Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость ridilya39

4 день пошел после субботнего шторма, интернета всё нет и нет, до техподдержки не дозвониться, деньги со счета исправно списываются.... после набора 705-705, зачитываемый автоответчиком список улиц оставшихся без нета впечатляет...

Поделиться сообщением

Гость Maxick35

Отвратное отношение к своим клиентам, которые их содержут! Сообщений о поломке после грозы нет, ответа кого то из персонала приходится ждать по 15 минут, а если отвечает то сонная девушка, которая тоже видимо сама не понимает что происходит и отправляет в тех отдел, но позвонить нужно уже по другому номеру телефона, а там тишина!!! А между тем интернета нет уже 4 дня, а деньги исправно снимают!

Поделиться сообщением

Звонила вчера по номеру 705-705, прослушала автоинформатор, затем музычку минут 10-15, и вдруг (наконец-то, мне повезло :D ) ответила какая-то девушка (то ли Илона, то ли еще как-то так). Спрашиваю, значит: "Девушка, не подскажите, когда все-таки заработает Интернет по улице, о которой почему-то напрочь забывает упомянуть ваш автоинформатор уже вторые сутки?"

В ответ услышала фразу в потрясающе хамском тоне: "У нас автоинформатор обновляется каждый час (или еще чаще?), аварии на линиях устраняются каждую минуту, и мы постоянно перезаписываем информацию. И по Вашему адресу поломки нет, обновите роутер" :D

Я: "Девушка, прежде, чем Вам позвонить, я эти манипуляции проделала уже не один раз - результат все тот же: Интернет отсутствует. К тому же, в списке автоинформатора перечисляются одни и те же улицы уже вторые сутки как."

Девушка на проводе: "Давайте я вместе с Вами обновлю у себя оборудование, :unsure: а Вы переподключите роутер".

Я: "Одну минуту, сейчас загружу компьютер".

Дальше - больше. Эта девушка начала на очень-таки повышенных тонах изъяснять мне, дескать, компьютер должен быть включен, когда я им звоню с проблемой... (типа даже где-то там прописано, а я даже и не потрудилась прочитать :blush: ). На сии "доблестные" замечания я напомнила ей, сколько времени требуется, чтобы дозвониться до них, рассказала, как успела уже перезагрузить и даже выключить компьютер, потому как отчаялась дозвониться, и стою уже практически на выходе из дома ... Девушка продолжила свои "нравоучения", я пожелала ей всего хорошего и сказала, что дальнейшее общение будет с руководством, а никак не с ней.

После такого вот незамысловатого "общения" с представителем "Диалога", Интернет вчера заработал.

И вот буквально около часа назад позвонили из дома с новостью, что снова все по-прежнему: Интернет исчез. :diablo:

Поделиться сообщением

И продолжение эпопеи. :D Пришла домой, проверила Интернет - не работает. Обновила все и вся, перезагрузила... сетевое подключение обнаружилось (а оно исчезает временами совсем и совершенно непонятно куда), но Интернета по-прежнему не образовалось. Звоню сейчас в "Диалог", разговариваю с очередной девушкой, рассказываю о вчерашнем своем звонке, случайном появлении Интернета после, о сегодняшнем его отсутствии... Она мне тоже говорит, что на моей линии все замечательно, советует обратиться к техникам, дает номер телефона и почему-то рекомендует позвонить им минут так через 10. Я в очередной раз все обновляю, перезагружаю, никуда не звоню... и - о, чудо! - странным образом обнаруживается пропащий Интернет. :blink:

Поделиться сообщением

Оксанкаааа.... кинь логин в личку, посмотрим что за косяк..

О, как! :rolleyes: Пока весь вечер Инет работает исправно, думаю, нет необходимости в разглашении персональных данных. :wink: И обязательно кину, как только снова "косяки" повылазят . :D В любом случае спасибо)

Поделиться сообщением

Хм. Я, навреное, один такой - у меня вообще без косяков все дожди и грозы...

