Перейти к содержимому

- - - - -

Тарифная сетка - вопросы и ответы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 226

#1 гость alexey_* Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:38
  • 0

Если лимит на 10 гигов внешки устраивает, а потом скорость 100К, то сам по себе ТП хороший. Мне так 10 гигов на месяц мало, это одну хорошую игру скачать и 1-2 фильма.

а кто может подсказать, сколько стоит 1 гиг после выборки лимита в 10 гигов? Оператор Балтинфонет, чё та найти не могу. :blink:

#2 гость Tamplier_* Отправлено 07 Июнь 2009 - 13:24
  • 0

---модерация---
Текущие тарифы и новости по изменениям тарифов смотрите в теме:
Тарифная сетка - только новости
В данной теме вопросы и ответы по тарифам, частные случаи и их обсуждения
----------

во-вторых: скидку 15% на ТП при заключении срочного договора. Разница ощутима.

Прочитал по ссылке:

C 1 мая 2009 года, заключив договор об оказании услуги связи сроком на 6 или 12 месяцев, Вы можете существенно экономить!
Размер ежемесячной платы за услугу "Авангард" снижается:
при заключении договора на 6 месяцев - на 10%;
при заключении договора на 12 месяцев - на 15%.

Меня интересует - это только для новых пользователей, или уже пользующиеся услугами Авангарда тоже могут воспользоваться этим предложением? Я являюсь пользователем Авангарда уже около 2 лет, уходить не собираюсь, и если есть такая возможность, заключил бы срочный договор для получения скидки.
И второй вопрос - можно ли в течение срока действия этого договора менять ТП (на повышение или понижение скорости), т.е. будет ли скидка действовать дальше и при переходе на другой ТП?

#3 гость Kommentator_* Отправлено 07 Июнь 2009 - 17:07
  • 0

Прочитал по ссылке:

C 1 мая 2009 года, заключив договор об оказании услуги связи сроком на 6 или 12 месяцев, Вы можете существенно экономить!
Размер ежемесячной платы за услугу "Авангард" снижается:
при заключении договора на 6 месяцев - на 10%;
при заключении договора на 12 месяцев - на 15%.

Меня интересует - это только для новых пользователей, или уже пользующиеся услугами Авангарда тоже могут воспользоваться этим предложением? Я являюсь пользователем Авангарда уже около 2 лет, уходить не собираюсь, и если есть такая возможность, заключил бы срочный договор для получения скидки.
И второй вопрос - можно ли в течение срока действия этого договора менять ТП (на повышение или понижение скорости), т.е. будет ли скидка действовать дальше и при переходе на другой ТП?

Это доступно всем пользователям Авангард и новым и существующим. Менять тариф можно. Размер скидки в % от этого не изменится. Основное условие - пользоваться услугами весь период действия договора.

#4 гость ss18_fusion_* Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:28
  • 0

Я посмотрел по расходам трафика за последнее время
Чтото около 10 гигов внешки выходит ни в чём не ограничивая, зато городского трафика более чем в 10 раз больше. Там и игры и фильмы. Ну и плюс сегмент.
Тем более я на работы вышел, не до интернета щас.

я недавно подключил диалог турбо2, как только городским трафиком пользоваться? Есть специальные серверы?

#5 k2viper Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:34
  • 0

• участник

Авансовая система Диалога не выгодна потребителю, но для компании является единственной разумно-возможной при сложившейся практике и особенностях технологии подключения.
Если абонент не заплатит за интернет - СЗТ ему отключит телефон. А Диалогу в подобной же ситуации - ничего неплательщику отключить не получится. Поэтому, к сожалению, только аванс.

#6 гость german911_* Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:02
  • 0

Думаю людей ,сидящих в интернете исключительно ночью мало но всё же ,специально для них билайн ввел новый тариф "ночной" 5Мбит .Ночью безлимит а днём траффик всего 2,5 гига.Зато цена не кусается 525 рублей.....Для ночных качеров сойдет.

#7 doning Отправлено 02 Июль 2009 - 11:10
  • 0

• язва 115-го уровня :)

Думаю людей ,сидящих в интернете исключительно ночью мало но всё же ,специально для них билайн ввел новый тариф "ночной" 5Мбит .Ночью безлимит а днём траффик всего 2,5 гига.Зато цена не кусается 525 рублей.....Для ночных качеров сойдет.

ночью, конечно никто не сидит, а 2,5 гига трафика на вечер и на выходные - чтобы просто проверить инет, форумы, свой блог, почту, а за ночь поставить на заливку фильмы - предостаточно! и главное скорость 5 мбит/сек, теперь на работе возмущаюсь - ну что блииин за скороооость, черапахи!
дизайнер-полиграфист-пофигист, владею техникой черного юмора

#8 гость Тамплиер_* Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:29
  • 0

жахнул авангард меняй таблицу
http://kaliningrad.a...484D5A44EE.html

Хм, пока не всё ясно. Было - 800 р. за 1110К, стало 650 за 1Мбит. Уменьшение цены в пересчёте на 1 кб/с скорости составляет всего процентов 10. Это приятно, но всё же мелочь, не то что двукратные повышния скоростей без роста цены в прежние годы. Не совсем понял с телефоном - будут ли на оптике поминутные тарифы на него, как сейчас (например, 100-минутный или поминутный вообще)? И ещё непонятно - цены по "Авангард Дуэт+" на интернет действуют при подключении телефона на безлимитный тариф (именно телефона), или же на поминутный тоже? Хотя когда оптику подключу, я вообще думаю от проводного телефона отказаться, он почти не используется, а абонентская высокая, и домашний мобильник обойдётся даже дешевле раза в 1,5-2.

#9 VeLaRo Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:05
  • 0

• участник

Все равно тарифы ВБТ не очень обрадовали... Но главное начинается конкуренция потихонечку у нас в городе... хоть и вяло... жду тарифов от Авангарда и решаю - уйти или остаться на ВБТ.....

#10 гость vermont_* Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:13
  • 0

Но главное начинается конкуренция потихонечку у нас в городе... хоть и вяло...

ну это вы сказали, конкуренция она всегда была, причем в большинстве случаев не очень добросовестная
смотрите оптимистичней, цены теперь на любой вкус и цвет. И как сказал министр связи Щеголев, что интернет бесплатным не будет, но дешевле он точно станет. Будьте в предвкушении =)

#11 гость Andrejka_* Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:35
  • 0

Тарифы Митела выглядят чрезвычайно крутыми...

#12 Komandir Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:42
  • 0

• участник

Это по ADSL?

ADSL
http://kaliningrad.a...dsl.ru/ru/tarif
PON
http://kaliningrad.a...dsl.ru/ru/mega1

#13 micha072 Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:18
  • 0

• Злостный флудер

ADSL
http://kaliningrad.a...dsl.ru/ru/tarif
PON
http://kaliningrad.a...dsl.ru/ru/mega1

Или я отупел,или... там тарифы адсл для области,и ПОН для Калининграда,а где адсл для Калининграда?

nil inultum remanebit,quidquid latet apparebit.(ничто не останется безнаказанным,всё тайное станет явным)

#14 гость Ma5tEr_* Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:40
  • 0

3 Указанная скорость доступа в Интернет устанавливается в рамках акции сроком на 12 месяцев с момента заключения Договора об оказании услуг связи в случае подключения на пакет «Авангард Дуэт+» или «Авангард Трио+» с одновременным заключением срочного договора. По истечении указанного срока скоростью доступа будет автоматически снижена в 2 раза. Подробности акции по телефону 057.

Как это понимать? Т.е. если взять срочный договор на "дует" или "трио" то скорость через год снизят в 2 раза. А если просто инет взять, то скорость останется той же что и была.
И что будет после того как срок договора пройдет? Продлевать еще на год, чтобы получать скидку, или уже помесячно платить по стандартному тарифу?
Канала хватит? Не повториться ситуация с билайном?

#15 гость Akula_* Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 00:52
  • 0

...
Канала хватит? Не повториться ситуация с билайном?

Не переживайте вы так, не повторится. Подходы у нас другие. У СЗТ свой давно выбранный путь - региональный эталон продукта. И лидерство мы терять не собираемся.. Это вы пробуйте догонять. :yes: :lol:

#16 PuDuS Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 08:23
  • 0

• участник

СЗТ сделал свое дело
Я не верю своим глазам.
Цены просто радуют....
Молодцы СЗТ обещали и сделали.
Меняй таблицу лидер очевиден!!!!!!!!!!

Было ж вроде 555р. за Мега1 при срочном договоре?

