Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из уважения к клиентам могли бы автоинформатор на выходные врубить

Авария была устранена до обеда в субботу. Какой автоинформатор на выходные?

Поделиться сообщением

Авария была устранена до обеда в субботу. Какой автоинформатор на выходные?

да ладно?! вчера поддержка тиса просто даже не прозванивалась. в 9 вечера (после целого дня прозванивания)  мы были 20 на линии

Поделиться сообщением

да ладно?! вчера поддержка тиса просто даже не прозванивалась. в 9 вечера (после целого дня прозванивания)  мы были 20 на линии

У меня куча объектов по городу и области - все были на связи

Поделиться сообщением

могли бы написать письмо в диалог по почте или на форуме. там реагируют достаточно быстро.

Поделиться сообщением

могли бы написать письмо в диалог по почте или на форуме. там реагируют достаточно быстро.
как написать если интернета нет, а телефон кнопочный

Поделиться сообщением

Разнылись зависимые от интернета. Ай беда беда огорчение. Интернета день небыло. Разорились все. Лучше бы на воздух вышли. С детьми поиграли. А у кого их нет, занялись бы тем, что приводит к их появлению

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Разнылись зависимые от интернета. Ай беда беда огорчение. Интернета день небыло. Разорились все. Лучше бы на воздух вышли. С детьми поиграли. А у кого их нет, занялись бы тем, что приводит к их появлению

блин  на минуту опередил.... Полдня без контактика и уже разнылись

Поделиться сообщением

тв подключен к интернету, работа удаленная. у всех разные причины. Думаю, люди сами знают, что делать. в интернете зависать или с детьми играть ;)

Опять начались советы на Красной Площади

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

тв подключен к интернету, работа удаленная. у всех разные причины.

Приходится работать удалённо, поэтому дома резервом оптика от ростелекома.

Поделиться сообщением

блин  на минуту опередил.... Полдня без контактика и уже разнылись

Странные обороты после спора в ПиТ насчет Польши, не находишь? Или ты решаешь кто где сидит и зачем нужен интернет?

И еще раз про ТИС, интернета нет с пятницы вечера, в воскресенье вечером тоже не было. Это не полдня

Приходится работать удалённо, поэтому дома резервом оптика от ростелекома.

ПЛЯ!!!! Бинго! Ростелеком!!! Но только досада, Ростелеком нас не обслуживает!!! Поэтому и приходилось сидеть на ипучем Тисе

Поделиться сообщением

И еще раз про ТИС, интернета нет с пятницы вечера, в воскресенье вечером тоже не было. Это не полдня

Так может роутер сдох или собака провод погрызла?

ПЛЯ!!!! Бинго! Ростелеком!!! Но только досада, Ростелеком нас не обслуживает!!! Поэтому и приходилось сидеть на ипучем Тисе

Других провайдеров в доме нет?

Поделиться сообщением

Тис, Билайн,хз возможно Лайзер

Роутер сдох во время сбоя у Тиса? Роутер который не отработал и года?

Поделиться сообщением

И в чём проблема подрубить резервный канал если инет жизненно необходим?

Год это много для роутера типа длинк/тплинк

Поделиться сообщением

И в чём проблема подрубить резервный канал если инет жизненно необходим?

Год это много для роутера типа длинк/тплинк

Платить по 500 рублей за резерв это не слишком? Удаленная работа суммарно 1-2 месяца в году.

Смысл не в жизненно необходимом, а в отношении. Поломки и сбои случаются везде. Но адекватные сроки выезда сотрудников должны быть у нормального провайдера, произошел сбой, значит переходите на работу без выходных и устраняйте, проблема в роут.ОК заплятим за выезд не проблема, но эта проблема конкретно за пределами квартиры, так как уже не первый подобный случай

Поделиться сообщением

Платить по 500 рублей за резерв это не слишком? Удаленная работа суммарно 1-2 месяца в году.

Смысл не в жизненно необходимом, а в отношении. Поломки и сбои случаются везде. Но адекватные сроки выезда сотрудников должны быть у нормального провайдера, произошел сбой, значит переходите на работу без выходных и устраняйте, проблема в роут.ОК заплятим за выезд не проблема, но эта проблема конкретно за пределами квартиры, так как уже не первый подобный случай

если ты зарабатываешь бабки, и для этого нужен интернет. Будь добра не попкься и имей второй канал. И даже при отсутствии второго канала по выделенке, и ты не льёшь в сеть данные гигабайтами, то для поддержки штанов достаточно мобильного интернета, розданного с телефона.

П.С. меняй провайдера

П.С. а что бы пресечь сказки ТП про глюки роутера, в былые времена, перед звонком в ТИС, я втыкал кабель на прямую в комп, настраивал PPoE на копе. И тут уже их "перезагрузите роутер" не прокатывало.

Поделиться сообщением

если ты зарабатываешь бабки, и для этого нужен интернет. Будь добра не попкься и имей второй канал. И даже при отсутствии второго канала по выделенке, и ты не льёшь в сеть данные гигабайтами, то для поддержки штанов достаточно мобильного интернета, розданного с телефона.

если это было бы стабильно, то естественно был бы допканал. Мобильного не было интернета, я отсутствовала чтобы раздать, у чела работающего, иностранная симка.  Я выше написала, что не дело не в сбое, а в отношении. Думали за субботу все наладится, но и в воскресенье не было интернета. при попытках набрать 705-705 даже не срабатывало соединение до 8 или 9 вечера, точно не помню во сколько дозвонились, когда дозвонились на круглосуточный мы были 20 в очереди, принять от нас заявку на выезд мастера могли гарантированно на вторник, и маловероятно на понедельник. Зачем мне такой сервис?

П.С. а что бы пресечь сказки ТП про глюки роутера, в былые времена, перед звонком в ТИС, я втыкал кабель на прямую в комп, настраивал PPoE на копе. И тут уже их "перезагрузите роутер" не прокатывало.

Так и мы втыкали напрямую B) только нам в уши сРать продолжали о наших проблемах внутри квартиры, чем и взбесили окончательно.

Уже сегодня Билайн воткнули

Поделиться сообщением

извините за выражение, но г-а-в-н-о-роутеры за 1000-1500 именно так и работают. У меня дома Экран(Лайзер), кстати, нареканий практически нет. Подключайтесь.

Поделиться сообщением

извините за выражение, но г-а-в-н-о-роутеры за 1000-1500 именно так и работают. У меня дома Экран(Лайзер), кстати, нареканий практически нет. Подключайтесь.

не согоашусь. У меня DIR-300NRU лет пять пять отработал в режиме 24/7, и еще бы работал, если бы не поменял место жительства

Поделиться сообщением

мой г-а-в-н-о роутер стоил то ли 6500, то ли 5600, так что не надо про г-а-в-н-о

Поделиться сообщением

мой г-а-в-н-о роутер стоил то ли 6500, то ли 5600, так что не надо про г-а-в-н-о

ASUS ? Или Микротик?

Поделиться сообщением

он

шта тож г-о-в-н-о? :lol:

не. Эти работают на ура. Асусы для простоюзеров. Микротики для любителей различный IT извращений

Поделиться сообщением

не. Эти работают на ура. Асусы для простоюзеров. Микротики для любителей различный IT извращений

А тис говорит, что у нас роутер плохо работает ))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...