@Oksankaaa, я вот фиг знает почему, но когда несколько раз были проблемы в прошлом году - я звонил на сапорт - и мне отвечали вежливо и культурно, описали проблемы и определили примерные сроки устранения. Стоит заметить, что я на девочек из сапорта не орал, а говорил вежливо, понимая, что им тоже достается от кучи клиентов. Вот и весь секрет.

Поделиться сообщением

@Oksankaaa, я вот фиг знает почему, но когда несколько раз были проблемы в прошлом году - я звонил на сапорт - и мне отвечали вежливо и культурно, описали проблемы и определили примерные сроки устранения. Стоит заметить, что я на девочек из сапорта не орал, а говорил вежливо, понимая, что им тоже достается от кучи клиентов. Вот и весь секрет.

Не один. В Балтийске все супер, доволен, как слон, все решается оперативно и главное-уже без поездок в офис кал-градский, тем паче открыли филиал в Балтийске. Мое искреннее спасибо )))

Поделиться сообщением

:) Рассуждая логически, далее должен последовать вывод о нетактичном обращении клиентов (и моем, в частности) с операторами "Диалога"? :unsure: :D

Так вот, замечу, что о второй девушке и манере ее общения я не сказала ничего плохого. :)

Так что все эти "секреты" вовсе не универсальны. У меня нет привычки хамить на ровном месте. =)

Поделиться сообщением

у меня на киевской тоже без проблем,даже и не знала,что такое творится,пока сюда не зашла

Поделиться сообщением

:) Рассуждая логически, далее должен последовать вывод о нетактичном обращении клиентов (и моем, в частности) с операторами "Диалога"? :unsure: :D

Так вот, замечу, что о второй девушке и манере ее общения я не сказала ничего плохого. :)

Так что все эти "секреты" вовсе не универсальны. У меня нет привычки хамить на ровном месте. =)

Ничего не хотел плохого сказать. Просто опыт.

Поделиться сообщением

Звонила вчера по номеру 705-705, прослушала автоинформатор, затем музычку минут 10-15, и вдруг (наконец-то, мне повезло :D ) ответила какая-то девушка (то ли Илона, то ли еще как-то так). Спрашиваю, значит: "Девушка, не подскажите, когда все-таки заработает Интернет по улице, о которой почему-то напрочь забывает упомянуть ваш автоинформатор уже вторые сутки?"

В ответ услышала фразу в потрясающе хамском тоне: "У нас автоинформатор обновляется каждый час (или еще чаще?), аварии на линиях устраняются каждую минуту, и мы постоянно перезаписываем информацию. И по Вашему адресу поломки нет, обновите роутер" :D

Я: "Девушка, прежде, чем Вам позвонить, я эти манипуляции проделала уже не один раз - результат все тот же: Интернет отсутствует. К тому же, в списке автоинформатора перечисляются одни и те же улицы уже вторые сутки как."

Девушка на проводе: "Давайте я вместе с Вами обновлю у себя оборудование, :unsure: а Вы переподключите роутер".

Я: "Одну минуту, сейчас загружу компьютер".

Дальше - больше. Эта девушка начала на очень-таки повышенных тонах изъяснять мне, дескать, компьютер должен быть включен, когда я им звоню с проблемой... (типа даже где-то там прописано, а я даже и не потрудилась прочитать :blush: ). На сии "доблестные" замечания я напомнила ей, сколько времени требуется, чтобы дозвониться до них, рассказала, как успела уже перезагрузить и даже выключить компьютер, потому как отчаялась дозвониться, и стою уже практически на выходе из дома ... Девушка продолжила свои "нравоучения", я пожелала ей всего хорошего и сказала, что дальнейшее общение будет с руководством, а никак не с ней.

После такого вот незамысловатого "общения" с представителем "Диалога", Интернет вчера заработал.

