Перейти к публикации
britaska

МОСТ РАДУГИ

Рекомендованные сообщения

Сегодня уже 29-е, с утра 24-го прошло пять дней, и начинает отпускать.

Еще мерещится стук коготков по линолеуму, но уже не жду, что кот примостится рядом - меня помаленьку отпускает, и значит, пора отпустить. Душой, сердцем, памятью.

Я не буду искать котенка с такой же мордашкой, не буду надеяться на "следующее воплощение". Наш малыш - а он совсем не походил на старичка в последние месяцы, он походил на больного ребенка - должен идти дальше. Расти, развиваться, становиться больше и значимей.

Может быть, он станет новой галактикой. Он сумел собрать столько любви, что должно хватить.

Придёт время - я поселюсь там, на какой-нибудь небольшой планетке, и буду её обустраивать. Отношения должны развиваться.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Сегодня, Басик-Басенька... Всего лишь 3 с небольшим года... Беги по радуге, малыш.

b692d1718a9f.jpg
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Сегодня, Басик-Басенька... Всего лишь 3 с небольшим года... Беги по радуге, малыш.

Ох, Леночка, сочувствую....Совсем еще молодой котей....((((

• Upvote 1

Поделиться сообщением

26.06.2017 г. не стало моей малышки.

Лиса-Лисена-Мартышка-Космохомяк. Мы долго боролись, но болезнь все таки унесла тебя. Ты была рядом 11,5 лет. А кажется целую жизнь. Как мне теперь научиться жить без тебя. Без твоего запаха, и звука твоего дыхания.  Каждый вечер и утро я порываюсь пойти гулять с тобой, а в магазине стараюсь купить твои любимые вкусняшки. Дом опустел без тебя. Душа опустела, я не могу дышать. Я пока только существую. Прости меня моя хорошая, что пришлось принять решение отпустить тебя. Не было сил смотреть на твои мучения. А все ли я сделала правильно. Может было рано еще? Знай я очень очень сильно люблю тебя и скучаю по тебе. Мягких облачков тебе моя хорошая. 

c8366ac1171f.jpg

730d90915f28t.jpg
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

26.06.2017 г. не стало моей малышки.

Лиса-Лисена-Мартышка-Космохомяк. Мы долго боролись, но болезнь все таки унесла тебя. Ты была рядом 11,5 лет. А кажется целую жизнь. Как мне теперь научиться жить без тебя. Без твоего запаха, и звука твоего дыхания.  Каждый вечер и утро я порываюсь пойти гулять с тобой, а в магазине стараюсь купить твои любимые вкусняшки. Дом опустел без тебя. Душа опустела, я не могу дышать. Я пока только существую. Прости меня моя хорошая, что пришлось принять решение отпустить тебя. Не было сил смотреть на твои мучения. А все ли я сделала правильно. Может было рано еще? Знай я очень очень сильно люблю тебя и скучаю по тебе. Мягких облачков тебе моя хорошая. 

Какой кошмар! Я не знала, что Вы хозяйка Лисы :(((( очень грустно это слышать, мы все очень привязались к ней за долгое время борьбы. Вы сделали для нее все, что было возможно, и даже немного больше! 

скорблю вместе с Вами, но радуюсь, что у меня был шанс узнать эту прекрасную собаку!

Поделиться сообщением

Не думала я, что так рано буду писать в той теме...

Криса, девочка моя любимая, прости меня за все. Мне так тебя не хватает... Я слышу твой голос, чувствую твою шерсть под руками. Сердце разрывается от боли... Я никогда тебя не забуду... Когда-нибудь мы встретимся.

Доберманы – это радость, это ветер и огонь!
Ну а нежности в них столько, - хоть зачёрпывай в ладонь!

Если ночь тоской накрыла, забрала покой и сон,
Можно вместе с доберманом петь романсы в унисон.

Можно смело тёмной ночью прогуляться по дворам, 
Можно чёрта не бояться, если рядом доберман!

Бег трусцой, рысцой, галопом, скачки, гонки и прыжки -
Доберман ваш лучший лекарь от хандры и от тоски.

Самый яркий в мире праздник, это там, где доберман -
Он и клоун, и проказник! Позитива океан!

Ну а если надоел вам весь житейский балаган,
Плед возьмите, добермана и быстрее на диван!

Почесушки, обнимашки снимут стресс - и ты здоров
Без участия таблеток и занудных докторов! 

Доберманы – это счастье, это солнца яркий луч
Среди будничных унылых беспросветно-серых туч.

Можно быть счастливей ВДВОЕ,
Если будет в вашем доме не один, – ДВА добермана!

К сожалению, не долго я радовалась, ты ушла и тебя никто не заменит...

Доберман уходит тихо... 
Оставляя нам лишь сны. 
Без надрыва и без крика, 
Только вздох из темноты... 

И останется, как вечность, 
Карий взгляд и теплый бок, 
И собачья человечность... 
Человечней - только Бог.

18816947_m.jpg

Поделиться сообщением

Ты  прожил с нами короткую, но надеюсь счастливую , кошачью жизнь.  Прости меня , Герман .

post-3491-0-41507900-1542097531_thumb.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ты  прожил с нами короткую, но надеюсь счастливую , кошачью жизнь.  Прости меня , Герман .

Сочувствую....И даже не сомневайся, что его жизнь был счастливой!)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сочувствую....И даже не сомневайся, что его жизнь был счастливой!)

Я старался .. и до последнего делал все. как мне говорили  . но я же не специалист, . верил  всему . что мне говорили "специалисты"  . а когда  подкрался пздц , было поздно .. в общем .  не ходите люди на Суворова в вет клинику .. вот и всё. что могу сказать  .. может мой "опыт" спасет чью-то кошкожизнь от мучительной смерти ..

• Upvote 4

Поделиться сообщением

У нас в деревне дней 20 назад умер от старости собак, охранявший огород, возраст около 15 годов.

Дня 3 назад он мне приснился, живой, но молчаливо глядел на меня, внезапно выйдя из темноты.

А кажется вчера утром на восходе светила в деревне была видна радуга - редкий случай когда полная радуга.

Фотать радугу не стал.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...