности есть, и единоразовая плата за подключение возмущает, но не сильно. Но вот внесение изменений в договор при условии, что НИЧЕГО не меняется, не подключается-отключается, фактически одна и та же контора... Все (Уборка, парковка, договор аренды с ТЦ Европа, обслуживание фэнкойлов) спокойно изменили договоры БЕСПЛАТНО, а Диалог и Связьинформ - по 10тыр.

Поделиться сообщением

Как думаешь 20 косарей за затяжку двухпарного кабеля чуть больше 30 метров на тырнет и "десятки" на телефонию - адекватная цена? Это учитывая, что узел на одном этаже находится, и ничего сверлить-долбить не надо. Гипса пальцем протыкается

По секрету: при строительстве в каждое помещение были протянуты по два 4-хпарных кабеля с запасом до дальнего угла+до пола. :)

Поделиться сообщением

здесь

Поверьте,денег они там ввалили достаточно,видимо отсюда и цена. Могу Вам сказать,что только мною с напарником было проложено без малого 18 километров 4-хпарного кабеля,по два в каждое помещение,а ещё плюс лотки в каждом коридоре,"оптика" от "ЯнтарьЭнерго" до главной серверной,оптика от главной серверной до других серверных,не говоря уже про оборудование и прочее...

Хотя,думаю,что цена действительно несколько завышена. :rolleyes:

Поделиться сообщением

По секрету: при строительстве в каждое помещение были протянуты по два 4-хпарных кабеля с запасом до дальнего угла+до пола. :)

и вывод какой ты должен сделать?

Поделиться сообщением

и вывод какой ты должен сделать?

Судя по выделенной выше фразе,или там делали перепланировку офисной части,или в "Диалоге" тупо проеба потеряли чертежи! :)

Ну или ещё есть вариант,что Джамшуты гастарбайтеры когда стенки шпаклевали-кабеля порезали под самые вводы. :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...