И вот буквально около часа назад позвонили из дома с новостью, что снова все по-прежнему: Интернет исчез. :diablo:

Ой, как история похожа на мою, за тем лишь исключением, что волшебница Илона переключила на инженеров и сказала ждать очереди, ждали 20 минут, (прошу заметить на телефоне поминутная тарификация), не выдержали, положила трубку, написала по электронке. Ноль реакции. Улицы в списках поломок нет.

Терпение на пределе, деньги также исправно списываются.

Поделиться сообщением

Ой, как история похожа на мою, за тем лишь исключением, что волшебница Илона переключила на инженеров и сказала ждать очереди, ждали 20 минут, (прошу заметить на телефоне поминутная тарификация), не выдержали, положила трубку, написала по электронке. Ноль реакции. Улицы в списках поломок нет.

Терпение на пределе, деньги также исправно списываются.

Ждите, что могу сказать, раз вам тяжело позвонить в сапорт.

Поделиться сообщением

2 недели нет интернета в офисе. Вообще дикость. Причем приезжали в офис, письменно не приняли заявку. Отправили бухгалтера обратно, сказали звоните в тех.поддержку. Часовые ожидания каждый день, каждый день говорят приблизительно одно и тоже. "Завтра утром все будет" , "До вашего модема интернет есть, это ваша проблема", "Да, проблема есть, когда мастер освободится , а когда это будет не известно, все починят". и так 2 недели.

И это с юр. лицами , платим 10 тыс. каждый мес. абонентку. Уже ищем другого провайдера.

Народ в офисе матерится, приходится с флешек билайна работать.

Поделиться сообщением

2 недели нет интернета в офисе. Вообще дикость. Причем приезжали в офис, письменно не приняли заявку. Отправили бухгалтера обратно, сказали звоните в тех.поддержку. Часовые ожидания каждый день, каждый день говорят приблизительно одно и тоже. "Завтра утром все будет" , "До вашего модема интернет есть, это ваша проблема", "Да, проблема есть, когда мастер освободится , а когда это будет не известно, все починят". и так 2 недели.

И это с юр. лицами , платим 10 тыс. каждый мес. абонентку. Уже ищем другого провайдера.

Народ в офисе матерится, приходится с флешек билайна работать.

Странно, что вы платите 10 тыр\мес. Тарифы давно обновились.

У меня на работе тоже Диалог. Были пару раз косяки (например, джамшуты паяльной лампой перерезали оптоволоконный кабель) - сделали в тот же день.

Поделиться сообщением

Вот такое пришло письмо :

20 июля 2012 г., 15:16 пользователь <bill@tis-dialog.ru> написал:

Уважаемый абонент!

Благодарим Вас за пользование услугами компании "ТИС-Диалог". Мы рады сообщить Вам, что на летний период Вам значительно увеличена скорость доступа в Интернет в выходные дни при сохранении стоимости тарифа. Вы пользуетесь тарифным планом Бесконечность 550, скорость в субботу и воскресенье увеличена c 45 Мбит/с до 90 Мбит/с.

Администрация ООО "ТИС-Диалог".

тел.: 705-705

web:

Мелочь - а приятно !

Поделиться сообщением

Гость sunny55

Helpppp. Пропал нэт, но только через роутер. Напрямую нот нэт видит, если подключать кабелььто роутер нэт не видит. Отнесла роутер в сервисную службу. Там сказали, что все ок и роутер у меня замечательный и нэт он очень хорошо и видит и раздает. И ведь правда раздает. Приезжаю домой, подключаю роутер-не видит, ну и соответственно не работает. Подключаю нэт напрямую к компу-работает. Еду к провайдеру на Зарайскую, объясняю все. В ответ слышу: 'Если при подключении кабеля напрямую все работает, значит нэт мы вам поставляем и все остальное ваши проблемы. Ремонтируйте свой роутер. Он- говорю-- исправлен. Ничего не знаем. Это не наши проблемы.'' Написала жалобу и уехала. Прошло 5 дней...

Может быть кто -нибудь уже сталкивался с этой проблемой. Напишите,пжст, как решали.

Спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...