Перейти к публикации
я Марго

ГИМНАЗИЯ 32

Рекомендованные сообщения

На собрании уточняли по форме ( у нас среднее звено). Объявили, что все без изменений: мальчики черные брюки, девочки: черные брюки или юбка. Рубашки/блузки/водолазки пастельных тонов без рисунков ( торжественная форма обязательно только белый верх), трикотажная темно-синяя жилетка с шевроном школы. С 5-го класса изменений не было.

Странно :)

У нас на собрании уточняли про тёмно-синий цвет формы ( нововведение ) и тёмно-синий жилет с шевроном ( он и был раньше).

Чёрной формы у нас никогда не было, все ходили в серой. Закончили 5 класс.

Прям чудеса какие-то.....:)

Надо заглянуть на сайт гимназии.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Странно :)

У нас на собрании уточняли про тёмно-синий цвет формы ( нововведение ) и тёмно-синий жилет с шевроном ( он и был раньше).

Чёрной формы у нас никогда не было, все ходили в серой. Закончили 5 класс.

Прям чудеса какие-то..... :)

Надо заглянуть на сайт гимназии.

Буквально в среду звонила в приёмную, сказали что для 5-го класса графитовая (темно-серая) цветовая гамма юбок и брюк, жилетку заказать в Паве :( с их эмблемой. Если бы можно было ходить в синей, я только бы радовалась. Прошлогодняя форма ещё более чем как раз...Но что делать....новая школа...новая форма...

Подскажите ещё один момент: список литературы на лето для будущей 5-тиклашки. В старой школе дали список, но он может отличаться от вашего. Не хотим попасть в просак. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Буквально в среду звонила в приёмную, сказали что для 5-го класса графитовая (темно-серая) цветовая гамма юбок и брюк, жилетку заказать в Паве :( с их эмблемой. Если бы можно было ходить в синей, я только бы радовалась. Прошлогодняя форма ещё более чем как раз...Но что делать....новая школа...новая форма...

Подскажите ещё один момент: список литературы на лето для будущей 5-тиклашки. В старой школе дали список, но он может отличаться от вашего. Не хотим попасть в просак. Заранее спасибо!

В Паве можете ничего не заказывать, эмблему пришьёте к любой жилетке :)

По поводу цвета - буду звонить в середине лета, когда озаботимся покупкой ....раз такая противоречивая информация.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спросите в библиотеке. Когда мы перешли в 5 класс, список литературы нашли там. 

Поделиться сообщением

Спросите в библиотеке. Когда мы перешли в 5 класс, список литературы нашли там. 

спасибо большое. 4-го июля поедем учебники получать и спросим.

Поделиться сообщением

В середине прошедшего учебного года было общее собрание и администрация озвучила, что в новом учебном году переходим на синий цвет формы (до этого юбки были серые, жилеты синие) и на собрании была демонстрация формы магазина Sky lake. Вообще, в прошлом году девочки носили кто серые юбки (брюки), кто синие, а кто и черные. Буду узнавать, потому, что намерена была покупать все синее.

Поделиться сообщением

я уже тоже не знаю, какую именно цветовую гамму надобно носить, синяя у нас есть с прошлого года, графитовую, как было сказано в приёмной, тоже купили. А там уже по факту будем смотреть, кто во что горазд.

Поделиться сообщением

Родители старшеклассников, подскажите про физ-мат. Я смотрю тут в основном лингвисты собрались, а мы хотим пойти в 10й физ-мат, стоит выбор ШИЛИ, 32-я или 1-я. На сколько сложно учится, как много задают, есть ли интересные программы? Можно ли учиться без репетиторов?

Поделиться сообщением

Сегодня звонила в приёмную,цвет формы- тёмно-синий ( спрашивала про среднее звено )

Поделиться сообщением

Подскажите пиджак нужен или только жилет

нам сказали и пиджак и жилетку нужно иметь. Жилет в Паве купили темно-синий с эмблемой, заплатили 1000р. 

Поделиться сообщением

В прошлом году дочь пиджак не одела ни разу, в школе жарко, да и неудобно в нем. Блузки носила в основном с коротким рукавом, предпочитая трикотажные (в них рукам удобнее). Зимой под верхнюю одежду одевала трикотажный жакет и тот в школе снимала.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Кто может дать отзыв об учителях младших классов, желательно тех, кто в 2016-2017 г. перешел в 4-ый. По сколько человек было в классе ? Довольны ли программой и т.д.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть информация по предварительному собранию перед учебным годом? На сайте ничего не написано, в приёмной тоже толком ничего не говорят..., а мы только букву свою знаем и всё((((

Поделиться сообщением

Сегодня звонила в приёмную,цвет формы- тёмно-синий ( спрашивала про среднее звено )

А нам в приемной сказали (про 7 класс), что можно и темно-синий цвет, и серый (мышиный). Я хоть немного успокоилась, т.к. изначально приобрели школьную одежду серого цвета.

У кого-нибудь есть информация по предварительному собранию перед учебным годом? На сайте ничего не написано, в приёмной тоже толком ничего не говорят..., а мы только букву свою знаем и всё((((

Обычно собрания проходят в 20-х числах, за неделю до начала учебного года.

Поделиться сообщением

А нам в приемной сказали (про 7 класс), что можно и темно-синий цвет, и серый (мышиный). Я хоть немного успокоилась, т.к. изначально приобрели школьную одежду серого цвета.

Обычно собрания проходят в 20-х числах, за неделю до начала учебного года.

Да, всё верно. :) При повторном звонке сказали тоже самое.

Даже после 25 числа проходят собрания,так что не волнуйтесь.

Поделиться сообщением

чьи детки отправляются в 4-ый "выпускной" класс, можно узнать отзывы об учителях начальной школы ? Для меня учитель - это один из важнейших и основополагающих людей в жизни ))) 

Поделиться сообщением

чьи детки отправляются в 4-ый "выпускной" класс, можно узнать отзывы об учителях начальной школы ? Для меня учитель - это один из важнейших и основополагающих людей в жизни ))) 

Присоединяюсь к вопросу. В этом году идем на подготовку, в в 2017\2018 - в первый класс.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотелось бы обратиться к родителям, чьи дети перешли во второй класс. Мы прошли тестирование и зачислены в класс к Кочкиной Татьяне Владимировне. Заранее приобрели синюю форму, теперь прочитав форум, сомневаюсь. Многие говорят что графитовая. Хотелось бы узнать на счет цвета формы именно во вторых классах. До собрания если ждать будет поздно, а Татьяна Владимировна сейчас в отпуске. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотелось бы обратиться к родителям, чьи дети перешли во второй класс. Мы прошли тестирование и зачислены в класс к Кочкиной Татьяне Владимировне. Заранее приобрели синюю форму, теперь прочитав форум, сомневаюсь. Многие говорят что графитовая. Хотелось бы узнать на счет цвета формы именно во вторых классах. До собрания если ждать будет поздно, а Татьяна Владимировна сейчас в отпуске. Заранее спасибо.

Позвоните в приемную школы, уточните именно про вторые классы.

Я когда для школы одежду покупала, специально  позвонила в приемную и спросила про форму в седьмых классах.

Поделиться сообщением

Синее платье с длинными рукавами, белые воротничок и манжеты, черный и белый фартуки.

Поделиться сообщением

У мальчиков графитовые брюки, но если они будут черные или синие Вас не пожурят))))

Поделиться сообщением

Добрый вечер,  кто-нибудь 5 класс подскажите, завтра предмет , ребенок записал  в дневник как ИКТ 11 кабинет, и ИКС - что это за предмет.Спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...