#17 гость Ma5tEr_* Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:38
  • 0

Не переживайте вы так, не повторится. Подходы у нас другие. У СЗТ свой давно выбранный путь - региональный эталон продукта. И лидерство мы терять не собираемся.. Это вы пробуйте догонять. :yes: :lol:

А я то здесь причем? Бегом не увлекаюсь. Да и СЗТ не спортивная организация.
Всетаки "путь" или "цель"? По подробней об этом. Основные идеи? А то пока одна цель видна - монополия.

Komandir
Вчера было, сегодня нет. Регион стоял Калининград.

#18 micha072 Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:05
  • 0

• Злостный флудер

А о том,что при срочном договоре я могу перейти только на новый тариф с более высокой оплатой,чем у меня сейчас,или остатся на старом и почти год платить 635 рублей вместо 490 рублей они тихонечко помалкивают! Есть повод заглянуть в Комитет по защите прав потребителя!

nil inultum remanebit,quidquid latet apparebit.(ничто не останется безнаказанным,всё тайное станет явным)

#19 гость Ma5tEr_* Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:13
  • 0

А о том,что при срочном договоре я могу перейти только на новый тариф с более высокой оплатой,чем у меня сейчас,или остатся на старом и почти год платить 635 рублей вместо 490 рублей они тихонечко помалкивают! Есть повод заглянуть в Комитет по защите прав потребителя!

Имеете ввиду переход на "Мегу" с адсл? Вряд ли комитет поможет. Все таки договор новый заключается, и условия в нем другие.

#20 micha072 Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:31
  • 0

• Злостный флудер

Имеете ввиду переход на "Мегу" с адсл? Вряд ли комитет поможет. Все таки договор новый заключается, и условия в нем другие.

Нет,не на мегу,адсл 1110 сейчас стоит в пакете и срочнике на год 635 рублей,а по новому тарифу 490! Так мне недают перейти не него,только на 2 Мб,а там 720 рублей. Или плати больше,или переплачивай за ту-же скорость!

#21 Komandir Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:12
  • 0

• участник

Так мне недают перейти не него,только на 2 Мб,а там 720 рублей.

Да Вы еще в пункт продаж и не обращались с такой просьбой.

Разница в 85 рублей, а скорость в 2 раза выше. Разве это плохое предложение.

#22 Patrik Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:25
  • 0

• эксперт

Ну а пытаться приподняться на форуме своими же словами о своих же "знаниях" и якобы каком-то "весе" в структуре СЗТ при полной анонимности - смешно!

ger1,
складывается впечатление, что вам все-таки известно или вы догадываетесь кто стоит за ником А.Кула....

Критики СЗТ всё стараются свести к пустому трепу типа "а вот раньше СЗТ был колхоз" (невыставленный счет и т.д.) Уже прошло то время, когда так было. Сегодня СЗТ, это очевидно, в лидерах. Ни один провайдер в КЛД не может сейчас с ними даже вровень встать.
Правда не совсем ясно, что потом будет. Было бы не плохо, если бы другие провайдеры подтянулись и конкуренция сохранялась как можно дольше. С точки зрения потребителя, конечно.

Нет,не на мегу,адсл 1110 сейчас стоит в пакете и срочнике на год 635 рублей,а по новому тарифу 490! Так мне недают перейти не него,только на 2 Мб,а там 720 рублей. Или плати больше,или переплачивай за ту-же скорость!

в такой же ситуации перешел на 2М не задумываясь...
Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.

#23 micha072 Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:59
  • 0

• Злостный флудер

А мне ненадо 2 Мб, я хочу САМ решать,что мне надо,и что ненадо,и договора,нарушающие МОЁ право выбора буду оспаривать,если потребуется,то и в суде.

#24 Patrik Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:08
  • 0

• эксперт

А мне ненадо 2 Мб, я хочу САМ решать,что мне надо,и что ненадо,и договора,нарушающие МОЁ право выбора буду оспаривать,если потребуется,то и в суде.

у вас мало шансов. вы подписались на определенные условия. Поставщик эти условия для вас сохраняет. Но и у вас есть обязательства (срочный договор).
а другой договор на других условиях вас никто не заставляет подписывать. вам предоставляют право выбора.
Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.

#25 Komandir Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:20
  • 0

• участник

micha072
ВАШИ права никто не нарушает и это и не собирается делать.
Для начала, повторю Вам еще раз, нужно обратиться в пункт продаж для изменения тарифного плана.
В настоящее время у Вас действует тарифный план 1 Мб, никто Вам его не менял.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей