Перейти к публикации
я Марго

ГИМНАЗИЯ 32

Рекомендованные сообщения

Я Вас понял . Если серьезно подходить к занятию спортом, то этого уровня недостаточно. В нашей студии тренера чемпионы мира и Европы. И Это не голые слова :yes: У нас дети, которым по 15-16 лет уже чемпионы России :D

. А где вы занимаетесь танцами?

Поделиться сообщением

Подскажите, родители, поделитесь мнением о Норкени В.В.? Можно в л/с.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если мы уже есть в приказах на зачисление в 1 класс, когда собрание будет или что нибудь известно будет про распределение по классам?

Где, что узнавать?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если мы уже есть в приказах на зачисление в 1 класс, когда собрание будет или что нибудь известно будет про распределение по классам?

Где, что узнавать?

http://gimnaziya32.ucoz.ru/index/informacija_dlja_postupajushhikh/0-8

Поделиться сообщением

Добрый день!

Где, что узнавать?

у вас в прошлую субботу было уже организационное собрание и распределение по классам.

Поделиться сообщением

у вас в прошлую субботу было уже организационное собрание и распределение по классам.

о как? а где было объявление? и где результаты узнать?

Поделиться сообщением

и что теперь? где можно узнать что было?

не смогли физически быть?

Сходите в канцелярию и узнайте, в какой класс попали. А дальше все пути ведут к учителю.  :yes:

Поделиться сообщением

сказали Виктория Васильевна Галышева, не слышали кто она и как?

Поделиться сообщением

К сожалению, нет

Поделиться сообщением

очень хороший учитель, но это класс с немецким языком.

Поделиться сообщением

очень хороший учитель, но это класс с немецким языком.

спасибо. Про немецкий уже сказали....жена не туда записала в заявлении.

Поделиться сообщением

Давайте не будем заниматься откровенной рекламой.  Лучше всего поехать в хорошее ателье и сшить Вашему ребенку форму именно для него, удобную и практичную  :yes:

Давайте, вы мне советы давать не будете)))) может у вас ребёнок каких-то нестандартных размеров, что ему надо шить форму именно для него, мой худенький и высокий, поэтому можно и за оптовую цену купить, не переплачивая.

Кстати, к первому классу шила в ателье. Выбирала ткань, ездила на примерки, потратила кучу времени и средств. К чему такие трудности? Тут купил и забыл.

Закупка не моя, я просто хочу собрать ряд, чтобы получить платье ;)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, опять вопрос про СТУПЕНИ! Я написала заявление на принятие моего ребенка в группу годичной подготовки в ЦРРР "Ступени". Вопрос в следующем, почему в заявлении обязательно указывать адрес, нас что,могут не принять даже в ЦРРР из-за прописки или по-другой какой-нибудь причине (например, поздно подала заявление() ??? Я так поняла по телефону, что это для любых желающих курсы по подготовке к школе, платные, частные. Что же теперь мне еще переживать, возьмут / не возьмут ??? 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, опять вопрос про СТУПЕНИ! Я написала заявление на принятие моего ребенка в группу годичной подготовки в ЦРРР "Ступени". Вопрос в следующем, почему в заявлении обязательно указывать адрес, нас что,могут не принять даже в ЦРРР из-за прописки или по-другой какой-нибудь причине (например, поздно подала заявление() ??? Я так поняла по телефону, что это для любых желающих курсы по подготовке к школе, платные, частные. Что же теперь мне еще переживать, возьмут / не возьмут ???

Адрес для того, чтобы учитель сразу считал потенциальных учеников гимназии, которые придут в школу со ступеней.

Поделиться сообщением

Всех возьмут ....Вопрос в том кто дальше останется  :yes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, знающие люди.

При приеме в 5 класс имеет ли место наличие регистрации в данную гимназию?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Давайте, вы мне советы давать не будете)))) может у вас ребёнок каких-то нестандартных размеров, что ему надо шить форму именно для него, мой худенький и высокий, поэтому можно и за оптовую цену купить, не переплачивая.

Кстати, к первому классу шила в ателье. Выбирала ткань, ездила на примерки, потратила кучу времени и средств. К чему такие трудности? Тут купил и забыл.

Закупка не моя, я просто хочу собрать ряд, чтобы получить платье ;)

Я свою дочь люблю  :yes:

Поделиться сообщением

Я свою дочь люблю  :yes:

Да я уже поняла, что у вас любовь только в количестве потраченных денег измеряется. ;)

Вы слишком часто об этом тут кричите.

Не у всех так :)

Поделиться сообщением

Да я уже поняла, что у вас любовь только в количестве потраченных денег измеряется. ;)

Вы слишком часто об этом тут кричите.

Не у всех так :)

Вы не правы  :D Просто то, что было готовым, мы мерили, было ужасного качества, особенно меня и мою жену поразил материал, из которого было изготовлено платье. Он был дубовый и колючий изнутри. Я ни одному ребенку не пожелаю ходить в нем целый день, тем более своей дочери.  :yes:

Поделиться сообщением

• Создать...