Перейти к содержимому

* * * - - 14 Голосов

Диалог

Сообщений в теме: 1701

#26 notti Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:32
  • 0

• AUS

Диалог к сожалению стал отстой..У меня скорость 14000 кб.т. а прыгает уже 2-3 месяца то 4000 то 7000 то 11000 то 400 то 350 кб.т...Всем говорю что диалог это не связь а одни проблемы....

Думаю проблемы уйдут, как только Диалог расшириться.

#27 Romkur Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:07
  • 0

• гуру

Кто-то начал тролить Диалог, думаю надо смотреть на соседние темы. :)

Я вполне взрослый человек и троллить это не мой конек , а вот за плохое предоставление связи , я бы не задумываясь поправил нос ,тому кто уводит от истиной картины , то есть от не качественной связи предоставляемой от компании диалог , так же как и самому директору этой компании.....Надеюсь ты понял меня...А почему нос ,так потому что жаловаться бесполезно куда либо так как жулики и воры заполонили все в россии и нагло воруют деньги у людей , взамен пихая туфту и не качественные услуги...Моих единомышленников очень много,пора толстосумам задуматься об этом и заняться предоставлением качественных услуг , что бы цена-качество ----- соответствовала .

#28 дядя Шаклед Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:50
  • 0

• новичок

Я вполне взрослый человек и троллить это не мой конек , а вот за плохое предоставление связи , я бы не задумываясь поправил нос ,тому кто уводит от истиной картины , то есть от не качественной связи предоставляемой от компании диалог , так же как и самому директору этой компании.....Надеюсь ты понял меня...А почему нос ,так потому что жаловаться бесполезно куда либо так как жулики и воры заполонили все в россии и нагло воруют деньги у людей , взамен пихая туфту и не качественные услуги...Моих единомышленников очень много,пора толстосумам задуматься об этом и заняться предоставлением качественных услуг , что бы цена-качество ----- соответствовала .

ОПФ в другом разделе...
Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#29 Romkur Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:17
  • 0

• гуру

ОПФ в другом разделе...

Я за качество нашей жизни....Почему бы вам не стать немножко гибким.Чуть что так сразу указываете место.Я понимаю что это порядок , но для благих целей иногда можно и пренебречь.А то в жизни у нас все наоборот , для пагубных целей всегда пренебрегают порядком , а на благие дела ---не в коем случае-порядок есть порядок.Что землю оформить что капитал мат..ский получить и т.далее....строго по порядку.......А вот как украсть у народа и через офшоры провести так это за 5 секунд.....Отложите свои беруши в сторону , ради бога.

#30 дядя Шаклед Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:24
  • 0

• новичок

Диалог работает в штатном режиме. Скорость по тарифному плану или больше. У знакомых тоже самое.
Так что могу сделать выводы - что по причине компьютерной неграмотности нахватались вирусов, вот инет и не работает....

А ОПФ, зюганов, прохоров и единаарассея - в другом разделе форума.

#31 Romkur Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:43
  • 0

• гуру

Диалог работает в штатном режиме. Скорость по тарифному плану или больше. У знакомых тоже самое.
Так что могу сделать выводы - что по причине компьютерной неграмотности нахватались вирусов, вот инет и не работает....

А ОПФ, зюганов, прохоров и единаарассея - в другом разделе форума.

Скачки скорости от 7000 к.б до 4000 к б бывает до 500 кб.вечером , те же лаги в игре и зависания , это разве к качеству связи диалог не относится ?
люди тоже наверное выдумывают:
http://www.tis-dialo...p?f=69&t=196498

#32 дядя Шаклед Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:49
  • 0

• новичок

Вечерами играю - никаких проблем. вообще.
Может поискать сервер посвободнее?

#33 Romkur Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:53
  • 0

• гуру

http://www.tis-dialo...p?f=69&t=196576
тут тоже не в восторге...или я опять выдумываю....

#34 Wubuka Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:55
  • 0

• гуру

Диалог немного лукавит. У меня Бесконечность 950, до 60 Мбит/с. Реально 52-53 Мбит/с, что, впрочем, соответствует заявленному до 60 :). Пару раз кто-то подключался на торрентах по iPV6, так было 68 Мбит.

#35 дядя Шаклед Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:01
  • 0

• новичок

http://www.tis-dialo...p?f=69&t=196576
тут тоже не в восторге...или я опять выдумываю....

Да, проблема признана оффициально, это хорошо. Ждём расширения значит.
Но реально, у меня нет косяков. может направления удачные.

Диалог немного лукавит. У меня Бесконечность 950, до 60 Мбит/с. Реально 52-53 Мбит/с, что, впрочем, соответствует заявленному до 60 :). Пару раз кто-то подключался на торрентах по iPV6, так было 68 Мбит.

IPv6 вообще рулит. С торрентов льёт в 2-3 раза быстрее чем положено по тарифному плану...

#36 Romkur Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:05
  • 0

• гуру

IPv6 вообще рулит. С торрентов льёт в 2-3 раза быстрее чем положено по тарифному плану...
Без рекламы можно ))) Руллит сруллит)) Да за такую цену еще....

#37 дядя Шаклед Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:10
  • 0

• новичок

IPv6 в рекламе не нуждается!

#38 Wubuka Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:11
  • 0

• гуру

А каким боком iPV6 к рекламе и цене!? :blink:
(Опередил)

#39 Romkur Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:28
  • 0

• гуру

зачем мне IPv6....мне достаточно моя заявленная и оплачиваемая скорость до 14000 кб.т... что бы она была не ниже хотя бы 11000 к.б...И все в ажуре , я плачу 500 р в месяц и это хорошие деньги по сравнению с той же европой ...И не надо мне iPv6 за такие деньги, так как пропускная способность моего действующего канала , за деньги которые я плачу должна обеспечить достойную связь с хорошей проходимостью..............Тогда пусть тариф диалога на месяц стоит не 500 р а 100р и с таким (качеством) прохода ,тогда я подумаю об ipv6 адресах...А то получается я купил гнилые яблоки и выбросил их заплатив ранее за них , а продавец мне говорит , а у меня есть еще по свежее , но чуть по дороже купите их и не пожалеете уже ни когда)))
Примерно такая картина и с хорошо проводимыми адресами IP...

#40 дядя Шаклед Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:31
  • 0

• новичок

Переключайся на авангард, вот там вечерами играть точно не возможно. Даже ролики ютуб без ожидания не посмотришь
И за IPv6 платить дополнительно не надо, он доступен всем юзерам диалога

#41 Romkur Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:42
  • 0

• гуру

Переключайся на авангард, вот там вечерами играть точно не возможно. Даже ролики ютуб без ожидания не посмотришь
И за IPv6 платить дополнительно не надо, он доступен всем юзерам диалога

Вы мне опять альтернативу суете -там хуже , там еще хужее, зачем опираться на худшее , не пора ли брать в сравнение что то лучшее? и тянуться к этому ..Как вы думаете?Пора ломать устоявшиеся стереотипы)))

#42 well27 Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:14
  • 0

• снегурка, блин

Вот скажите мне. Подключались к диалогу год назад. По не знанию мужа выбрал тариф с ограничением трафика. Он быстро закончился. Взяли в долг на три дня(больше не дают). По истечении трёх дней приходит сообщение о задолженности в 7500р. Ничего не качали за эти дни. Посмотрели один фильм. Это реально у них такой дорогой трафик или меня обманули?
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень..." - Фаина Георгиевна Раневска

#43 дядя Шаклед Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:21
  • 0

• новичок

Название тарифа какое?

#44 well27 Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:36
  • 0

• снегурка, блин

Диалог 500.

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень..." - Фаина Георгиевна Раневска

#45 дядя Шаклед Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:59
  • 0

• новичок

85 копеек за мегабайт.
Если виря словить - то вполне нормально

#46 well27 Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:03
  • 0

• снегурка, блин

Да, но мы точно ничего не ловили))) Даже если сидеть сутками такая сумма мне кажется слишком большой!

#47 Murchik Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:50
  • 0

• участник

well27, в кабинете пользователя инфу смотрели? Суммарный трафик какой? Договор на физлицо или юрлицо? WiFi- сеть есть?
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

#48 гость chasbh_* Отправлено 21 Февраль 2012 - 23:08
  • 0

Да, но мы точно ничего не ловили))) Даже если сидеть сутками такая сумма мне кажется слишком большой!

вам не кажется

#49 ger1 Отправлено 22 Февраль 2012 - 07:44
  • 0

• гуру

Я думал такие истории уже закончились... с трафиком.. а тут оказывается.. :D

#50 дядя Шаклед Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:25
  • 0

• новичок

Я думал такие истории уже закончились... с трафиком.. а тут оказывается.. :D

Знакомый, за неделю отпуска в деревне (область) накачал на 120 тысяч рублей. 3G

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей